перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Соломбальском округе установили две новые остановки

24 января 2018, 13:38
Гость
24 января 2018, 16:45
Нормальные остановки, в городе такие же.А Вы попробуйте ходить пешком от остановки "Переправа" до улицы Гренландская каждый день и в дождь, и слякоть , и в мороз.Я думаю перспектива не очень радужная
Гость
24 января 2018, 16:46
Это Соломбала разве?
Гость
24 января 2018, 18:41
Посёлки 14-го и 21-го лесозаводов относятся к Соломбальскому району.
Гость
24 января 2018, 22:38
Гость
24 января 2018, 18:41
Посёлки 14-го и 21-го лесозаводов относятся к Соломбальскому району.
Так и есть
Гость
25 января 2018, 10:38
Коммунисты города возводили, а педросы довольствуются остановками.
Гость
25 января 2018, 11:38
Это их(педро) уровень, на большее не способны.
Гость
24 января 2018, 15:49
В этом месте были остановки ещё с советских времён. В прошлом году водители автобусов маршрута №44 категорически отказались останавливаться якобы из-за необустроенности остановочных пунктов. Пассажирам, а это в том числе и люди пожилого возраста, приходилось идти по обочине дороги около 400 метров до следующей остановки либо более 1 километра до Маймаксанского шоссе. После многочисленных обращений недовольных пассажиров власти вынуждены были пошевелиться "для удобства жителей". Эту проблему можно было решить изначально не создавая её.
Гость
25 января 2018, 10:50
почему у всех остановок с одной стороны не хватает стенки?
Гость
25 января 2018, 11:09
теперь можно укрыться от ветерка)
Гость
24 января 2018, 22:34
После выборов всё уберут, не радуйтесь.
Гость
25 января 2018, 06:18
Кассету зажевало? И так в каждой теме
Гость
25 января 2018, 08:41
Гость
25 января 2018, 06:18
Кассету зажевало? И так в каждой теме
+60 руб. на твой счёт от КРАО.
Гость
25 января 2018, 08:54
Гость
25 января 2018, 06:18
Кассету зажевало? И так в каждой теме
Так некоторым любая положительная новость о России - как ножом по сердцу! До нового года без конца печатали всюду пророчества Кудрина и Сороса, что в декабре Россия рухнет, перед парламентскими выборами тоже усиленно намекали, что после выборов всё снесут и всё развалится! А Россия всё стоит и не думает падать - какая для них печалька! Пусть витают в своих мечтах - тем временем у них самих всё развалится!
Гость
24 января 2018, 14:27
смех а не остановка а самое главное цена как за дом иначе у нас небывает
Гость
24 января 2018, 15:33
А какая цена?
Гость
24 января 2018, 17:39
Гость
24 января 2018, 15:33
А какая цена?
3 ляма
Гость
25 января 2018, 08:37
простите, много неясного, но ,вашу мать,почему нельзя делать закрытые остановки , хотя бы с двух сторон, почему в ожидании автобуса нельзя укрыться хотя бы от ветра.Цитата по Лаврову "Д**илы,бл***"
Гость
25 января 2018, 09:32
Дорого.
Гость
24 января 2018, 15:05
Не знаю зачем они там, но пусть будут
Гость
24 января 2018, 15:29
ума не хватает и не будет
Гость
24 января 2018, 22:32
После выборов всё уберут, не радуйтесь.