перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Коммунальный пинг-понг: в Архангельске ветеран три месяца не может нормально помыться

13 февраля 2018, 08:28
Гость
13 февраля 2018, 09:55
Я чего то не допонял? Как это человек родившийся в 1930 году может быть ветераном войны? В 1945 ему было только 15 лет, у нас в армию призывают с 18 лет. Что это за звание такое заслуженный трудовик тыла? Если он в тылу работал, то на фронте он ни как не мого воевать. Какую власть выбрали, в стране, в области, в городе, такая и руководит. Ой, что ещё будет на ближайшие 6 лет.
Гость
13 февраля 2018, 11:27
Про партизан не слышали? Там по возрасту таких ограничений не было.
Гость
13 февраля 2018, 11:30
Это дети войны и они приравнены к ветеранам.
Гость
13 февраля 2018, 13:52
Гость
13 февраля 2018, 11:27
Про партизан не слышали? Там по возрасту таких ограничений не было.
В писульке четко написано - трудовик тыла, значит ни на передовой ни в партизанах он быть не мог.
Гость
13 февраля 2018, 11:13
Кто решил, что давление, засор в трубе, пинайте управляшку.
Гость
13 февраля 2018, 12:01
Пинай!
Гость
13 февраля 2018, 13:59
Гость
13 февраля 2018, 12:01
Пинай!
а как?
13 февраля 2018, 19:56
Гость
13 февраля 2018, 13:59
а как?
Повалил и ногами его, ногами.
Гость
13 февраля 2018, 11:10
Если нет нагревателей воды, ну купите их, в чём проблема то?
Гость
13 февраля 2018, 13:59
Это не проблема.
Гость
13 февраля 2018, 18:02
А если вам электричество отключат, тоже побежите за генератором? Думайте хоть , что пишите, и будьте дальше терпилой
Гость
14 февраля 2018, 21:43
Гость
13 февраля 2018, 18:02
А если вам электричество отключат, тоже побежите за генератором? Думайте хоть , что пишите, и будьте дальше терпилой
терпилы те, кто перекладывает решение проблем на других, а сам палец о палец не ударил.
Гость
13 февраля 2018, 11:13
У нас такое тоже было! Просто звонили и звонили в УК, чтобы включили насос в подвале
Гость
13 февраля 2018, 14:00
Правильно, так и надо решать проблемы.
Гость
13 февраля 2018, 14:26
Гость
13 февраля 2018, 14:00
Правильно, так и надо решать проблемы.
Во дает раб из КРАО, до обеда написал комментарий, а пришел с обеда, новым комментарием себя похвалил. С такими людьми Россию не поднять.
Гость
13 февраля 2018, 11:14
Как будто бабушка лежит и воняет, мне не верится, что вы несёте?
Гость
13 февраля 2018, 12:01
Это только ты тут постоянно воняешь!
Гость
13 февраля 2018, 14:00
Гость
13 февраля 2018, 12:01
Это только ты тут постоянно воняешь!
Зачем вы так с человеком?
Гость
14 февраля 2018, 10:20
Гость
13 февраля 2018, 14:00
Зачем вы так с человеком?
Берем пример с него!
Гость
13 февраля 2018, 11:16
если информация в СМИ попала, то точно сделают!
Гость
13 февраля 2018, 14:01
Теперь всё вопросы так решаются, сами позвонить в добиться не могут.
Гость
14 февраля 2018, 08:26
Покемон сам себя плюсует)))Четко по 6 плюсиков под каждым комментом...хахаха!!!
Гость
13 февраля 2018, 11:14
а ночью вода есть? или рано утром? если проблемы с насосом, то воды только в часы пик не будет
Гость
13 февраля 2018, 18:26
Давай побольше плюсиков сам себе наставь КРАО бот, чтобы запутать! Не прокатит мышонок!
Гость
13 февраля 2018, 11:17
Да, как обычно всё всегда сваливают на водоканал, больше никто обычно не виноват.
Гость
13 февраля 2018, 12:02
Если водоканал виноват, то с кого спрашивать, горюшко луковое ты наше!
Гость
13 февраля 2018, 11:18
Ходите мыться к друзьям и родственникам, если ума не хватает купить водонагреватель.
Гость
13 февраля 2018, 18:01
По вашей логике, если у вас завтра отключат электричество, побежите за генератором, если конечно же ума не хватит к друзьям и родственникам сходить почитать под лампой или телевизор посмотреть, будьте дальше терпилой
Гость
13 февраля 2018, 23:16
Гость
13 февраля 2018, 18:01
По вашей логике, если у вас завтра отключат электричество, побежите за генератором, если конечно же ума не хватит к друзьям и родственникам сходить почитать под лампой или телевизор посмотреть, будьте дальше терпилой
У него нет логики, оно на работе, 60 руб. 1 комментарий.
Гость
14 февраля 2018, 10:21
Гость
13 февраля 2018, 23:16
У него нет логики, оно на работе, 60 руб. 1 комментарий.
Теперь по договоренности, подсуетились в КРАО после новостей на эхо севера!!!
Гость
13 февраля 2018, 11:17
Вы что ли каждый вечер моетесь?
Гость
13 февраля 2018, 11:40
А тебя из КРАО даже помыться не выпускают? Строчишь тут круглосуточно с интервалом 30 секунд свой монотонный бред за бюджетные денежки!
Гость
14 февраля 2018, 10:50
Гость
13 февраля 2018, 11:40
А тебя из КРАО даже помыться не выпускают? Строчишь тут круглосуточно с интервалом 30 секунд свой монотонный бред за бюджетные денежки!
Оно еще по шесть плюсиков себе нарисовало, у каждого своего бреда
Гость
13 февраля 2018, 11:15
вести раскопки - это важная часть добычи воды!
Гость
13 февраля 2018, 14:00
Это сложно, но возможно.
Гость
13 февраля 2018, 11:16
Насос на входе установите и проблема решится сама собой, только ещё за электричество платить будьте.
Гость
13 февраля 2018, 11:15
Скоро будет новость об отключении воды на Самойло в связи с ремонтами.
Гость
13 февраля 2018, 11:14
Как обычно есть старик, которого жалко должно быть или дети, а если нормальная обычная семья, то будет многодетная?
Гость
13 февраля 2018, 11:14
только один ветеран не может помыться или в доме есть ещё люди, которые тоже любят чистоту и порядок
Гость
13 февраля 2018, 11:20
Вот подпишут конституционное соглашение с водоканалом и всё решиться, проблем не будет сразу.
Гость
13 февраля 2018, 11:41
Какое, какое соглашение? Под дурачка косишь? Не прокатит!
Гость
13 февраля 2018, 12:54
Вот он ЕР-электорат, - 3 класса и 2 четверти. ЕГЭ-КРАО-жертва.
Гость
13 февраля 2018, 11:19
Будете писать о том, что проблема решилась или нет, оставите просто о том, что она есть?
Гость
14 февраля 2018, 10:27
Уймись, тебе уже все говорят! Неужели кроме КРАО на работу устроиться не можешь, а как же элементарная брезгливость? Нужно было получать образование, тогда бы не пришлось троллить за копейки которые тебе платят.
Гость
13 февраля 2018, 11:19
Я бы помог, чем мог, но не помогу, так как сам не могу.
Гость
14 февраля 2018, 10:23
Себе помоги, а то из КРАО уволят и все, останешься ни с чем, делать то ничего наверное не умеешь кроме как бред проплаченый здесь стряпать за бюджетные денежки, бедолага. Нам в коммерции такие не нужны.
Гость
13 февраля 2018, 11:18
Проблема в том, что её нет и она решиться.
Гость
13 февраля 2018, 11:19
Решение проблемы это нахождение проблемы, потом уже её устранение.
Гость
14 февраля 2018, 08:31
Причина отсутствия воды установлена — маленькая подача давления.....ДА причем тут ВОДОКАНАЛ???Вот если света не будет - то он виноват, а так воды нет...совсем дураки что ли...бедненький водоканальчик(((
Гость
14 февраля 2018, 10:18
Не смеши...
Гость
13 февраля 2018, 10:34
Депутат Пономарев не может работу в водоканале выполнить, а еще числится в депутатах, где его работу тоже невидно. Такие у нас руководители, которые ответственность перекладывают на других, а сами палец о палец не ударят.
Гость
15 февраля 2018, 19:29
Денег нет , ну вы там держитесь и всего вам хорошего!
Гость
13 февраля 2018, 10:53
3 месяца идет нарушение прав граждан, а прокуратура молчит, нет проверок,не установлены виновные. У нас в городе она хоть есть?
Гость
13 февраля 2018, 12:39
Прокуратура нынче платная!
