RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Хьюстон, у нас проблемы! Спасаем Землю от атак из космоса в игре к 5-летию челябинского метеорита

Хьюстон, у нас проблемы! Спасаем Землю от атак из космоса в игре к 5-летию челябинского метеорита

Попробуйте продержаться все раунды и сбить все метеориты, летящие на вас.

С каждой новой волной придется действовать быстрее

Челябинскому метеориту, прославившемуся на весь мир, сегодня исполнилось пять лет. Периодически небесные тела пролетают и в Архангельской области. В последний раз СМИ сообщали о метеорите, взорвавшемся над нашей областью, в начале прошлого года. В честь челябинского юбилея мы решили немного повеселить вас и сделали ретроигру. Отвлекитесь на 10 минут и попробуйте спасти Землю!

Суть игры простая: если вы помните советскую игру «Электроника», где надо сбивать НЛО, летящие к космической станции, то сразу всё станет ясно. Передвигая героя по крышам домов, вам необходимо отразить падающие на город метеориты. Для перемещения персонажа используйте на клавиатуре кнопки W, A, I и L, чтобы продолжить, жмите «пробел».

Важно: лучше всего играть на десктопе, игра также работает на Android. Всего 7 уровней сложности и три «жизни». Если вы трижды пропустили метеорит — вы проиграли. Осталось пожелать вам только удачи! Делитесь своими результатами в соцсетях. А если хотите вспомнить подробности падения челябинского метеорита, то вот вам ссылка на выдержанный онлайн, который наши коллеги с 74.ru вели с места событий.

Запустить игру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления