Какой аспект работы, кроме зарплаты, для северян важнее всего
10 апреля 2018, 07:30
Гость
10 апреля 2018, 09:39
А для экс-министра по делам молодёжи и спорту Архангельской области Елены Доценко самое важное — понимать, что работаешь на конкретный результат, меняющий жизнь к лучшему.
— Мне важно знать, что приносишь пользу, что что-то получается, — считает она. — Даже небольшой успех, когда «Получилось!», даёт вдохновение. А чтобы достигать, не менее важно, чтобы окружали профессионалы своего дела, которые хотят и могут работать на одну цель, позитивно мыслят, честно работают на результат
Гость
10 апреля 2018, 10:59
и в чем результат от спорта?
я думаю даже сплошные затраты бестолковые
деньги дай спортсменам
деньги дай на содержание залов и стадионов
деньги дай самому министерству которого может не быть вовсе)
и где они Зарабатывают отдавая результат другим?
я по ПРИНЦИПУ спрашиваю
мне не важно что есть после работы некий отдых - даже если отдых и есть результат то отдых со спортом вообще не связан по сути так как отдыхать можно и вовсе без спорта
Гость
10 апреля 2018, 11:41
А есть министр среднего возраста и снорлингу по Архангельской области, который тоже работает ради результата работы?
Гость
10 апреля 2018, 09:56
Похоже что главный аспект чиновников это ни чего не делать, а только щеки надувать.
Гость
11 апреля 2018, 08:22
За надувание щек тоже надо платить, работа опасная - может фасе треснуть.
Гость
10 апреля 2018, 11:36
Главный аспект стабильность которой нет.
Гость
17 апреля 2018, 10:23
Там есть пункт «безопасность» — это и есть стабильность
Гость
10 апреля 2018, 17:54
А может просто - не стоит напрягаться? Морская черепаха не суетится и живет 500 лет. А вам так слабо ?
Гость
24 июля 2018, 13:27
Станьте примером — отрастите ласты и уйдите на глубину.
Гость
10 апреля 2018, 19:46
как сказала ксюша мы - нищебоды - меньше 1000 бакинских и цены умерли - жить можно
Гость
17 апреля 2018, 10:23
Кто такая ксюша?
Гость
10 апреля 2018, 11:13
Глупейшее распределение, потому, что важны все асректы. Если начальник самодур, то какой интерес может быть к работе. Для некоторых специальностей общение с клиентами это часть работы.
Гость
10 апреля 2018, 12:12
Пока что только размер зарплаты и дивиденды от работы и определяют этот самый "аспект работы", чтобы там другое не утверждали! ;-))
Гость
10 апреля 2018, 10:26
да работать можно вообще бесплатно\
можно отменить деньги и что останется
останется убрать вертикаль управления
нет ни дворника ни директора
и сразу производительность труда возрастет на 1000 процентов по единственной причине
начальник будет сам работать вместо подчиненного
Гость
10 апреля 2018, 17:46
Ага ЩАС! Скорее каждая кухарка полезет управлять государством!
Гость
11 апреля 2018, 05:10
Гость
10 апреля 2018, 17:46
Ага ЩАС! Скорее каждая кухарка полезет управлять государством!
А сейчас разве не так?
Гость
10 апреля 2018, 10:56
Во времена "проклятого социализма" удовлетворённость от работы в кап.странах была примерно 2%, а в СССР 21%. Сейчас в эпоху "цивилизованного капитализма" наша удовлетворённость от работы достигла мировых значений 1-2%. Да здравствует "светлое" капиталистическое будущее. А теперь вопрос-Кто из вас ходит на работу и получает от работы моральное удовлетворение?
Гость
11 апреля 2018, 10:29
так признайся честно
на работу никто не хочет идти и от работы НИКТО не получает морального удовлетворения даже потому что работа что то заставляет делать
поэтому люди придумали рабов а после начальников
пока люди не признают сей факт до тех пор все будут лицемерами и вся жизнь будет нытьем видится
Гость