перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Блины на лопате и смельчаки на столбе: как в Архангельске провожали зиму

18 февраля 2018, 16:34
Гость
18 февраля 2018, 23:33
Спасибо Сергею Яковлеву за столь всеобъемлющий фоторепортаж, а то мне только утром, по пути с ночного дежурства домой , довелось увидеть приготовления к масленичным гуляниям на центральной набережной. Обзавидовался рассматривая фото - так интересно было только в детстве на таких гуляниях! Несмотря на то что ещё не было и 9 утра, но уже вовсю обустраивались концертные площадки и разворачивались торговые палатки. Даже пришлось спешиться с велобайка проезжая пешеходную аллею у ресторана "Боброфф" - возводилась сцена. Надеюсь что никого не шокировал натянутой на нос балаклавой - вечный хронический насморк, проявляющийся только в Архангельске, не даёт покоя. ;-))) Здорово было на гуляниях, но без меня... Эх, где мои 12-ть лет! ;-))) Зато утренний туман без ветра был завораживающ! Не видно ни реки, ни моста! Въезжаешь как в заколдованную сказочную страну! ;-)) Настроение - супер! :-)) Праздник, видать, удался! :-))
Гость
19 февраля 2018, 10:31
а что хоть за призы на столбе были??? стоило карабкаться
Гость
19 февраля 2018, 11:42
"Бентли", дворец в Майами и яхта за сто лярдов! ;)))
Гость
19 февраля 2018, 13:22
Вид на жительство в Америку, надо полагать-с. Не могу представить, что люди могут карабкаться по столбу в труханах на потеху толпе за что-либо другое.
Гость
20 февраля 2018, 00:31
Новые трусы, взамен рваных
Гость
19 февраля 2018, 14:24
А Древарха чо , не было ?
Гость
19 февраля 2018, 17:45
Был на лыжах, с собакой
Гость
19 февраля 2018, 20:15
Гость
19 февраля 2018, 17:45
Был на лыжах, с собакой
Ну значит праздник удался !!!
Гость
19 февраля 2018, 10:49
Отвратительное мероприятие - есть на людях. Стая голодаев.
Гость
19 февраля 2018, 11:32
Отвратительное, - это когда вдрабадан пьяный взрослый на людях ест на корточках справляя нужду и при этом ни сколько не стесняется детишек находящихся рядом. ;))) Писать что на праздничных гуляниях посвящённых проводам зимы перед Великим постом вокруг одни "голодаи" также отвратно! ;)))
Гость
18 февраля 2018, 21:57
Это же бред и маразм. Совсем сбрендили.
Гость
19 февраля 2018, 00:07
это с вами что-то не в порядке. хороший праздник, людей много, много детей, конкурсы, катания, развлечения. на севере зима долгая, снег только во второй половине мая сойдет, так хоть какая-то радость. а на столб лезть никто никого не заставляет, все совершеннолетние и взрослые, сами решают чем рисковать.