перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Домашние» аферисты обманули архангельских пенсионеров на десятки тысяч рублей

3 февраля 2018, 15:26
Гость
3 февраля 2018, 19:28
Вот поэтому я в продаже (а, на самом деле - дарении) полквартиры на ул.Луганской-18 и использую ход не прямого общения. "Безопасность превыше всего!" - как учили меня когда-то... В объявлении на сайте продаж недвижимости даю свои номера телефонов и сообщение что отвечу только на СМС, затем прошу перейти на общение по электронной почте (E-Mail) - так я выявляю и отсеиваю мошенников и любопытных без желания получить в дар полквартиры. Звонков бывает за неделю предостаточно, кто-то даже пишет СМС, но никто не переходит на общение по электронной почте. Отсюда и делайте выводы! ;-))) А, мне торопиться некуда - я дарю, а не извлекаю выгоду! ;-)) Так что уважаемые, не спешите извлечь выгоду - будьте бдительны и осторожны, при первом подозрении отказывайтесь от сделки чтобы не потерять большего!
Гость
4 февраля 2018, 08:22
С дарения(у одариевамого) ещё налог нехилый сдерут с подарка.:)
Гость
4 февраля 2018, 10:35
Гость
4 февраля 2018, 08:22
С дарения(у одариевамого) ещё налог нехилый сдерут с подарка.:)
Налог в 13% от базовой налогооблагаемой ставки. По моей базовой ставке это будет примерно 85-87 тысяч рублей + расходы по оформлению. Итого все расходы одариваемому обойдутся примерно в стоимость ржавого советского автопрома годного только в металлолом. А, это примерно в 100 тысяч рублей. А, вы видели полквартиры дешевле чем кладовка?! Тогда вам, батенька, на печи сидеть! ;-))) Да, я ещё посмотрю отдавать ли квартиру кому попало! "Такая корова нужна самому!"... ;-))) Стоял дом, стоит и будет стоять! Недвижимость на то она и недвижимость! Никуда не денется! Всегда могу передумать её дарить... ;-)))
Гость
4 февраля 2018, 11:56
Гость
4 февраля 2018, 10:35
Налог в 13% от базовой налогооблагаемой ставки. По моей базовой ставке это будет примерно 85-87 тысяч рублей + расходы по оформлению. Итого все расходы одариваемому обойдутся примерно в стоимость ржавого советского автопрома годного только в металлолом. А, это примерно в 100 тысяч рублей. А, вы видели полквартиры дешевле чем кладовка?! Тогда вам, батенька, на печи сидеть! ;-))) Да, я ещё посмотрю отдавать ли квартиру кому попало! "Такая корова нужна самому!"... ;-))) Стоял дом, стоит и будет стоять! Недвижимость на то она и недвижимость! Никуда не денется! Всегда могу передумать её дарить... ;-)))
Недвижимость на Бревеннике это звучит гордо! Никто у тебя ее в дар не возьмет, успокойся, если только ты налоги не заплатишь за оформление. И да, хватит уже форсить свою лачугу в каждой новости.