RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Подросток, напавший с топором на школу в Улан-Удэ, отправлен в СИЗО

Гость
23 января 2018, 12:22
Виновата система! Ученикам сейчас слова поперек сказать нельзя! Ученик и родитель всегда прав, что бы ни случилось. Осталось только поклоны бить и целовать их в ..... У детей нет никакого уважения к школе, для многих учитель - обслуживающий персонал, как на курорте в Турции. А все из семьи, от родителей - чуть что, сразу жалобы в департаменты и тд. Мне ребенок недавно принес из школы согласие на ..... труд! Вдруг учитель попросит доску вымыть, а тут я такая против, согласие не давала, и жалоба сразу! Самое страшное не то, что это произошло с подростками, а весь ужас, что в школе. А дальше тогда что? Что эти неуправляемые, уверенные в себе с пеленок "дети" будут творить дальше?
Гость
23 января 2018, 15:09
Была у нас учительница математики во времена СССР, Мария Ивановна, очень строгая, могла линейкой или указкой за болтовню ударить, так на уроке все сидели , как мышки, нет мы не боялась, мы её уважали.Да и на перемене при учителе вели себя спокойно, а сейчас мат в три этажа не стесняясь ни кого.
Гость
23 января 2018, 23:05
Гость
23 января 2018, 23:05
Была у нас учительница математики во времена СССР, Мария Ивановна, очень строгая, могла линейкой или указкой за болтовню ударить, так на уроке все сидели , как мышки, нет мы не боялась, мы её уважали.Да и на перемене при учителе вели себя спокойно, а сейчас мат в три этажа не стесняясь ни кого.
В жизни вы ничего, кроме ссср, не видели. А сейчас народ стал еще более советским.
Гость
23 января 2018, 10:12
Ну да. 19-го объявят амнистию и снова в школу - добивать.
Гость
23 января 2018, 09:29
а мне вот интересен один момент, как в этих случаях помог забор, которыми обнесли все школы по стране.
Гость
23 января 2018, 09:57
Заборы, хоть как то останавливают всяких забулдыг, любящих распивать в тени школьных деревьев.
Гость
23 января 2018, 10:00
забор не для этих случаев
Гость
23 января 2018, 10:15
Гость
23 января 2018, 10:15
забор не для этих случаев
ага, забор для случаев списания миллионных сумм непонятно на что! и так везде, не знают, какую глупость еще придумать
Гость
23 января 2018, 09:56
ему прямая дорога за решетку. но важнее найти того, кто его надоумил.
Гость
23 января 2018, 11:20
К племяннику в класс пришел мальчик второгодник, дрался со всеми , очень агрессивный. Родители начали жаловаться директору и классному руководителю, разговаривали с его мамой, всё бесполезно. После последней драки , где он пытался побить детей палкой, мать его всё же перевила в другую школу. Сам мальчик был выше ростом и крупнее, чем его одноклассники.После его ухода в классе опять спокойная обстановка.
Гость
23 января 2018, 12:43
надо было придавить его вечерком.
Гость
23 января 2018, 13:44
Реформа образования в действии...
Гость
23 января 2018, 14:24
А все это взято с Запада.
Гость
23 января 2018, 14:53
Гость
23 января 2018, 14:53
А все это взято с Запада.
А кем взято? Только не пойте про 90е,они давно прошли и за прошедшее время ой как много чего можно было сделать. Поколение выросло!
Гость
23 января 2018, 16:11
Гость
23 января 2018, 16:11
А кем взято? Только не пойте про 90е,они давно прошли и за прошедшее время ой как много чего можно было сделать. Поколение выросло!
Поколение выросло, а западная грязь продолжает убивать души людские.
Гость
23 января 2018, 10:56
Ну неужели эти дети думали, что их пожурят и отпустят? В мое время звонили, что бомба заложена. Ну или баллончиком газовым баловались, чтоб классы эвакуировали. А тут... в голове не укладывается.
Гость
23 января 2018, 11:48
А ЧТО ИМ СДЕЛАЮТ? НИЧЕГО!
Гость
23 января 2018, 13:37
Гость
23 января 2018, 13:37
А ЧТО ИМ СДЕЛАЮТ? НИЧЕГО!
Ну все таки срок дадут мне кажется. Может года 2.
Гость
23 января 2018, 13:47
Гость
23 января 2018, 13:47
А ЧТО ИМ СДЕЛАЮТ? НИЧЕГО!
Покушение на убийство - тяжкое преступление. Уголовная ответственность с 14ти лет.
Гость
23 января 2018, 10:29
и МОЛЧАНИЕ за что напал так могу прямо сказать- любой ученик за ДВОЙКУ желает напасть на Учителя! я сам когда учился НЕНАВИДЕЛ ОЦЕНКИ и ЭКЗАМЕНЫ и в мыслях всех Учителей в АД вгонял и желал им жестокости и ваш Аттестат вместо туалетной бумаги давно уже использовал
Гость
23 января 2018, 11:01
а зачем же зачем ты в школу то ходил? кому ты там нужен то был! аттестат то твой а не их!
