перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Архангельске запретили ремонтировать дороги досками и кирпичами

Гость
6 марта 2018, 14:09
Ну, наконец-то! Теперь надо запретить дорогам саморазрушаться и наступит полное счастье! ;-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2018, 14:31
Будет выровнено 20 крышек колодцев, ещё 10 горловин люков будет заменено полностью. Вот как они это посчитали? С того года? Снег то ещё не сошёл, откуда знают.
Гость
6 марта 2018, 14:35
Распределение асфальтовой крошки, что это, это как?
Гость
6 марта 2018, 14:35
Асфальтовую крошку на развитие страны, ура товарищи!
Гость
6 марта 2018, 14:40
Карты на 4 года, ямки на 1,5 - давайте всё каратами покроем.
Гость
6 марта 2018, 14:46
Водителю нивы наверное всё равно должно быть до дорог, он везде проедет.
Гость
6 марта 2018, 14:49
Нужно ещё одну дорогу минимум под насыпью, давайте снесём гибдд на смольном, они всё равно бесполезные.
Гость
7 марта 2018, 00:55
Такое состояние дорог как в некогда родном Архангельске я не видел даже в самых отсталых и кормупированных странах Африки. Это можно описать примерно так -"уровень ниже чем позорный".
Гость
6 марта 2018, 14:48
То есть Ленинградский уже в этом году начнут ремонтировать? Что так быстро, давайте не будем спешить, нужно подождать ещё пару лет.
Гость
6 марта 2018, 22:16
Уже 12 лет ждём,куда больше.Только не очень вериться что сделают.Как бы не оказалось очередной сказкой
Гость
6 марта 2018, 14:07
Зимой дороги никто не убирает , всю зиму ходим по сугробам и ледяным холмам ,.. весной будем плавать от того , что всю зиму копили снега и льды и никуда не вывозили.... Детом у нас ремонт проходит шапочно . чтоб , не дай Бог , но на следующий год дорожники без работы не остались ...что-то надо будет снов а ремонтировать . Пару лет назад , в 5 часов утра , ( не спалось , т.к. под окнами техника гудела всю ночь!!!) .. я видела как Советскую ремонтировали , смесью покрывали от моста Соломбалки : там где не хватило смеси , а смена заканчивается и послали они рабочего с лопаткой песочек с землей и грязью с обочины на ямки в асфальте , подсыпали . Я им посоветовала еще цветочки посадить.... Громко крикнула , услышал ( начальник смены ?! ) и пересказал рабочему . что я предложила .... промолчали оба !!! Сверху отлично слышно утром , как на дороге переговариваются , движение-то было перекрыто. Вот так и ремонтируют у нас дороги, след. весной опять тут же ремонт делали , уже ямочный ..
Гость
6 марта 2018, 14:28
Теперь люки в ад проваливаться не будут!
Гость
6 марта 2018, 14:30
А вы знаете почему меньше в этом году, чем в прошлом? Я знаю, потому что отремонтировали больше.
Гость
6 марта 2018, 14:29
Опомнились, всю систему закупок менять надо, вся прогнила.
Гость
6 марта 2018, 14:30
Что ещё изменилось за два года?
Гость
6 марта 2018, 14:29
Что ещё интересного вещает официальный сайт госзакупок?
Гость
6 марта 2018, 14:37
Что нужно для ремонта дорог? Немного большее, чем просто лопата, асфальт и пару рабочих.
Гость
6 марта 2018, 14:36
У нас у дома все дороги автомобилисты разбили, все менять надо.
Гость
6 марта 2018, 14:38
То есть теперь шаражкина контора с уставным капиталом в 10 тыс. не сможет участвовать в ремонте? Ну это точно правильное решение, теперь никто не сольётся по гарантии через три года после ремонта.
Гость
9 апреля 2018, 22:39
Дорог нет вообще,пазики гнилые на сквозь,нищита,город бараков,медицина на 3,цены на продукты космос,цены на жильё завышены..и все спрашивают а почему все с Архангельска переезжают? Да потому что тут дыра!!!!
Гость
6 марта 2018, 14:24
Вот казалось бы да, а на самом деле и нет.
Гость
6 марта 2018, 14:25
Ну наконец-то дороги отремонтируют.
Гость
6 марта 2018, 14:41
Это всё хорошо, но когда Ленинградский сделают, сколько можно в пробках стоять?
Гость
6 марта 2018, 14:46
110 миллионов рублей Лучше бы на эти деньги социальные дома построили.