Город Секретный рецепт: как создать идеальный индивидуальный подарок

Секретный рецепт: как создать идеальный индивидуальный подарок

Новогодние праздники остались позади, и вот уже не за горами 14, 23 Февраля и 8 Марта.

Секретный рецепт идеального подарка может быть разным для мужчин и женщин, но «кухня» находится в одном месте — фотоцентре «Позитив». Здесь приготовят оригинальные «вкусные» подарки для друзей, любимых, родных.

Кроме привычных индивидуальных презентов фотоцентр «Позитив» предлагает новые интересные сувениры из дерева, которые можно изготовить от одной штуки: ключница, книга пожеланий, вечный календарь, разделочная доска, футляр для денег, набор подставок под кружку, галстук-бабочка.

Чтобы сделать индивидуальный подарок идеальным, нужно вспомнить, чем человек увлекается, как проводит свободное время, что любит и о чем мечтает. После добавить к этому немного юмора и тепла. И вот, рецепт сувенира мечты готов. Хорошо продуманный и душевный подарок не забросят в дальний угол, им будут долго пользоваться и вспоминать подарившего человека.

1 из 9

Примеры работ, цены, а также идеи подарков можно найти в альбомах группы «Фотоцентр Позитив» «ВКонтакте», в офисе по адресу ул. Выуческого, 98 или по телефону 8 (960) 006-94-44.

Фотоцентр Позитив;
адрес: ул. Выуческого, 98 (рядом с магазином «Рим»);
телефон 8 (960) 006-94-44;
электронная почта fotopositive29@mail.ru;
группа «ВКонтакте».

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления