Московский монетный двор отчеканит для Поморья 600 губернаторских наград
9 февраля 2018, 10:39
Гость
9 февраля 2018, 17:50
Вот это хорошо!
Гость
9 февраля 2018, 15:37
Ветхие дома, аварийки грозящие обвалом по всей области, лучше бы так людей расселяли. А только медальки, грамоты, салютик, печеньки. Вот все что нынешняя власть только может людям дать. Не достойных зарплат, ни пенсий, ни стипендий. Опомнитесь!
Гость
9 февраля 2018, 16:49
Ошибаетесь граждане гости, к этой медальке с грамотой полагается еще много бонусов, например, ветеран труда с соответствующими льготами, денежная премия и т. п.
Гость
9 февраля 2018, 17:15
Гость
9 февраля 2018, 16:49
Ошибаетесь граждане гости, к этой медальке с грамотой полагается еще много бонусов, например, ветеран труда с соответствующими льготами, денежная премия и т. п.
Сколько премия, какие льготы и что еще ?
Гость
9 февраля 2018, 18:29
Гость
9 февраля 2018, 17:15
Сколько премия, какие льготы и что еще ?
Ответа не будет, потому что его нет.
Гость
9 февраля 2018, 12:57
Знак отличия к Почетной грамоте конечно хорошо, только больно дорогой значок получается, по 4000 рублей за штуку.
Гость
9 февраля 2018, 13:28
Обратно в ссср.грамоты,медали за труд.так и вспоминаетса эпизод из кавказкой пленницы,почётная грамота,и бесплатная путевка в сибирь.
Гость
9 февраля 2018, 16:38
о как! мне тоже медаль надо
Гость
9 февраля 2018, 17:36
Так скажу зачем мне орден, я согласен на медаль. На медаль и то не к спеху, вот бы выборы прошли, вот бы выбрали меня. Я бы показал этим олигархам госкорпораций и чиновникам Землю Франца Иосифа и как там раки зимуют.
Гость
9 февраля 2018, 18:39
вместо траты денег на бездельников выдайте им сертификаты в крематорий они этого заслуживают досрочно но половина из этих ухарей точно
Гость
12 февраля 2018, 11:52
Всё равно приятно получить признание и награду, даже, когда в школе награждают грамотой становится сразу радостно
Гость
9 февраля 2018, 20:06
А львиная доля таких наград достанется чиновникам. С примерно такими формулировками: За огромный вклад,..напряженный труд.., укрепление, ...
Гость
10 февраля 2018, 10:00
Ордена:
1.За банкротство Архангельской области,
2.За большие откаты в труде,
3. За очковтирательство,
4. За Фанеру.
5. За геноцид севера России.
Сейчас+3°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как 0
0 м/c,
746мм 100%Московский монетный двор отчеканит для Поморья 600 губернаторских наград