Гость
23 января 2018, 11:54
Сразу видно, что Вы не учились, а только всех ненавидели. Вот поэтому и не освоили элементарные правила русского языка.
Гость
23 января 2018, 13:40
Ты не наш аттестат, ты свой аттестат использовал. И правильно. Зря ходил, раз не в состоянии бумагу туалетную купить. Только и остается тебе мечтать о роботах с автопилотом).
Гость
23 января 2018, 12:42
Я с ребенком мультики смотрю по карусели, для того чтобы когда начнется реклама, а там и есть неподобающая реклама, вовремя переключить! Вот куда мы докатились!!!
Гость
23 января 2018, 14:01
ну тут надо уже ребенка от тебя спасать. он потом лет в 20 будет у тебя разрешения на всё спрашивать
Гость
23 января 2018, 10:20
кто то через инет настраивает их на это
Гость
23 января 2018, 11:23
через игры компьтерные...в них одни убийства
Гость
23 января 2018, 11:42
зеленые человечки на мозги капают... Глаза открой - посмотри в каком скотстве живешь: тут или самому удавиться или как этот...
Гость
23 января 2018, 12:42
Гость
23 января 2018, 12:42
зеленые человечки на мозги капают... Глаза открой - посмотри в каком скотстве живешь: тут или самому удавиться или как этот...
а ты что-то сделал, чтобы было иначе? или только лежа на диване умеешь рот открывать?
Гость
23 января 2018, 10:14
Онижедети, протестуют онижеродители. Это они по телевизору твердят, что не дети совершают правонарушения, а взрослые, т.е. преподаватели и школа во всем виновата, а дети типа "жертвы", им не хватает тепла и ласки, их нельзя обижать. Дефицит ответственности надо компенсировать жесткостью наказания, иначе скушаем друг друга.
Гость
23 января 2018, 12:40
да ремня им хорошего не хватает
Гость
23 января 2018, 13:52
Гость
23 января 2018, 13:52
да ремня им хорошего не хватает
от свиньи не родиться роза
Гость
23 января 2018, 09:51
таких недоделанных в любой школе с десяток почему их не собрать в одном месте и готовить из них солдат это хороший материал
Гость
23 января 2018, 10:43
Каких солдат? Д**илы в армии не нужны, если только траншеи копать
Гость
23 января 2018, 11:46
Т.Е. СОЛДАТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗМОЗГЛЫМИ ОТМОРОЗКАМИ? ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ РАССУЖДЕНИЕ.
Гость
23 января 2018, 11:53
Гость
23 января 2018, 11:53
Каких солдат? Д**илы в армии не нужны, если только траншеи копать
там половина таких или ты один из них и баба-яга против
Гость
23 января 2018, 10:41
Посмотрите на дегенератов, как обычно в таких ситуациях обвиняющих правительство )) Мне кажется, что они когда серутся в штаны, они начинают материть губернатора и президента.
Гость
23 января 2018, 11:01
Обамку обвиняешь с Навальным? Смени штанишки
Гость
23 января 2018, 11:12
С таким диагнозом,кроме тебя тут никого нет) прикрепи фото свое - посмотрим)))
Гость
23 января 2018, 11:18
Гость
23 января 2018, 11:18
Обамку обвиняешь с Навальным? Смени штанишки
Умственно подрастёшь, тогда и будешь в мой адрес писАть, дегенерат ;)
Гость
23 января 2018, 10:21
Главное,чтоб психом не признали.Иначе пару месяцев "дурки", и на волю.
Гость
23 января 2018, 13:32
психом и признают
Гость
23 января 2018, 13:55
кстати щас идёт к тому что каждый должен иметь справку из психушки иначе в тюрьму посодют
Гость
23 января 2018, 16:46
Гость
23 января 2018, 16:46
кстати щас идёт к тому что каждый должен иметь справку из психушки иначе в тюрьму посодют
Возможно,возможно.В России строят больше всего... тюрем, как это ни странно.
Гость
23 января 2018, 12:26
Плоды безбожия еще долго будем пожинать. А то некоторые ......... додумались до того, что это все из-за того, что марихуану не легализовали. А может еще проституцию и вообще все пороки узаконить?
Гость
23 января 2018, 13:30
Что за бред?! Других причин не находите?
Гость
23 января 2018, 13:34
давно пора!
Гость
23 января 2018, 13:41
Отличная идея! Легализуем проституцию и легкие наркотики, отберем у РПЦ привилегии и поставим кассовые аппараты (это не сарказм, при грамотной реализации такие мероприятия пойдут на пользу нашей стране). Проблема как раз в несправедливости законодательной системы и её ориентированности на предоставление комфортной жизни без ограничений определенной группе лиц, коррумпированности и некомпетентности аппарата управления государством. Теперь по порядку: 1. "Нужно ли строго наказать данного подростка" - да, нужно, не зависимо от обстоятельств тяжелое преступление должно повлечь не менее тяжелое наказание. 2. "Наказать одно дело, другое разобраться" - В любом инциденте необходимо определить факторы, приведшие к нему, определить мотив совершившего данный акт, разработать план мероприятий по предотвращению подобных актов в бедующем. 3. "Мы общество, а значит мы должны работать сообща и прислушиваться друг к другу" - бессмысленно и некультурно проявлять агрессию на комментарии к новост
Гость
23 января 2018, 09:44
Лучше расскажите,на кого он был подписан в вк. И это не Навальный!
Гость
23 января 2018, 10:03
а кто не уже ли Собчак??? а может Грудинин??? ну не томи расскажи...
23 января 2018, 10:12
За Единую Россию он был,с колен собрался вставать или встал уже.
Гость
23 января 2018, 10:18
Так скажи, чего боишься то?
Гость
23 января 2018, 09:25
Куда катимся, похоже на Запад с их ними ценностями на демократию. Ни чего своего почти не осталось : кино, игры, Макдональдс , да разве все перечислиш . Вот и результат плачевный, преступность молодеет.
Гость
23 января 2018, 10:18
Да не психологов надо увеличивать, а социальных педагогов вводить в щколы. Психолог что сможет сделать, а здесь проблема глубже в семье, с семьей надо работать.
Гость
23 января 2018, 10:30
Даже язык у умничающих "патриотов"-тожерусский..действительно, дно...
Гость
23 января 2018, 10:44
Доллар по 60 рублей.. На Запад вы катитесь, ага.
Гость
23 января 2018, 11:57
просто нужно от интернета их всех забором ограждать ,почему да рожденные в ранних 90 учаться ,да все по тому что все книги читали ,а сейчас вседозволенность ,10 лет а он уже порнуху смотрит и по всем сайтам бродит,вот и прикатились к чему,
Гость
23 января 2018, 12:45
ага, а еще кока колу пьет и на скутере ездит.... Уверяю, потенциальные бандюки не сидят в интернете
Гость
23 января 2018, 13:57
Вам бы тоже не мешало книги почитать-это грамотность подымает.
Гость
23 января 2018, 13:59
Гость
23 января 2018, 13:59
ага, а еще кока колу пьет и на скутере ездит.... Уверяю, потенциальные бандюки не сидят в интернете
прав. один вменяемый из стада
Гость
23 января 2018, 11:25
Закрыть его пожизненно в дурке.
Гость
23 января 2018, 15:38
Это уже новое поколение россиян подростает. Выращенное на пепси-коле и чипсах. Безбашенное.
Гость
23 января 2018, 16:52
Точно! А еще они даже от армии косят! Все им не так! Хлюпики какие то
Гость
23 января 2018, 16:56
Так "никто ничего никому не должен" же, вот и они считают, что ничего и никому не должны.Фсё идёт по плану.
Гость
23 января 2018, 19:01
Гость
23 января 2018, 19:01
Так "никто ничего никому не должен" же, вот и они считают, что ничего и никому не должны.Фсё идёт по плану.
Далласа,разумеется?
Гость
23 января 2018, 10:25
Решетка его не исправит однозначно. Он опасен для людей будет всегда. Что сейчас испытывают его жертвы, в голове не укладывается! Вот Вы сами, что предложите с ним делать?
Гость
23 января 2018, 13:56
ну не скажи. если рубить лес отправят а не в блатной хате сидеть. то результат будет или червей кормить отправят
Гость
23 января 2018, 23:38
прикольно что столько каментов по теме а по телеку ни слова в оналитичных передачках!
Гость
23 января 2018, 14:16
Надо меньше мусолить такие новости в СМИ и на телевидении
Гость
23 января 2018, 15:08
ну да, у нас -тишь да гладь.
Гость
23 января 2018, 19:00
Гость
23 января 2018, 19:00
ну да, у нас -тишь да гладь.
Это называется - стабильность днища.
Гость
23 января 2018, 12:17
Нужно, все таки, в школах делать реформу. Нельзя детям ставить оценки 1 и 2. это не честно. Такая оценка знаний учеников унижает. Не может быть, что ученик ни чего вообще не знает, в школу ведь ходит. Может учителя сами провоцируют их на такой шаг. Нет таких учителей , которые уважают всех учеников, кто то учиться хорошо, кто то плохо. Я считаю, ко всем нужно относиться хорошо и тогда таких проишествий не будет.
Гость
23 января 2018, 13:49
А что нужно ставить если ученик не тянет?
Гость
24 января 2018, 13:08
Давайте как в европах, будем растить имбицилов? А если серьезно, дети должны тянуться за отличниками, а не опускаться на уровень двоечников.
Гость
23 января 2018, 21:33
Почитал Достоевского!