RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Я паркуюсь, как чудак»: автомобили на архангельских тротуарах, детских площадках и не только

Гость
10 апреля 2018, 15:50
Деревня , где поставил - там и ладно . Штрафы нужны хорошие для б..ло-паркунов .
Гость
10 апреля 2018, 17:16
Надо и для собачников штрафы ввести, гадят их собачки где попало. Машина, между прочим, не гадит где попало. Вы бы, раз такой умный, о парковках подумали бы.
Гость
10 апреля 2018, 19:12
Гость
10 апреля 2018, 19:12
Надо и для собачников штрафы ввести, гадят их собачки где попало. Машина, между прочим, не гадит где попало. Вы бы, раз такой умный, о парковках подумали бы.
У меня есть гараж и место на платной охраняемой парковке . За тебя я думать не буду....
Гость
10 апреля 2018, 19:35
Гость
10 апреля 2018, 19:35
Надо и для собачников штрафы ввести, гадят их собачки где попало. Машина, между прочим, не гадит где попало. Вы бы, раз такой умный, о парковках подумали бы.
Только штрафы скоро платить ни кто не будет, у народа денег нет, скоро магазины с голодухи громить пойдут, в Архангельске жуткая безработица, вся экономика города развалена за последние 2,5 года окончательно. Пусть чинари ответственные за это и платят штрафы за всех.
Гость
10 апреля 2018, 15:07
И где штрафы?
Гость
10 апреля 2018, 17:16
Вы о чем ?
Гость
10 апреля 2018, 14:50
Да хоть сотни таких фото на показ выстави- все равно всем по боку. ГИБДД -некогда и не кем такими мелочами заниматься. У полиции прав нету. А вот городские власти можно обвинить в бездействии это их земля и то что авто стоят на газонах и площадках и владельцы за это не платят это бардак, а сколько денег пропадает зря и не кому они не нужны- это печально!!!
Гость
10 апреля 2018, 17:14
Для начала ПДД и КоАП по читайте, а потом уже делайте выводы. Я согласен, что некоторые паркуются как олени, но почему вы всех подметаете под одну кучу ? Надо бы сначала сделать нормальные парковки для жильцов, а потом уже хныкать, что: "все заставили" и т.д. У нас даже жильцам все по боку, это мое место и все. А нет бы сделать нормальную парковку именно для жильцов дома с запасом машиномест. На это ума не хватает уже. Так и дальше будут парковаться где придется.
Гость
10 апреля 2018, 15:27
Хамьё...
Гость
10 апреля 2018, 17:17
Вас уже обругали что ли ? Весна, что поделаешь.
Гость
10 апреля 2018, 17:19
мы обсуждаем на тв и инете высказывания Серебрякова, Дюжева и др. Называем их разными словами. А оказываются .... здесь совсем рядом. Тут и соседи и коллеги по работе и т.д. Анекдот-Висит табличка -Здесь прыгать нельзя. Подходит русский и говорит- А мне п.....
Гость
10 апреля 2018, 19:36
Меньше смотрите ТВ, там всё врут!
Гость
10 апреля 2018, 18:30
недавно в районе ул. Галушина во дворе наткнулся на табличку "осторожно саморез" может глупо но рядом на тратуаре машин нет а вот чуть дальше и на детской площадке заставлено. Забавно...
Гость
10 апреля 2018, 21:07
А если пожарная, полиция или скорая под эту табличку заедут то их тоже ждет учесть ? Люди уже до дикости доходят совсем, нет бы до говориться как то, но нет надо заниматся угрозами порчей имущества. Весна что ли так на вас действует ?
Гость
11 апреля 2018, 04:19
парковок нету,дворы не убераются.деньги выделенные на уборку и строительство парковок лежат в корманах.воровство и карупция.
Гость
11 апреля 2018, 11:02
Гость
11 апреля 2018, 11:02
А если пожарная, полиция или скорая под эту табличку заедут то их тоже ждет учесть ? Люди уже до дикости доходят совсем, нет бы до говориться как то, но нет надо заниматся угрозами порчей имущества. Весна что ли так на вас действует ?
С б...ом по другому нельзя.Еще и орут, вылезая из своих унитазов, типа че расходились по двору. Попробуй обойти ведро по такому льду во дворе. С переломом первый в магазин с гвоздями побежишь
Гость
11 апреля 2018, 09:56
По поводу парковок на тротуаре: а где вы там тротуар видите?
Гость
11 апреля 2018, 10:41
Там где люди ходят .
Гость
11 апреля 2018, 11:03
Привык жить в лесу - живи, по тропинкам бегай, а в городе понятие тротуара должно быть. Да и в бошках водил тоже.
Гость
11 апреля 2018, 11:32
Гость
11 апреля 2018, 11:32
Там где люди ходят .
люди могут где угодно ходить, в таком случае можно сказать, где автомобиль ездит - там и дорога
Гость
11 апреля 2018, 09:13
Вы посмотрите у крупных ТЦ. (У Макси например) .Мест полно. Но все равно как мухи на г.... липнут к дверям. А гибдд стоит в 50 м и пофиг
Гость