RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Архангельским автомобилистам запретили стоянку вдоль проезда Сибиряковцев

Гость
12 февраля 2018, 14:48
И это правильно , полностью согласен . Для них , оленей , что не сделай , они все равно будут заставлять проезжую часть своими ведрами ....тем самым затрудняя проезд для законопослушных водителей .
Гость
12 февраля 2018, 16:47
прогулки пешком полезны для здоровья
Гость
12 февраля 2018, 17:28
Пару метров свою ж.... не пронести?
Гость
12 февраля 2018, 15:57
Ну да, одни врачи на машинах ездят! А больные то все пешком, можно думать ходят!!!! Для врачей вообще стоянка на территории больницы есть, им нет необходимости бросать автомобиль вдоль дороги.
Гость
14 февраля 2018, 03:28
Каждый день вижу индивида, бросающего ведро на парковке у нового Магнита на Самойло и потом бегущего через дорогу в областную больницу. Не иначе пациент каждый день к 8 утра болеть бегает.
Гость
12 февраля 2018, 16:51
Пешком то не дойти, там близко всё.
Гость
12 февраля 2018, 20:51
И на Гагарина от самойло до сибиряковцев также надо сделать!!! Да
Гость
12 февраля 2018, 16:15
эвакуатор будет работать?
Гость
12 февраля 2018, 16:49
ГИБДД старается как никак!
Гость
12 февраля 2018, 21:27
оленям все равно...ставили ставят и будут ставить...полное отсутствие культуры поведения на дороге...
Гость
12 февраля 2018, 23:42
И че!? На попова ломоносова у дома быта, тоже знаки стоят, а ведер как грибов после после дождя и хоть бы раз какое увезли на эвакуаторе.. =\
Гость
13 февраля 2018, 14:07
А смысл всего этого, если светофор с Гагарина пропускает максимум 5 машин, что они в одной полосе не разъедутся?
Гость
13 февраля 2018, 14:13
как парковались так и паркуются))) сегодня проезжал в полдень даже наличие двух экипажей ДПС не останавливает..сделайте платную парковку вмиг исчезнут)))
Гость
12 февраля 2018, 14:36
Врачи много получать стали.
Гость
12 февраля 2018, 15:44
Пора урезать зарплаты)))
Гость
12 февраля 2018, 16:44
Гость
12 февраля 2018, 16:44
Пора урезать зарплаты)))
А чинушам повысить в очередной раз получки))) Оптимизация однако)))
Гость
12 февраля 2018, 14:36
Всё врачи бедолаги ,каждый на машине и всё орут нам не платят.
Гость
12 февраля 2018, 14:48
"Дорогу расширили до четырех полос и оборудовали вместительными парковочными зонами..." Может какие-то знаки поставить, что мол здесь парковочная зона?
Гость
12 февраля 2018, 16:14
Приехал в больницу на машине, а от туда пешком? Или в нашу больницу только вперед ногами можно?