Город «Просим не вешать ярлыков»: коллеги убитого стрелка высказались о трагедии на Обводном

«Просим не вешать ярлыков»: коллеги убитого стрелка высказались о трагедии на Обводном

По мнению коллег, Михаил Соловьев никогда не был преступником и не проявлял агрессии.

О Михаиле Соловьеве отзываются как о талантливом тренере и энтузиасте своего дела

Руководство спортинг-клуба «Малые Карелы» высказало свою позицию по поводу гибели тренера-инструктора по стендовой стрельбе Михаила Соловьева во время трагедии на проспекте Обводном, 76. По мнению коллег, Михаил никогда не был преступником и не проявлял агрессии. Они просят не спекулировать на случившемся и не вешать на спортсмена ярлыков.

— Михаил был успешным спортсменом-стендовиком, участником региональных, федеральных и международных соревнований. Открытый, добродушный и честный парень. Мы крайне возмущены однобокой, на грани абсолютной лжи, подачей информации, которая публикуется в различных СМИ с характеристикой эдакого террориста-убийцы. Мы уверены, что правосудие установит истину, и виновных в этой трагедии найдут, — пояснил 29.ru председатель правления РОО «Спортинг-клуб "Малые Карелы"» Максим Бомштейн.

Трагедия, в которой погиб Михаил Соловьев, произошла на четвертом этаже дома 76 по проспекту Обводный канал. По версии следователей, спортсмен застрелил брата своей сожительницы из гладкоствольного ружья — через дверной глазок. Во время штурма Михаил был застрелен сотрудниками полиции.

Фото: РОО "Спортинг-клуб "Малые Карелы"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления