перейти к публикации
33 комментария к публикации

На самой оживлённой улице Архангельска запретили поворачивать налево

9 апреля 2018, 13:09
Гость
10 апреля 2018, 22:21
Каждый мужчина имеет право налево!
Гость
9 апреля 2018, 14:40
не понятно чем мешал тот поворот все равно же светофор останавливает движение))) вы лучше сделайте подземные переходы и там и возле ТЦ и мне НАЧХАТЬ что это стоит денег напечатают еще! как печатают на подводные лодки и ракеты
Гость
9 апреля 2018, 16:09
как инвалид будет по подземному переходу передвигаться?
Гость
9 апреля 2018, 19:59
Гость
9 апреля 2018, 16:09
как инвалид будет по подземному переходу передвигаться?
а как инвалид вообще по улице ползет? кто его с подъезда выталкивает? стой ТЫ у подземного перехода и помогай своим инвалидам Защитник Инвалидов- чего сам то? помогай!
Гость
9 апреля 2018, 20:36
А в Талагах тебе не сделать? В соседнюю палату.
Гость
9 апреля 2018, 15:09
баранам все едино как поворачивали так и будут)))у областной больнице когда наведут порядок?уже и знаки стоят и типа работает эвакуатор а оленям все одно оставляют там машины?стоянки рядом сделаны....так что и тут все будет по старому...бестолково все тут писать..
Гость
9 апреля 2018, 18:35
У областной бардак со стоянкой автотранспорта,хотя рядом автостоянка.Кидают авто где попало,куда автоинспекция смотрит??
Гость
9 апреля 2018, 19:11
Ничего страшного в этом и нет.
Гость
10 апреля 2018, 11:40
Ничего страшного в этом и нет.
Гость
9 апреля 2018, 19:11
По правой столоне кружок сделали и нормально.
Гость
10 апреля 2018, 11:41
По правой столоне кружок сделали и нормально.
Гость
10 апреля 2018, 15:51
Хочу быть правым, поворачиваю направо!
Гость
10 апреля 2018, 17:29
Хочу быть правым, поворачиваю направо!
Гость
10 апреля 2018, 15:51
Налево идёшь - не туда пойдёшь
Гость
10 апреля 2018, 17:28
Налево идёшь - не туда пойдёшь
Гость
10 апреля 2018, 15:50
Поворачивайте направо!
Гость
10 апреля 2018, 16:45
Поворачивайте направо!
Гость
10 апреля 2018, 15:52
Ничего теперь нельзя, еду прямо!
Гость
10 апреля 2018, 16:45
Ничего теперь нельзя, еду прямо!
Гость
10 апреля 2018, 15:52
Теперь всё надёжно, время возможностей!
Гость
10 апреля 2018, 17:28
Теперь всё надёжно, время возможностей!
Гость
9 апреля 2018, 17:42
Налево во двор запретов нет. А там и развернуться можно.
Гость
9 апреля 2018, 18:30
Штраф за невыполнение требований знака 4.1.4 "Движение прямо или направо" 12.16.ч.2 КоАП РФ "Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги" - штраф от 1000 до 1500 рублей.
Гость
9 апреля 2018, 19:38
штрафы кого-нибудь останавливали?в России есть один запрещающий знак-это бетонный блок))))а у каждого перекрестка наряд ГИБДД не поставить....
Гость
9 апреля 2018, 21:26
А почему нет запрета налево на пересечении Троицкого и Воскресенской ? Тоже создаётся пробка, когда машины поворачивают налево или нельзя, потому что дорога идет к Обл. УВД.
Гость
9 апреля 2018, 21:41
надо на всех улицах Архангельска запретить поворачивать налево. это же метод работы наших чиновников: не можешь решить проблему - повесь запрещающий знак. дешево и сердито
Гость
9 апреля 2018, 22:31
В общем правильное решение. Так, достаточно давно левый поворот запрещен с Троицкого на К.Маркса. Правда, только в рабочее время. На скорость трафика это влияет весьма положительно.
Гость
10 апреля 2018, 08:46
Они без временного интервала что ли их поставили? Ночью же пробок нет. Логично было бы с 8 до 20 часов в рабочие дни.
Гость
10 апреля 2018, 09:04
Всё новое-хорошо забытое старое!В эпоху СССР почти на всей Павлиновке(проспект им Павлина Виноградова-ныне Троицкий)был запрещён поворот на лево,тогда ходили трамваи и машины пропускающие встречных очень мешали.Поступали просто-поворачивали вправо,через 50-100 метров разворачивались и ехали куда нужно.
Гость
10 апреля 2018, 09:26
Поворот, не поворот, сделал круг и вот
Гость
10 апреля 2018, 11:23
Очередной маразм чиновников. Любой запрет не решает проблему. Водителям при таком запрете нужно проехать лишние километры до перекрестка на Воскресенской. а здесь уже пробка налево. Движение по Троицкому ещё более будет напряжённым. По Набережной нужно разрешить движение легковых автомобилей в дневное время и ограничить в вечернее и ночное время.. ТАК НЕ РЕШАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ПРОБКАМИ.. Нужны светофоры на всех перекрестках - идут все машины. потом идут пешеходы. Все кто делает запреты подобного рода - в отставку...
Гость
12 апреля 2018, 08:55
А что, теперь специалисты горсвета дорожными знаками занимаются?