RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

746мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Супруга архангельского депутата и ее коллеги привлекли внимание к выборам откровенным фото

11 марта 2018, 16:10
Гость
11 марта 2018, 18:08
Ну, дыть, стара истина - какие выборы, такие и фото! Политика - древнейшее из искусств! ;)))
Гость
12 марта 2018, 13:38
Как говорят психологи: отсутствие интимного стыда - это признак шизофрении. Хотя, мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения.
Гость
12 марта 2018, 14:16
Вот такие у нас депутаты!
Гость
12 марта 2018, 14:55
Гость
12 марта 2018, 14:16
Вот такие у нас депутаты!
Тут дело даже не в депутатах, а во всеобщем развращении умов.
Гость
12 марта 2018, 15:40
Гость
12 марта 2018, 14:55
Тут дело даже не в депутатах, а во всеобщем развращении умов.
Да ладно)))
Гость
12 марта 2018, 09:20
Раздеться - это не творчество, это недостаток ума и фантазии. Видимо, девушкам не хватает ни того, ни другого.
Гость
11 марта 2018, 18:37
и сколько за час
Гость
12 марта 2018, 16:30
Тебе не хватит, только депутатам хватает на народные денежки)))
Гость
13 марта 2018, 17:12
Гость
12 марта 2018, 16:30
Тебе не хватит, только депутатам хватает на народные денежки)))
Было бы на что там хватать, таких девок в любом кабаке навалом типа летнего сада, сами просят, ну Вы поняли, причём бесплатно.
11 марта 2018, 20:15
Чего еще не придумают едросы лишь бы явку не провалить.Уже и жен своих голых на показ, лишь бы у корыта остаться..
Гость
12 марта 2018, 00:31
Главное чтобы не подкладывали...
Гость
11 марта 2018, 21:23
Срамота. Какие выборы,такая и агитация.
Гость
11 марта 2018, 23:23
Не в бровь а в глаз
Гость
12 марта 2018, 13:41
Бесстыдство и политиканство налицо.
Гость
12 марта 2018, 17:31
Безбожие на лицо.
Гость
11 марта 2018, 17:45
Стыдоба
Гость
12 марта 2018, 07:24
всегда ходил на выборы, а теперь не пойду
Гость
12 марта 2018, 10:29
Судить их надо за это фото,и присудить миллионные штрафы,вот пусть тогда и почешут свои голые з.......Срам и позор.
Гость
12 марта 2018, 14:56
Совестливых и здравомыслящих людей такая "реклама" лишь оттолкнёт.
Гость
12 марта 2018, 14:16
Какое все таки некрасивое голое человеческое тело
Гость
12 марта 2018, 14:54
Бред несёшь, наверное умышленно, девки красивые, но не в тему к выборам обнажённые тела.
Гость
12 марта 2018, 15:19
Гость
12 марта 2018, 14:54
Бред несёшь, наверное умышленно, девки красивые, но не в тему к выборам обнажённые тела.
А чего красивого ? Выглядят как куриные окорочка на конвейерной линии. Даже неприятное чувство какое-то вызывают.
Гость
12 марта 2018, 16:13
Гость
12 марта 2018, 15:19
А чего красивого ? Выглядят как куриные окорочка на конвейерной линии. Даже неприятное чувство какое-то вызывают.
Нормально они выглядят, бывали и хуже намного.
Гость
11 марта 2018, 23:48
Прикрытие срама плакатом с цветами флага России, цветами триколора - это надругательство над нашим флагом, это глумление над нашей свободой, верой и державностью.
Гость
12 марта 2018, 15:44
Эта трехцветная тряпичка во время Великой отечественной войны, так себя опозорила, что хуже некуда. До революции царьки-богачи под этой тряпичкой над трудовым народом издевались.
Гость
12 марта 2018, 16:16
Гость
12 марта 2018, 15:44
Эта трехцветная тряпичка во время Великой отечественной войны, так себя опозорила, что хуже некуда. До революции царьки-богачи под этой тряпичкой над трудовым народом издевались.
