30 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

игорь
13 мар 2018 в 10:55

мне и бесплатно то не нужен футбол
22 гоняются за одним мячом лишь бы не работать на заводе

ОТВЕТИТЬ
Не патриот
13 мар 2018 в 09:20

Хочу что бы сборная России из группы не вышла. Вот позор то будет...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 мар 2018 в 11:02

А зачем вы смотрите футбол, скажите кто-нибудь? Я без подкола спрашиваю. Просто я смотреть пробовал, но нашел происходящее бессмысленным: играют плохо, после матчей зарубежных комманд отечественные смотреть совсем неинтересно, играет наемный сброд с половины мира, то есть даже поболеть как за своих или тем более земляков не получится. Плюс осознание того, что вся эта печаль творится на наши очень большие деньги удручает окончательно.

Гость
13 мар 2018 в 10:22

Никто и не поедет к варварам, а мы именно варвары и есть, дремучие, нетерпимые, злые и недалекие, ненавидящие всех вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 11:03

Зачем этот ЧМ, если многие концы с концами еле-еле сводят?

Безработица уже превышает все границы... Смотреть на миллионеров, которые довольны жизнью и гоняют мяч по полю?

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
13 мар 2018 в 10:52

ваще фиолетово

Не болельщик
13 мар 2018 в 12:44

С этим футболом одни не приятности на два месяца закрывают охот. магазины где будут проходить соревнования,сотрудники будут гулять за свой счёт.

Гость
13 мар 2018 в 09:49

очень хочется что бы весь этот балаган отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 12:20

Это праздник для одного ..самовыдвиженца !!

Гость
13 мар 2018 в 10:25

Эта статья не актуальна. Все билеты уже распроданы давно. Даже на втором этапе никому не досталось. Кто на первом вслепую купил, тот и пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
13 мар 2018 в 09:54

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 13:33

Если наша сборная не выиграет ЧМ надо им выставить счет за этот самый ЧМ. А что, они все богатеи

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:16

Одни диванные нытики. Все им плохо, все им не так. Видимо кто действительно хочет чего то добиться, поменять в жизни не сидит и не ноет в чатах, работает и на нытье нет времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:33

так ведь футбол для быдлa

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 10:49

Скоро выйдеш шпаргалка,как вернуть деньги за билет на несостоявшийся чемпионат.Это будет труднее ,чем просто купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 11:23

Вот я никак не пойму, где люди берут время и деньги на участие в таких мероприятиях? Если есть хорошая работа и, соответственно, деньги и голова на плечах, то нет времени и желания смотреть на эту беготню, а если ни работы, ни головы, тогда откуда деньги на то чтобы смотреть эту ерунду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 09:59

Что он будет что его не будет .... здесь будет через .. ..у ... Будет весело и смешно смотреть на это позорище и наворованное миллиарды

Гость
13 мар 2018 в 15:01

А мы едем в Екатеринбург на матч! Просто хочется побывать на событии такого масштаба. И мне приятно, что ЧМ проводится в России.
Люди, добрее будьте)

Гость
13 мар 2018 в 23:47

А я купил по 4 билета(на всю семью) на все игры в Ростове 1 категории!!!! Хочу еще финал, но дороговато...

Гость
13 мар 2018 в 11:26

да кому они нужны

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
13 мар 2018 в 09:32

нам на заводе эти билеты бесплатно дают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 13:51

Судя по комментариям - в Челябинске много желчных неудачников! Аналогичная статья в другом регионе имеет другие отклики!

ОТВЕТИТЬ
Злой Пермяк
13 мар 2018 в 10:08

Хочу что бы всё было проще! Зачем такие сложности для простого россиянина? Если это для безопасности, то просто глупо, всё можно заранее спланировать и подделать... Радость такого масштаба должна быть доступней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 19:59

В нашей стране все подчинено наживе. Футбол превращен в ярмарку тщеславия. Он доступен только богатым. И даже билеты 4 категории для бедных русских не были доступны на всех трех этапах. Оно и понятно Их будут продавать спекулянты, очевидно тесно связанные с организаторами. Будет справедливо если этот чемпионат не состоится у нас в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 12:16

Мундиалем хорошее не назовут! Даром не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 15:11

Осуждать никого не надо! Если кому-то нравится за свои деньги смотреть на типа игру бегающих банкоматов, то это их личное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 09:26

А будет ли он, этот Мундиаль? Вон, британский парламент сейчас очередные санкции России придумает за очередного отравленного в Англии, и нет Мундиаля. Кстати, чего это в старой доброй Англии наши эмигранты как мухи мрут? Везде живут, в Испании, в Германии, а там то отравятся, то удавятся. Загадка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 16:21

Мне одному ЧМ по футболу по бапабану? Если даром будут билеты раздавать. то не пойду.

Гость
14 мар 2018 в 08:57

Вчера взял 3 билета второй категории в Екб на Египет-Уругвай. С большим удовольствием посмотрю как Суарес будет откусывать куски от Саллаха)))

Ирина
16 мар 2018 в 14:58

А мне футбол нравится!
Мы с мужем купили билеты без проблем и сложностей. Правда в первом туре нашу заявку отклонили, т.к. мы не прошли по жеребьевке. но на втором туре _ без проблем! зарегистрировалась, выбрала город, команду и дату. ответ пришел по электронке. Сразу загрузили фотки и подали заявки на паспорт болельщика. Также быстро пришел ответ об одобрении. Сейчас ждем, когда придут документы и билеты....

Харри Кейн
13 мар 2018 в 09:50

Вы еще больше Скрипалей отравите. Тогда вам точно будет.... Мундиаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:32

Судя по комментария, город грязи и вечно неудовлетворенных (зашоренных) жителей, что происходит вообще? Даешь ЧМ2018!

ОТВЕТИТЬ