14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

«Войну я осмыслил с отцом в гараже»: как архангелогородец прошел путь от Чечни до настоятеля храма

Герой рубрики «Лица Архангельска» — священник, ветеран войны в Чечне, эфэсбэшник и отец четверых детей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
29 мар 2018 в 14:32

Награды не по статуту. возможно не разглядел. Но попов развелось немерено. РФ - светское государство.

Гость
29 мар 2018 в 14:46

Вот это номер, поп хвалит КГБ(кровавую гэбню, как чекистов окрестили попы). Запутался он. Не верю. Смахивает на пропаганду.

Гость
29 мар 2018 в 14:47

сколько людей погибло в афгане и чечне а ради чего если побеждённые в россии как хозяева жизни а войны погибли ради кремлёвских балванов

Гость
29 мар 2018 в 16:27

«вежливые люди», когда слышишь эти слова, понимаешь что за сорт человека перед тобой

Гость
29 мар 2018 в 16:58

Всё правильно говорит священник! Современный человек с мудрыми хорошо проанализированными мыслями о государстве, о сотрудниках органов, о Президенте. Очень "настоящий" человек, прошедший реальную войну, многое прочувствовавший, многое сделавший!

Гость
29 мар 2018 в 18:55

Молодец, конечно!

Гость
29 мар 2018 в 20:44

Вежливые люди-герои м.да....

Гость
29 мар 2018 в 20:54

Если даже не брать в расчет Ксюшу, он не видит женщины на посту Президента.. Половой шовинизм. Дискриминация. "Баба - не человек". Какой же ты священник? Мужик с крестом, и не более.

игорь
30 мар 2018 в 10:38

вывод
посмотрев как он прожил свое время это можно понять одно- как ничего в жизни НЕ ДЕЛАЛ так и не делает
быть военным это НЕ РАБОТА
как быть попом

Гость
30 мар 2018 в 11:05

По его картинам можно докторскую написать по клинической психиатрии. Пост-травматический военный синдром, вызывающий искажения реальности в виде маниакальной идеи «рузского мира»

Гость
30 мар 2018 в 12:08

Слава Богу, что есть в Церкви такие люди.

Гость
30 мар 2018 в 12:11

Есть еще русские люди. Не все еще олиберастились....

Гость
30 мар 2018 в 14:52

У попославнутого - комментатора началась паника, впрочем, как всегда.:)

Гость
30 мар 2018 в 18:10

У безбожников и либералов одни и те же русофобские припевы.

Гость
30 мар 2018 в 18:11

Либералы, как всегда, заистерили...

Любимое стихотворение местных атеистов
30 мар 2018 в 18:32

"Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!"

Юрий
30 мар 2018 в 20:44

Замечательный человек. Как же хорошо, что есть такие отцы в нашей церкви, как же хорошо, что такие люди есть в России.

Гость
31 мар 2018 в 00:07

Хорошо, что есть такие батьки в Русской Православной Церкви.

Гость
31 мар 2018 в 13:45

Многониковый - комментатор(ruspomor) ты не годен проповедовать свою ересь. Тяпни кагорчику, может полегчает, но ненадолго.:)