Гость
14 февраля 2018, 11:18
А почему этот Дмитрий заявление не напишет в прокуратуру??? Тогда и управляйка зашевелится. Или почему этот Дмитрий в суд на управляйку не подал??? Люди!!! Вы когда уже свои права начнёте отстаивать в судах? Никогда? Ну тогда сидите и ждите дядю, который придёт и всё сделает за вас. Только он не придёт...
Гость
16 февраля 2018, 07:50
Гость
14 февраля 2018, 11:18
А почему этот Дмитрий заявление не напишет в прокуратуру??? Тогда и управляйка зашевелится. Или почему этот Дмитрий в суд на управляйку не подал??? Люди!!! Вы когда уже свои права начнёте отстаивать в судах? Никогда? Ну тогда сидите и ждите дядю, который придёт и всё сделает за вас. Только он не придёт...
Тогда за что этот дядя получает деньги из бюджета, если ни чего не должен? Макс тебе не надоело изображать якобы мнение народа? Спалился уже давно.
Гость
13 февраля 2018, 12:11
КРАО-покен уймись, надоел всем.
Гость
13 февраля 2018, 15:14
Тролль уймись!
Гость
13 февраля 2018, 18:24
Гость
13 февраля 2018, 15:14
Тролль уймись!
Сам с собой троллюшка из КРАО переписывается и плюсики ставит, молодец, тактику сменил, ох ловкач!
Гость
13 февраля 2018, 23:19
Гость
13 февраля 2018, 18:24
Сам с собой троллюшка из КРАО переписывается и плюсики ставит, молодец, тактику сменил, ох ловкач!
Растёт на глазах покемон их КРАО, плюсиков само себе на ставило... Чем больше плюсиков, тем больше лжи, но это только сегодня!
Гость
13 февраля 2018, 10:43
А еще хотят отдать водоканал частнику, у которого одна цель-срубить больше денег. Тогда концов кто должен делать, не найти будет.
Гость
13 февраля 2018, 16:16
А сейчас водоканал не у частника ?
Гость
13 февраля 2018, 18:25
Гость
13 февраля 2018, 16:16
А сейчас водоканал не у частника ?
Сейчас водоканал муниципальный и ты об этом знаешь!
Гость
13 февраля 2018, 11:36
Позор всем должностным лицам! Не важно кто когда родился, кто ветеран, а кто нет. 21 век на дворе, Люди! Почему нельзя просто взять и сделать? Кто должен еще всех в кучу собрать и придать ускорение? Что бы все зашевелились. Только после этого потом будут "петь" по телеку, что вот товарищ такой-то всех пожурил за разгильдяйство и наставил на путь истинный, и денег дал еще им за их же работу!
Гость
14 февраля 2018, 10:24
Должностное лицо девять минусиков наставило)))
Гость
13 февраля 2018, 11:09
Всю систему менять надо- все прогнило
Гость
13 февраля 2018, 11:44
По ходу все отключения и ремонтные работы сделаны умышленно, фикция, чтобы народ подвести к мысли о концессионном соглашении муниципального водоканала с частной лавочкой!
Гость
13 февраля 2018, 12:09
Надо уже менять всю эту систему правоения 90-х годов в стране, достали обычных людей бесконечные изменения в законах и правилах, по жкх, а также рост тарифов и отвратительньное управление домами. Кто только не присосался к жкх, чтобы пощипать денег у наших граждан и правительство рф никогда не возражает против этого, например, позволила приватизировать почту, и тут же она установила комиссию при оплате за ком.услуги, или домофоны-установили на дверь коробочку и собирай деньги, хотя эту дверь должны обслуживать УК, они работать не хотят и не умеют, поэтому и дверь не будет закрываться и домофон не будет работать и т. д. И это не закончится никогда, пока народ не поймёт, что для этого надо хотя бы начать концелидироваться, написать коллективный ультиматум к правительству и потребовать распустить думу, которую они и придумали для продвижения законов, по обиранию нас всех. Депутаты и их законы стали головной болью для народа.
Гость
13 февраля 2018, 10:47
Мы договорились с коллегой, депутатом Корельским, определиться, когда смогут собраться все стороны и еще раз всё обследовать. Люди 3 месяца без воды живут, а они все обследуют, и совещания устрайвают.
Гость
13 февраля 2018, 10:39
Такое отношение у властей к ветерану войны. Они о ветеранах вспоминают только 9 мая, когда надо пропиарить себя и наделать селфи с ветеранами, для тиражирования в сми. Позор депутату-водоканалу Пономареву.