перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Михаил Елагин покинул пост директора департамента градостроительства Архангельска

Гость
16 февраля 2018, 18:04
Хорошо подмечено и в точку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2018, 17:49
давно надо было его уволить, ни одного вопроса решить не мог
Гость
16 февраля 2018, 17:47
кто это такой, впервые слышу
Гость
17 февраля 2018, 10:46
А ещё он хороший работник, а вы не знаете дак молчите.
Гость
16 февраля 2018, 17:42
вот что делает с людьми безинициативность
Гость
16 февраля 2018, 23:41
Он наоборот был очень инициативе, чересчур.
Гость
16 февраля 2018, 17:43
и поделом ему
Гость
16 февраля 2018, 17:42
теперь он какую должность занимать будет?
Гость
16 февраля 2018, 17:48
наверное не справлялся вот и пришлось увольняться
Гость
16 февраля 2018, 14:17
работать нужно было луитчн
Гость
16 февраля 2018, 16:56
Зря вы так, уважаемый много раз "гость"! Елагин - толковый и дееспособный работник, Многое успел улучшить всего лишь за 11 месяцев, а большинство и за 20 лет ничего не только не исправили, а только испортили(
Гость
16 февраля 2018, 17:38
Гость
16 февраля 2018, 16:56
Зря вы так, уважаемый много раз "гость"! Елагин - толковый и дееспособный работник, Многое успел улучшить всего лишь за 11 месяцев, а большинство и за 20 лет ничего не только не исправили, а только испортили(
Михаил успокойтесь, все довольны что вы уволились!
Гость
16 февраля 2018, 17:45
Гость
16 февраля 2018, 16:56
Зря вы так, уважаемый много раз "гость"! Елагин - толковый и дееспособный работник, Многое успел улучшить всего лишь за 11 месяцев, а большинство и за 20 лет ничего не только не исправили, а только испортили(
Поэтому и уволили? Не оправдывайся, правильно и сделали что уволили!
Гость
16 февраля 2018, 15:04
Один и тот же человек настрочил кучу гадостей. Примечательно, каждый коммент с маленькой буквы начинается. Вот кому-то делать нечего.
Гость
16 февраля 2018, 15:46
Это троллюшка из админа наверное, они все время на своих гонят, когда увольняют
Гость
16 февраля 2018, 16:49
Гость
16 февраля 2018, 15:46
Это троллюшка из админа наверное, они все время на своих гонят, когда увольняют
Какой-то бред из поста в пост. Тролли, припутыватели троллей, покемоны. Кому это интересно?
Гость
16 февраля 2018, 17:37
Гость
16 февраля 2018, 16:49
Какой-то бред из поста в пост. Тролли, припутыватели троллей, покемоны. Кому это интересно?
Всем интересно кроме тебя тролль!
Гость
16 февраля 2018, 14:16
не за что не поверию что так просто увольняют
Гость
16 февраля 2018, 18:10
А ты вообще во что веришь, мышонок?
Гость
16 февраля 2018, 20:42
Гость
16 февраля 2018, 18:10
А ты вообще во что веришь, мышонок?
Оно на работе, не обращайте внимания!
Гость
16 февраля 2018, 14:16
ну уволили ну и что
Гость
16 февраля 2018, 17:44
Несогласные с дурной политикой мэрии ,уходят по хорошему,вот и все!
Гость
16 февраля 2018, 14:16
ставленик паленки, до свидания
Гость
16 февраля 2018, 17:46
Успокойся КРАО - покен
Гость
16 февраля 2018, 14:17
ушел занчит нашли другого специалиста
Гость
16 февраля 2018, 14:15
уволили значит было за что
Гость
16 февраля 2018, 14:15
не заменимых людей не бывает и поделом
Гость
20 февраля 2018, 12:55
Вот именно он только занимал должность, у нас все должности только занимают для себя, для своих друзей, родственников и потом ни чего не делают, а потом опять меняются должностями через год и все снова сидят и ни чего не делают. Всю систему менять надо- все прогнило!
Гость
21 февраля 2018, 10:01
Как он так прославился то за год? 38 тысяч людей покинуло наш регион за этот год, а не приехало.
Гость
16 февраля 2018, 20:27
Что за люди, знать не знаете этого человека, пишете всякую ерунду, мягко говоря. Михаил очень грамотный профессионал в своей профессии. Ушел, значит есть на то причины, но это точно не то что он не справился.
Гость
16 февраля 2018, 23:06
Что велели писать, то и пишет. Это ж видно. Сразу понятно, что поклёп, ибо перестарался
Гость
16 февраля 2018, 23:08
Это не люди писали это тролли гадзиков и евменовых, они все время людей унижают, убогие! Работа у них такая, кто уходит из системы все время поливают грязью!
Гость
17 февраля 2018, 14:35
Купила землю в июне того года, специально уж искала под ИЖС, теперь жду публичных слушаний, которые почему то переносят и переносят. Процедура какая то ненормальная и очень долгая, чтоб построить дом. уже сезон строительства начнется, а слушаний все еще не было. Бесит уже. Может сейчас после смены Елагина что то вперед продвинется!.. Надеюсь на оперативность нового директора!!!
Гость
16 февраля 2018, 23:39
Нету в администрации команды! Никто никого не слушает и не доверяют друг другу! Вот и результат! Всегда должна быть команда! Михаил далеко не глупый человек, это просто не его место... Но недовольных в нем уж очень много....
Гость
16 февраля 2018, 23:50
Раз так усиленно ругают, значит, достойный был человек
Гость
16 февраля 2018, 23:13
сегодня бумагу на его имя принес, а на вторник заседание комиссии с его участием назначено, расширение границ застройки долгостроя. Чеж так неожиданно?
Гость
16 февраля 2018, 18:12
Назначили, на работу походил немного, ни чего не понял, ни чего не сделал, ни во что не врубился, на другое место назначили и опять тоже самое будет, и так везде и всегда, и через год уже и спросить ни с кого. Всю систему менять надо - все прогнило.