И чем всё это закончилось для богачей тех не припоминаете, нынешние по ходу не учатся на ошибках предшественников.
Гость
13 марта 2018, 13:03
Всех девиц отправить снег чистить перед участками для выборов - пользы больше будет.
Гость
13 марта 2018, 15:57
Пусть хотя бы оденутся, а то отморозят себе всё, потом рожать не смогут, на улице ведь не май месяц, а потом можно лопаты вручить.
Гость
13 марта 2018, 16:02
А толку то что они с лопатками будут перед участками стоять если своей выходкой у большинства желание отбили идти на это шоу?
Гость
12 марта 2018, 03:22
Что только не зделаешь,чтобы муж остался у бюджетной кормушки.
Гость
12 марта 2018, 14:15
Шара рано или поздно заканчивается!
Гость
12 марта 2018, 08:07
Депутаты с жиру бесется
Гость
13 марта 2018, 17:11
Пора на голодовку садить чтобы с жиру не бесились
Гость
11 марта 2018, 19:10
совсем чокнулись
Гость
12 марта 2018, 09:33
Позорище, и этим женщинам, и депутатам. Что дальше будет? Я вообще о....... от способов загона людей на выборы. Обращение как с животными...
Гость
12 марта 2018, 09:58
Просто жесть! Можно в «Плейбой” сразу, оборзели - до похабщины! Голышом и с флагом России! При чем тут голые тетки и выборы? Вообще уже лишились ума и совести!
Гость
12 марта 2018, 20:53
Когда блеснуть больше нечем (например: способностями, умом или фантазией) - сверкают голыми частями тела!
Гость
12 марта 2018, 21:27
От сытой жизни головка закружилась! Они умники хоть одно место рабочее создали? или только бюджет пилить могут, в Северодвинске есть дорога Дятлов торжественно открывал, через месяц закрыли. Уже год на ремонте .ПОЗОР
Гость
13 марта 2018, 10:10
Когда ума нет остаётся только обнажаться и не только!
Гость
11 марта 2018, 17:13
Ответ на вопрос как создавалась эта фотка, можно было дать простой и односложный : Деньги.
Гость
12 марта 2018, 13:06
Надпись сделана фотомонтажом. А что было написано изначально? Спросите у депутата. На заборе тоже написано...
Гость
12 марта 2018, 19:01
Тетенька пропиарила свою студию. Понятия не имел до сегодняшнего дня, что у Дятлова есть жена, как ее зовут, чем она занимается и тд. А так у нее появилась бесплатная реклама бизнеса, а все наивные повелись, что это про выборы, где и так все знают, кто и с каким результатом победит в первом туре.
Гость
13 марта 2018, 11:58
Гость
12 марта 2018, 19:01
Тетенька пропиарила свою студию. Понятия не имел до сегодняшнего дня, что у Дятлова есть жена, как ее зовут, чем она занимается и тд. А так у нее появилась бесплатная реклама бизнеса, а все наивные повелись, что это про выборы, где и так все знают, кто и с каким результатом победит в первом туре.
Не совсем так, если явка на выборы будет низкая, полетят многие из местных верхушек со сладких пригретых бюджетных местечек, вот и затряслись!
Гость
12 марта 2018, 16:28
Народ духовно ослеп, а слепой народ, живущий по страстям, по похотям, без веры, легко увести куда угодно, ведь критериев никаких, кроме сытости, комфорта и блуда. Что за бесовская мода голышом ходить, нужно больше храмов божьих строить... Бог простит, молитесь.
Гость
12 марта 2018, 17:28
Ей "поп" ты случайно форумом не ошибся со своими храмами?
Гость
15 марта 2018, 15:15
Гость
12 марта 2018, 17:28
Ей "поп" ты случайно форумом не ошибся со своими храмами?
Правильно поп сказал. В точку.
Гость
11 марта 2018, 23:19
Все страшилы.
Гость
12 марта 2018, 12:29
Ну это Вы зря!
