В Северодвинске под колеса иномарки попала девушка, переходившая дорогу на красный
28 января 2018, 12:33
Гость
29 января 2018, 09:24
Надеюсь, это будет всем уроком кто переходит улицы на красный сигнал светофора и перебегает улицы где попало. Глаза открывайте и убеждайтесь в безопасности перехода. Это в ваших интересах.
Гость
28 января 2018, 19:01
Действительно, почти не пострадала: ну подумаешь, подозрение на сотрясение мозга. А наличие мозга ещё доказать надо...
Гость
28 января 2018, 22:58
Если бы мозги были , сотрясение было бы, а так как не чему сотрясаться, сотрясение не зафиксировано.
Гость
28 января 2018, 17:18
Главное, что жива осталась, дорогу переходила на автопилоте, или как сейчас модно с наушниками и телефоном.
Гость
28 января 2018, 20:45
А у водилы то мозги есть ? Это же улицы города , а не гоночная трасса F-1 . А в городе люди живут и они ходят по улицам. Соблюдать надо скоростной режим , а не гонять как угорелые . Никто не давал права водилам причинять вред другим людям , даже если они были неосторожны , не внимательны .
Гость
29 января 2018, 07:31
У водилы то мозги есть! Он двигался абсолютно согласно ПДД. Это подтверждают 2 регистратора. Просто отдельным индивидуумам необходимо помнить, что это улицы города, а не собственная кухня.
Гость
29 января 2018, 09:19
Водитель ехал на свой законный зеленый, с разрешенной скоростью. А если пешеход топает на красный даже не повернув голову, то резонно будет задать вопрос: А мозги там вообще есть? Если даже сигналы светофора пешие игнорируют, то в чем виноват водитель?
Гость
29 января 2018, 09:21
Вы бы лучше почитали ПДД прежде чем глупости писать ! ПДД едино для всех, как для водителей ТС, так и для пешеходов. Нарушили ПДД, получите наказание.
Откуда вы знаете с какой скоростью ехал водитель в тот момент ? Ща зима на улице и на дорогах лед лежит, а соответственно тормозной путь отличается от летнего.
Гость
28 января 2018, 14:02
Да, жалко девушку! Шла по тротуару, думала о чём-то своём (может быть о очень хорошем, а может быть и о чём то очень плохом) , пребывала в состоянии прострации (полного безразличия к окружающему) и бац - с небес на землю! И себя не уберегла, и водителя подставила! Жуть просто!... Эх, девушки! Поменьше витайте в облаках в условиях не подходящих для этого! Контролируйте себя в таких ситуациях из последних сил, если сможете пока не окажетесь в условиях полной или частичной безопасности! Ну, да кого я учу - все мы попадали в такое или подобное происшествие не смотря ни на что...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
755мм 80%В Северодвинске под колеса иномарки попала девушка, переходившая дорогу на красный