перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Древарх попытался «удобрить» избирательный участок в Архангельске конским навозом

Гость
19 марта 2018, 13:51
д...... кидаться любят обезьяны, дети до 1 годика и очень больные на голову люди. вот он и показал свой уровень развития, странно, почему не загребли на принудительное лечение или за хулиганство?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2018, 18:29
Больные это те ,кто устроил такие выборы,их и надо на лечение
Гость
18 марта 2018, 16:49
Навоз домашний... Свой что ли?.. ))) У деревянного лошадей в хозяйстве нет.
Гость
19 марта 2018, 13:36
больных надо лечить, а не восхищаться их выходками.
Гость
19 марта 2018, 10:36
когда то его болезнь и надоест всем
Гость
19 марта 2018, 11:03
Проецируешь своё состояние здоровья на окружающих ??? Идёшь себе подобных ??
Гость
19 марта 2018, 12:52
Ну, иметь среди прочих городских достопримечательностей еще и городского сумасшедшего - вовсе не так уж плохо... Если человек сошел с ума, значит было с чего сходить. Некоторым депутатам и руководителям и сходить не с чего....
Гость
19 марта 2018, 14:24
Гость
19 марта 2018, 11:03
Проецируешь своё состояние здоровья на окружающих ??? Идёшь себе подобных ??
я подчеркиваю точно одно - все надоедает и его игра тоже всем надоест что его никто не будет больше замечать А хотелось бы чтобы уже не замечали и власть в обществе! потому что Власть это болезнь еще та!
Гость
18 марта 2018, 14:56
Этого .. вообще надо к деревьям отправить. Пусть там гадит в тайге. Сколько уже его выходки терпеть можно!
Гость
19 марта 2018, 09:02
А почему конский разбрасывал? Надо было свой собственный кидать. Так ещё смешнее.
Гость
20 марта 2018, 01:37
Конский дороже других, да ещё и редкостью нынче стал ,просто так не купить. Пыжанул Древархушка. ))
Гость
19 марта 2018, 12:45
А может древень не так уж и нелеп? Просто все знают, что вокруг происходит одно г....., а он открыто об этом заявил...
Гость
25 марта 2018, 11:53
Согласен. Страна в разрухе. От былого могущества осталось только сырьевое пространство в виде "страны". Хотя могли бы быть мировой державой - страна то полностью самодостаточна. Интересно бы посмотреть статистику сколько предпирятий закрыто за время правления ВВП.
Гость
18 марта 2018, 21:55
Сегодня Первый лунный день! Время посева деревьев и кустарников и прочих радостей! Рекомендую всё удобрить! Навоз издревле лучшее удобрение! С праздником нас!
Гость
19 марта 2018, 06:19
Ты не повторим , ты супер !!!
Гость
19 марта 2018, 13:34
кушай его, удобряйся!
Гость
18 марта 2018, 14:58
Эклеров он не принёс, чтобы накормить избирательную комиссию?
Гость
18 марта 2018, 15:35
Удобрил?
Гость
22 марта 2018, 09:27
все правильно сделал
Гость
18 марта 2018, 16:30
вот она элита страны
Гость
18 марта 2018, 18:58
Молодец. Всегда имеет свое мнение. Так держать!
Гость
18 марта 2018, 21:21
Молодец. Выразил свой протест.
Гость
18 марта 2018, 23:12
Голосую за Древарха!
Гость
19 марта 2018, 00:53
Древарх - симпотяга
Гость