Доходы Поморья увеличатся за счет помощи из федерального бюджета
6 февраля 2018, 13:43
Гость
6 февраля 2018, 15:21
Особенно ласкает слух и вселяет большие надежды - дополнительные 79 миллионов, которые направят на реализацию полномочий в сфере лесных отношений.
Я прям разволновался, вот и наступит счастье!
Гость
6 февраля 2018, 19:39
У меня тоже дома отношения не складываются, может в лесу все наладится, спасибо депутатам!
Гость
6 февраля 2018, 16:16
развитие инфраструктуры)))сильно сказано)))
Гость
6 февраля 2018, 15:50
Складывается ощущение что 24 комментария в одной стилистике и интервалом 30 секунд написал один и тот же человек, странно!
Гость
6 февраля 2018, 16:32
КРАО - диарея, 3класса и 2коридора судя по комментам, электорат "10%-го".:)) ПОЗОРИЩЕ.
Гость
6 февраля 2018, 14:55
Зп поднимут хотя бы
Гость
6 февраля 2018, 14:54
Всей Архангельской области - северянам на год только 600 миллионов! А только одному нашему Крыму, за то что украинским-крымским пенсионерам Путин за один день выдал российские паспорта дали российские пенсии не ниже чем по России, а это почти 1 миллиону пенсионеров если даже по 10 тысяч рублей это уже 10 миллиардов в месяц или 120 миллиардов в год. Причём и живут там теперь наши пенсионеры дольше чем у нас на Севере, где половина до пенсии не доживают.
Гость
7 февраля 2018, 10:07
Развивать сельхозпроизводство - благая цель!!!! Вот если бы у людей была возможность по ТАКИМ ценам покупать качественные продукты, то и помогать не надо было бы. Поднимите людям доходы, тогда и покупать будем больше и лучшее по качеству. А так, ростят они ростят, а сбыть могут только за копейки или сгниёт
Гость
6 февраля 2018, 14:42
Что с домом на Обводный 76, он проклят!?
Гость
6 февраля 2018, 19:53
конечно
Гость
6 февраля 2018, 14:33
Всё расписали, а что такое "полномочия в сфере лесных отношений"? Это покупать удобрения для ёлок?
Гость
6 февраля 2018, 14:40
Лучше расскажите нам, когда будут ремонтировать Северодвинский мост?
Гость
6 февраля 2018, 14:41
Как они это будут принимать, если и так всё принимают?
Гость
6 февраля 2018, 14:22
675 миллионов рублей ещё немного и будет миллиард!
Гость
6 февраля 2018, 15:01
Прокурор добавит
Гость
6 февраля 2018, 14:25
Аэропорт на Соловках же есть, он теперь и боинги будет принимать?
Гость
7 февраля 2018, 07:45
для попов персональную полосу сделают
Гость
6 февраля 2018, 14:31
Деньги который пойду у дело и не разворуют, это точно! Зуб даю!
Гость
6 февраля 2018, 15:02
Если бы золотой, а кому он нужен с кариесом.
Гость
6 февраля 2018, 14:21
Деньги, которые так нужны области и нам, горожанам!
Гость
6 февраля 2018, 14:32
Хорошо, что все денюжки расписали куда пойдут!
Гость
6 февраля 2018, 14:34
Депутаты примут, как обычно, но против окажутся шар и пиво, так как им сказать больше нечего.
Гость
6 февраля 2018, 14:33
Хорошо, а предпринимателям зачем, они же сами деньги зарабатывают или это на создание бизнеса?
Гость
6 февраля 2018, 14:37
Деньги на воду многодетным семьям - это радость, которая важна всем и радует людей, особенно детей!
Гость
6 февраля 2018, 14:36
Вообще-то на аврийщиков больше денег уйдёт, они же постоянно чем-то недовольны.
Гость
6 февраля 2018, 14:40
Ещё же Ленинградский до 6 полос расширят, это не входит в эти деньги?
Гость
6 февраля 2018, 14:39
Депутаты радовались и ели!
Гость
6 февраля 2018, 14:39
Я тут посчитал, цифры то не сходятся, у кого ошибка?
Гость
6 февраля 2018, 14:42
Доход - бюджет - расход - строительство - радость!
Гость
6 февраля 2018, 14:31
Коровкам капуста тоже нужна, а то они без неё плохо живут.
Гость
6 февраля 2018, 14:30
Детский сад в майской горке тоже нужен!
Гость
6 февраля 2018, 14:35
Вот и потратили первый миллиард на мрот и развитие Архангельска!
Гость
6 февраля 2018, 14:44
Лишние деньги не бывают лишними! Съездил одни раз губер в Москву - получил 675 млн., пусть ездить хоть каждую неделю!
Гость
6 февраля 2018, 14:43
Мы счастливы!
Гость
6 февраля 2018, 14:43
Да полюбому всё на дело пойдёт и не успеют не туда потратить!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%Доходы Поморья увеличатся за счет помощи из федерального бюджета