24 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
6 мар 2018 в 14:09

Ну, наконец-то! Теперь надо запретить дорогам саморазрушаться и наступит полное счастье! ;-)

Гость
6 мар 2018 в 14:31

Будет выровнено 20 крышек колодцев, ещё 10 горловин люков будет заменено полностью.
Вот как они это посчитали? С того года? Снег то ещё не сошёл, откуда знают.

Гость
6 мар 2018 в 14:35

Распределение асфальтовой крошки, что это, это как?

Гость
6 мар 2018 в 14:35

Асфальтовую крошку на развитие страны, ура товарищи!

Гость
6 мар 2018 в 14:40

Карты на 4 года, ямки на 1,5 - давайте всё каратами покроем.

Гость
6 мар 2018 в 14:46

Водителю нивы наверное всё равно должно быть до дорог, он везде проедет.

Гость
6 мар 2018 в 14:49

Нужно ещё одну дорогу минимум под насыпью, давайте снесём гибдд на смольном, они всё равно бесполезные.

Гость
7 мар 2018 в 00:55

Такое состояние дорог как в некогда родном Архангельске я не видел даже в самых отсталых и кормупированных странах Африки. Это можно описать примерно так -"уровень ниже чем позорный".

Гость
6 мар 2018 в 14:48

То есть Ленинградский уже в этом году начнут ремонтировать? Что так быстро, давайте не будем спешить, нужно подождать ещё пару лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 14:07

Зимой дороги никто не убирает , всю зиму ходим по сугробам и ледяным холмам ,.. весной будем плавать от того , что всю зиму копили снега и льды и никуда не вывозили.... Детом у нас ремонт проходит шапочно . чтоб , не дай Бог , но на следующий год дорожники без работы не остались ...что-то надо будет снов а ремонтировать . Пару лет назад , в 5 часов утра , ( не спалось , т.к. под окнами техника гудела всю ночь!!!) .. я видела как Советскую ремонтировали , смесью покрывали от моста Соломбалки : там где не хватило смеси , а смена заканчивается и послали они рабочего с лопаткой песочек с землей и грязью с обочины на ямки в асфальте , подсыпали . Я им посоветовала еще цветочки посадить.... Громко крикнула , услышал ( начальник смены ?! ) и пересказал рабочему . что я предложила .... промолчали оба !!! Сверху отлично слышно утром , как на дороге переговариваются , движение-то было перекрыто. Вот так и ремонтируют у нас дороги, след. весной опять тут же ремонт делали , уже ямочный ..

Гость
6 мар 2018 в 14:29

Опомнились, всю систему закупок менять надо, вся прогнила.

Гость
6 мар 2018 в 14:30

Что ещё изменилось за два года?

Гость
6 мар 2018 в 14:29

Что ещё интересного вещает официальный сайт госзакупок?

Гость
6 мар 2018 в 14:28

Теперь люки в ад проваливаться не будут!

Гость
6 мар 2018 в 14:30

А вы знаете почему меньше в этом году, чем в прошлом? Я знаю, потому что отремонтировали больше.

Гость
6 мар 2018 в 14:36

У нас у дома все дороги автомобилисты разбили, все менять надо.

Гость
6 мар 2018 в 14:38

То есть теперь шаражкина контора с уставным капиталом в 10 тыс. не сможет участвовать в ремонте? Ну это точно правильное решение, теперь никто не сольётся по гарантии через три года после ремонта.

Гость
6 мар 2018 в 14:37

Что нужно для ремонта дорог? Немного большее, чем просто лопата, асфальт и пару рабочих.

Гость
9 апр 2018 в 22:39

Дорог нет вообще,пазики гнилые на сквозь,нищита,город бараков,медицина на 3,цены на продукты космос,цены на жильё завышены..и все спрашивают а почему все с Архангельска переезжают? Да потому что тут дыра!!!!

Гость
6 мар 2018 в 14:25

Ну наконец-то дороги отремонтируют.

Гость
6 мар 2018 в 14:24

Вот казалось бы да, а на самом деле и нет.

Гость
6 мар 2018 в 14:41

Это всё хорошо, но когда Ленинградский сделают, сколько можно в пробках стоять?

Гость
6 мар 2018 в 14:46

110 миллионов рублей

Лучше бы на эти деньги социальные дома построили.

Загрузка...