Гость
11 марта 2018, 20:28
Вот в таком виде и идите
Гость
12 марта 2018, 00:28
Выборы в областное Собрание депутатов Арх.области состоятся только в сентябре 2018. Почему сейчас оголенные девицы изобразили, что "... совершенно разные группы общества заинтересованы в том, какой будет наша страна в ближайшем будущем, творческая молодёжь — не исключение"? Где здесь совершенно РАЗНЫЕ группы общества? Где здесь ТВОРЧЕСКАЯ молодежь? Жена депутата понимает что-такое "разные группы общества"? Фото на мысль о группах общества не наводит, наоборот, на то, что на уме всего одна группа без какого-либо намека на творчество. И увеличить явку на президентские выборы вряд ли удастся "красивыми женщинами". P.S. Откуда эта суета? Оттуда, что депутатов будет вместо 62 всего 47.
Гость
12 марта 2018, 06:46
Нет слов.....
Гость
12 марта 2018, 07:07
Да уж)Как и из кандидатов выбрать то некого)Как набирают непонятно.
Гость
12 марта 2018, 08:13
Уже ... заманиваются на выборы, чтобы хоть посмотрели и пришли и выборы состоялись. На все готовы даже голышом бегать за избирателями , лишь бы свою ... власть удержать ещё на 6 лет.
Гость
12 марта 2018, 14:34
Глуповато выглядит этот призыв, не в тему, как наоборот явку не снизили из-за этого.
Гость
12 марта 2018, 17:03
девочки, видите сколько негатива, не надо больше креативить, это бесфкусица, штампы, сидите в своих клубах ночных не нужно с этой пошлостью в публичное пространство
Гость
13 марта 2018, 09:14
Я так понял, что некая супруга ещё более некоего депутата, не представляет себе и своему супругу, а может они "дуэтом" иначе не представляют, что сделать страну "самой лучшей" можно только если неким "моделям" заголиться. Ай, да депутат! Показал всему мир свой уровень мышления и образования. И "мир вокруг стал ещё красивее"! Мы люди скромные - опять же, прости господи, не депутаты какие - нам бы рабочие места рядом с домом, чтобы и нас супружницы радовали креативом каждый день. А вдаль поезжайте сами - мы ведь туда легко и послать можем...
Гость
14 марта 2018, 16:51
Картина художника авангардиста "В женской бане с плакатом"
Гость
11 марта 2018, 16:48
эта которая с кривыми ногами?
Гость
12 марта 2018, 09:49
Которая Вам минус поставила!
Гость
12 марта 2018, 12:02
Гость
12 марта 2018, 09:49
Которая Вам минус поставила!
И уже убрала)))
Гость
12 марта 2018, 10:51
Голыми на выборы пойдут
Гость
12 марта 2018, 11:16
Это было бы забавно
Гость
20 марта 2018, 09:20
Это по нашему
Гость
12 марта 2018, 11:28
Да у некоторых тут одно на уме. Я понимаю, весна же за окном :)
Гость
12 марта 2018, 12:53
Тык выть на это и рассчитано! ;)))
Гость
12 марта 2018, 14:14
Гость
12 марта 2018, 12:53
Тык выть на это и рассчитано! ;)))
Не сработал фокус в очередной раз)))
Гость
12 марта 2018, 11:05
А мне нравится ... отличная идея! Выборы должны быть открытыми и прозрачными))) Очень креативно, молодцы, дефчонки :)
Гость
12 марта 2018, 11:42
Подпись депутат!
Гость
12 марта 2018, 13:12
Бред какой то... хотели как повысить явку а выйдет судя по коментариям наоборот)
Гость
12 марта 2018, 14:01
Гость
12 марта 2018, 13:12
Бред какой то... хотели как повысить явку а выйдет судя по коментариям наоборот)
А виноваты в этом будут местные депутаты! Хотели прогнутся и переборщили.
Гость
11 марта 2018, 22:11
А депутатам слабо так сфотографироваться? Они что не хотят сделать мир вокруг красивее, а нашу страну - самой лучшей? А фотосессию засчитать как депутатскую сессию, с последующим отгулом или оплатой в двойном размере. Все выйграют и депутаты, и выборы, и народ порадуется!у#
Гость
12 марта 2018, 09:45
Депутатам показать нечего))) Величие только в кошельке за наш счёт!
