8 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
22 мар 2018 в 15:04

работать некому да и не умеют разучились зато пиариться и судиться это они могут только крайние будут люди а не эти отрыжки правящего быдла

Гость
22 мар 2018 в 15:07

Всегда выползают депутаты, которые обо всём знают!

Гость
22 мар 2018 в 15:07

В КПРФ кто теперь правит Грудинин или Зюганов?

Гость
22 мар 2018 в 15:08

Я бы трубку курил, если был моряком.

Гость
22 мар 2018 в 15:08

Прокуратура умница, вы принимает абсолютно правильное решение! Вы самые умные! Куда мы без вас!

Гость
22 мар 2018 в 15:10

Вода не может быть мокрой, она сырая или наоборот?

Гость
22 мар 2018 в 15:11

Новиков областной депутат, это не го зона ответственности. Спросили бы у какого-нибудь забулдыги, получился бы такой же эффективный комментарий.

Гость
22 мар 2018 в 15:12

Все трубы водоканала, все менять надо, через инвестора.

Гость
22 мар 2018 в 15:13

Чего сразу плохое видеть в хорошем решении?

Гость
22 мар 2018 в 15:14

Суд принят правильное решение и пошлёт прокуратуру за родниковой водой в лес.

Гость
22 мар 2018 в 15:14

Опомнились, давно пора принять решение и передать водоканал из рук муниципалов в частную собственность.

Гость
22 мар 2018 в 15:15

Если всё будет так, как сейчас, то половина воды будет утекать мимо.

Гость
22 мар 2018 в 15:16

Нужно ещё поднять тариф, а то этот слишком маловат, дальше больше!

Гость
22 мар 2018 в 15:17

Не могу разобраться, кто воду будет поставлять горожанам теперь и кто поставляет тогда?

Гость
22 мар 2018 в 15:18

Молодцы прокуроры!!!

Гость
22 мар 2018 в 15:19

МУП Водоканалу надо соглашение подписать с прокуратурой о ненападении, тогда они и будут молчать.

Гость
22 мар 2018 в 15:19

Что-то прокуратура надумала поработать… Подозрительно… Наверное, совесть проснулась?.. Или не проплатили?

Гость
22 мар 2018 в 15:20

Закончат работать с кольцевым водопроводом и всё будет хорошо!

Гость
22 мар 2018 в 15:20

Без разницы кто будет управлять МУП Водоканал или Росводоканал, вода течёт и это хорошо!

Гость
22 мар 2018 в 15:21

Прокурор - прокурору рознь.

Гость
22 мар 2018 в 15:33

Зауважал нашу прокуратуру, молодцы, поставьте Годзиша и его команду недоучек на место! Надеюсь суд будет на стороне прокуратуры и горожан!

Гость
22 мар 2018 в 15:38

Надеемся нынешний президент с ними разберется, нужно срочно писать жалобу в Москву пусть с этими назначенцами Гадзиками разбираются!

Гость
22 мар 2018 в 15:54

КРАО-покен всё тупее и тупее. ПОЗОР КРАО.

Гость
22 мар 2018 в 16:36

Кто зает как дозвониться в клиентский отдел. Ложат трубку.

Гость
22 мар 2018 в 17:02

Правильно что прокуратура подала в суд и по делом. Опомнились.

Гость
22 мар 2018 в 20:21

Если концессионное соглашение уже подписано предателями-депутатами, а прокуратура вдруг выиграет суд и соглашение расторгнут, то Росводоканал получит миллиарды неустойки ? За чей счет банкет ?

Гость
23 мар 2018 в 00:57

А почему в статье нет фамилий тех кто "пригласил" у нам в город это ООО "Рога и копыта", сиречь ООО «РВК-Центр»?
Почему прокуратура не углядела в кабальном концессионном соглашении коррупционной составляющей?
Г-да, прокуроры, давайте копать глубже! До дондышка!

Гость
23 мар 2018 в 08:29

Дык, сами же таких депутатЕРов выбрали, вот и результат. - Думайте, - за кого голосуете!

23 мар 2018 в 08:35

Судом свалку тоже закрывали,а она как работала так и работает...

Гость
23 мар 2018 в 09:07

Водоканал без вмешательства федералов уже не жилец, вопрос тока времении .... а депутаты со своими фирмачками достали уже... Вам Малиновского не хватает со своим Ремиксом? можно много личностей перечислять у которых конторы рога и копыта, которые сидят на бюджете... а качество их работ вызывает сомнение... Пустили бизнесменов в народные избранники, вернее они сами туда залезли и нахваливают друг друга какие они молодцы, а результат их работы лобирование своих и своего бизнеса от которого они не отказались.

Гость
23 мар 2018 в 12:27

А альтернатива есть? Ну в том смысле, что Водоканал одной ногой в могиле, этот договор признают недействительным, и? Кто город водой снабжать будет?

24 мар 2018 в 02:37

Все уже перевели в офшоры . Давайте еще воду поставляйте через это место. Депутат какой-то наверняка поимеет доход от этой сделки. Все продали .Скоро и родину продадут. Позор нам русским людям

Гость
24 мар 2018 в 10:16

Неуд властям, ни на что негодные, только рапортовать могут.

Гость
25 мар 2018 в 22:04

Прокуратура правильно поступает, защищает права народа а наши "народные депутаты" думают лишь о своей выгоде и в случае ущерба они все будут не виноваты. Пора бы уж подумать нужны ли нам такие "народные депутаты". Надеюсь что прокуратура отстоит права народа.