Город Сергей Кутовой Архангелогородец Сергей Кутовой засветился в ток-шоу «Пусть говорят»

Архангелогородец Сергей Кутовой засветился в ток-шоу «Пусть говорят»

В Москву молодой человек перебрался всего полтора месяца назад

На съемках Сергей познакомился и с популярным ведущим Дмитрием Борисовым

Сергей Кутовой, история которого известна уже далеко за пределами Поморья, снялся в новом выпуске ток-шоу «Пусть говорят». Молодой человек поучаствовал в эфире Первого канала в дискуссии об Ольге Корбут и советском спорте.

— Я там был как представитель молодёжи и сказал буквально пару предложений и подвёл итог дилемме, но сам факт, что уже приглашают и знают, — это приятно, — поделился впечатлением после эфира в своем Instagram Сергей.

Это появление на телевидении, считает сам Сергей, — еще один шаг к успеху в медиасообществе. В Москве он живет всего полтора месяца — переехал уже из Санкт-Петерубрга по приглашению своего продюсера Соломона Каплана.

— Живётся хорошо. В плане условий — я живу в квартире Соломона, в доме, где всё идеально: везде пандусы, на первом этаже есть кафешка, магазины, барбершоп. В планах — только развиваться, стать бизнесменом, — рассказал 29.ru Сергей.

Первые медиауспехи пришли, когда молодой человек снялся в клипе Павла Воли на песню «Двое». После он появлялся в ток-шоу «Прямой эфир» и в программе «Мужское/Женское», а в конце февраля стал экспертом по спорту и мотивации в проекте «Дом-2».

Полина Карпович
Фото: Соломон Каплан
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления