перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Архангельске мужчина изнасиловал школьницу, заманив ее на «фотосъемку»

14 февраля 2018, 08:51
Гость
14 февраля 2018, 09:44
С....... не захочет, кобель не вскочет, тем более в 16 лет у некоторых «школьниц» уже богатое внутреннее содержимое, если вы понимаете о чем.
14 февраля 2018, 14:31
Наверняка о цене секс-услуг не сумели договориться.
Гость
14 февраля 2018, 14:48
надо было кузнеца собой брать
Гость
20 февраля 2018, 12:22
Супер! давно так на комментарием не смеялась!
Гость
14 февраля 2018, 10:57
В 16 лет Ума нет- считай калека. Думала наверно денег заработать а заработала гемор.... нынешняя молодежь -все "акселераты" по виду не скажешь что 16 а в паспорт некогда заглядывать. Воспитание!!! и все слова.
Гость
15 февраля 2018, 10:50
Слава шурыгиной многим не даёт покоя. Наглядный пример как можно не обладая интеллектом даже в зачаточном состоянии стать известной и знаменитой персоной, почти звездой.
Гость
15 февраля 2018, 09:00
Меньше по соц.сетям шляться надо.
Гость
15 февраля 2018, 11:01
Ты это своим детям скажи, если они у тебя есть!
Гость
15 февраля 2018, 00:09
Интересно, что же это он сделал не так, что дошло до формулировки "изнасиловал". Нынешние девушки в 16 лет сами кого хочешь изнасилуют, не говоря уже об очень нравящимся им молодым мужчинам. Скорее всего шантаж имел место быть, сейчас детки такие..
Гость
15 февраля 2018, 10:31
Не все могут "шляться" в компаниях и компашках. Кому-то проще жизнь познавать из книг, телепередач и соцсетей. Не все одинаковы... Я к таким отношусь, - "зимняя вишня" , так сказать...
Гость
18 февраля 2018, 18:50
Совокупность преступлений - ст.131 УК РФ и ст.134 УК РФ самые презираемые статьи в криминальном мире и местах не столь отдаленных, не завидуем ему...
Гость
14 февраля 2018, 13:12
Опять в комментариях сплошоное ко-ко-ко! Хватит обвинять жертв! Обвинять нужно преступников!
Гость
14 февраля 2018, 17:31
Надо разбираться , кто тут жертва , а кто преступник . Похоже на развод со сладкой приманкой , обычная схема ?
Гость
14 февраля 2018, 10:17
На зоне ему покажут где раки зимуют...
Гость
15 февраля 2018, 01:26
Ну, что тут скажешь? Юная романтично настроенная доверчивая особа с оторванностью от реалий жизни и знаниями о жизни из детско-подростковых телепередач и сериалов... И вот итог... Не все подростки одинаковы. Жалко девочку - это как ствол молодого культурного саженца плодового дерева взять и надломить... Сколько ещё У. с большой буквы (по другому модератор не пропустит) слоняются по земле губя такие юные чистые души!