Следствие выясняет, куда делись 32 миллиона при строительстве лыжно-биатлонного центра в Малиновке
23 марта 2018, 13:06
Гость
24 марта 2018, 21:13
Очередной анекдот для европы. Все, кроме прокуратуры знают, а они даже не догадываются.
Гость
23 марта 2018, 13:39
Спохватились а денежки уже ТУ-ТУ. Да смотрите сразу кто где живет и на чем ездит, не удивлюсь что ниточка в администрацию приведет а вот хватит ли сил у прокуратуры обвинить эшелоны власти тут мы все и посмотрим. Без покровительства такие деньги не замутить!!!!
Гость
23 марта 2018, 13:38
Куда,куда./ туда
Гость
23 марта 2018, 13:47
Виновных оштрафуют,на 300 рублей. Не листовки же клеили.
Гость
23 марта 2018, 16:53
Куда делись, куда делись. Куда надо они делись.
Гость
23 марта 2018, 18:10
Да просто спи.....ли
Гость
23 марта 2018, 21:31
В России!? Деньги украли!? Не может быть!!! Не ве-е-р-ю-ю!!!
Гость
24 марта 2018, 00:28
В Италии цены на подъёмник ниже чем в этой Малиновке. При этом склон один и даже не километровый.
Гость
23 марта 2018, 15:52
можно подумать орлов и годзишь не при делах .они вкурсе всего так что проверять надо после ареста
Гость
23 марта 2018, 20:22
Вообще-то Годзиш руководитель МО "Город Архангельск" и к Малиновке никакого отношения не имеет.
Гость
24 марта 2018, 01:25
Арест выносит СУД, читайте законы РФ. Кстати, а ГМО причём, когда речь об Устьянском р-не АО???
Гость
23 марта 2018, 17:04
Сажать надо и тех, кто украл/не выполнил работу, и тех, кто из бюджета выдал.
Поаккуратнее будут с народными деньгами.
Гость
23 марта 2018, 19:14
Те кто акты выполненных работ подписал, кто был обязан контролировать данные виды работы, тот чиновник и виноват.
Гость
26 марта 2018, 21:58
кто не выполнил работу и Кто деньги выдал - это одни и те же люди. Чинуши своим же формам подряды эти и выделили.
Гость
23 марта 2018, 13:26
Почему это организация, которая строит центр, потребовала от районной администрации деньги за фактически невыполненные работы.
Работы НЕ выполнены... и за них платить????? Может на этих мошенников сразу дело завести и пусть сдадут кто им так посоветовал сделать (т.е. кому откат будет)
Гость
24 марта 2018, 01:22
- Вы так и не поняли? Скорее всего, никаких ТРЕБОВАНИЙ НЕ БЫЛО, всё смахивает на чиновничью постанову, чуют "кошки", что чужое взяли, вот и устраивают цЫрк.
Гость
23 марта 2018, 13:27
Кто принимал работы? Кто технадзор?
Гость
23 марта 2018, 21:41
Не поделились?
Гость
24 марта 2018, 01:27
Платите дальше налоги в 67% с рубля и будет ЩАСтьё.
Гость
24 марта 2018, 10:42
Ну динамика положительная,3 года назад сумма была 42 ляма,так что ещё пара-тройка лет и останется 0
Гость
26 марта 2018, 14:59
Были 32 миллиона, не отрицаем, но они самоликвидировались.
Гость
26 марта 2018, 17:40
Архангельская Область , это Ворота в Арктику . Ледники в Арктики сейчас потихоньку тают . Соответственно и снег в Малиновке периодически тает , вот и дополнительные миллионы на привоз снега с южных регионов РОСИИ .
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 74%Следствие выясняет, куда делись 32 миллиона при строительстве лыжно-биатлонного центра в Малиновке