Гость
12 марта 2018, 08:07
А сфотографироваться в кружке девушек можно? С такой фотографией смартфон точно выйграю!
Гость
12 марта 2018, 17:41
Оказывается атеисты поклоняются голым телам сестёр наших и смартфонам различным иноземным... Идолопоклонники однако.
Гость
12 марта 2018, 10:06
Да вы, граждане, не поняли! Это цвет и надежда нашей великой державы! Голые девицы, прикрытые триколором!Европе и не снилось такое! Ждём ещё мужские фото/ можно с депутатами и их помощниками!
Гость
12 марта 2018, 10:22
Всё мы поняли!
Гость
12 марта 2018, 11:12
а что бы на это сказал тов. Сталин?
Гость
12 марта 2018, 11:44
Они бы об этом уже не узнали бы в ссылке!
Гость
12 марта 2018, 11:19
Фото хорошее, но 1) толком ничего не разглядеть 2) самое главное: без контактных телефон - бессмысленное!
Гость
12 марта 2018, 12:13
1) Зато сколько игры воображения! 2) А, телефончики и так не нужны! Тренируй руку правильно ставить галочку в бюллетене! ;)))
Гость
12 марта 2018, 12:38
Спектакль с "выборами"продолжается! Это они сейчас избирательные участки борделем обозвали? Куда смотрит ЦИК?
Гость
12 марта 2018, 16:14
ЦИК туда и смотрит, главное явка, любой ценой)))
Гость
12 марта 2018, 17:45
Какая красота с кривыми ногами. Надо иметь ум, а не кривые ноги! Стыдно.
Гость
15 марта 2018, 17:39
Девушка с ногами тоже ни чего
Гость
15 марта 2018, 12:22
Ну, позорище! Хотела на выборы идти, да призадумалась, стоит ли после такого....
Гость
15 марта 2018, 17:38
ну хоть за главу совхоза назло врагам проголосовать
Гость
15 марта 2018, 16:33
Очень красиво и со вкусом, молодцы.
Гость
17 марта 2018, 09:40
Юлия уймитесь уже!
Гость
15 марта 2018, 17:39
Девушки красивые. Плакат - отличный, позитивный! А безымянный дриструны в интернете - ну простите их - просто неудачники, у них весь мир коричневый.
Гость
16 марта 2018, 15:58
Так ты тоже безымянный. Плакат нарисованный на компутере, идея не новая, реклама выборов получилась пошлой.
Гость
12 марта 2018, 10:57
Если честно, это такая мелочь, а вы опять из мухи слона делаете, опять сплошной негатив. Ну и что, что сфотографировались в таком виде, ведь это никак не повлияет на будущее страны. Или вам нужно мужиков в обнаженном виде ... мы пока до этого не дошли, и надеюсь не дойдем! А девушки-красавицы молодцы, обязательно пойду на выборы!
Гость
12 марта 2018, 11:43
Естественно ты пойдешь, иначе без кормушки бюджетной останешься, ты ведь не тот игорь, а другой
Гость
12 марта 2018, 12:03
Если честно, это такая мелочь, а вы опять из мухи слона делаете, опять сплошной негатив. Ну и что, что сфотографировались в таком виде, ведь это никак не повлияет на будущее страны. Или вам нужно мужиков в обнаженном виде ... мы пока до этого не дошли, и надеюсь не дойдем! А девушки-красавицы молодцы, обязательно пойду на выборы!
Гость
12 марта 2018, 12:28
Гость
12 марта 2018, 12:03
Если честно, это такая мелочь, а вы опять из мухи слона делаете, опять сплошной негатив. Ну и что, что сфотографировались в таком виде, ведь это никак не повлияет на будущее страны. Или вам нужно мужиков в обнаженном виде ... мы пока до этого не дошли, и надеюсь не дойдем! А девушки-красавицы молодцы, обязательно пойду на выборы!
Повторяешься Игорь!
Гость
11 марта 2018, 20:35
Не срамите Архангельск