перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Посиделки в соломбальском баре закончились стрельбой

Гость
21 марта 2018, 12:37
Как в салуне на Диком западе. Ещё бы ноги на стоп, лёгкий дымок из дула для антуража.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2018, 15:58
А для чего тогда травматический пистолет нужен? По ходу обычная самооборона! Или как то по другому?
Гость
21 марта 2018, 17:30
По ходу тебе точно нельзя продавать. Для начала про самооборону почитать, законы и инструкцию к самому пистолету.Травмы бывают разные. Т.е. смотря куда целиться. Самообороной счёт на здоровье. Он ещё бы в глаз выстрелил, убил бы наверняка.
Гость
21 марта 2018, 17:34
На кулаках парни выясняют отношения. А с этими травматами каждый дрищ пальцы гнёт. Вот результат.
Гость
21 марта 2018, 21:31
Гость
21 марта 2018, 17:34
На кулаках парни выясняют отношения. А с этими травматами каждый дрищ пальцы гнёт. Вот результат.
А чё типа качкам тупым только можно быть "правыми", бред не несите! Не известно ещё кто подстрекателем был в этой истории.
Гость
21 марта 2018, 14:47
Неплохо так убивать не хотел, стреляя в голову...Человек с ЧМТ может на всю жизнь инвалидом остаться. Этому стрелку валерьяночки попить не мешало бы, раз он при любой ссоре сразу за травмат хвататется.
Гость
21 марта 2018, 21:33
Мог бы и по я//// не в значай, это так к примеру, люди разные бывают, сами наверное виноваты, хотя...
Гость
21 марта 2018, 18:38
Мдаа коментаторы бывают разные...
Гость
22 марта 2018, 06:30
да ситуации разные бывают!!!! мало информации,,, что эа конфликт,,,, кто инициатор,,, какие условия опасности были для стрелка,,, может он и правда оборонялся — тогда пусть лучше они в больнице, чем он на маймаксанском,,,,, никто не знает что было бы если бы не травмат..... Вот что плохо и это никуда не денешь — стрельба в область головы,,,,,ну и конечно травмат в общ. месте, тем более в распивочной — суд не оценит!!!!!
Гость
21 марта 2018, 13:25
а чем мы хуже ЗАПАДА
Гость