Город Архангелогородец ударил ножом женщину, защитившую от его кулаков их общую знакомую

Архангелогородец ударил ножом женщину, защитившую от его кулаков их общую знакомую

Мужчина заявляет, что потерпевшая ударила себя сама.

Преступник уже находится под стражей

Неоднократно судимого архангелогородца подозревают в очередном преступлении. 54-летний мужчина набросился с ножом на свою знакомую во время застолья 10 февраля, сообщает следком Архангельской области.

Драма развернулась в доме на Советских космонавтов. Оба — и потерпевшая, и преступник — сидели в компании знакомых, выпивали, когда за столом завязался конфликт.

— Мужчина нанес удар ножом в область шеи 57-летней женщине. Благодаря тому, что потерпевшая оказала активное сопротивление, покинула квартиру, и ей своевременно оказали медицинскую помощь, она осталась жива. На допросе подозреваемый свою вину не признал. По его версии, потерпевшая сама себя ударила ножом, — пояснили в пресс-службе ведомства.

Свидетели рассказали, что во время застолья подозреваемый сначала ударил другую женщину. За нее заступилась потерпевшая — и получила удар ножом.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

В 1982 году подозреваемый уже был осужден за убийство и приговорен к смертной казни, которую ему заменили на длительный срок лишения свободы. Освободившись, он умышленно причинил тяжкий вред здоровью человека, из-за чего тот умер. За это преступление он отсидел еще 11 лет.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления