ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
11 апр 2018 в 11:36

А кого сняли посадили из мэров, губернаторов, министров, чиновников профукавших и не исполняющихся своих обязанностей и поручений президента. А то все откаты получили и довольные опять сидят и ждут новых подрядчиков. Тут всю систему менять надо - все прогнило!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2018 в 11:04

не смешите мои ..... ,устранят они и заплатят , конечно суд Архангельск выиграет и бумаги будут , а вот денег и устранения брака не будет!!!

Гость
11 апр 2018 в 11:49

Во как! Может и 81 лям. украденный НЕУСТАНОВЛЕННЫМ лицом из числа руководства ООО "Архангельск Инвест" и ЖК "Верона" найдутся, а может даже их учредителей ООО Капитал Инвест" потрясут? Благо и там и там директор Овчинников. А то на дороги выделили 90 млн., а на достройки за недостроителями в разы больше.

12 апр 2018 в 14:44

А господин Орлов так нахваливал чувашей - вот мол "нашел" я строителей которые строят быстро и не дорого в отличие от местных

Гость
11 апр 2018 в 13:20

Сейчас все предприятия у которых просто упали акции получают от правительства ещё деньги. Совсем сбредили?

Гость
12 апр 2018 в 11:07

Они только заявление в суд написали, а в заголовке уже решение суда)))) еще ничего не известно. Даже если присудят, наверняка компания уже банкрот, и денег никто не получит. Только наоборот, судебные расходы

Гость
12 апр 2018 в 11:14

Процедура банкротства , 5 тысяч юристу и через неделю уже ни кто и не чего ни кому не должен. Читайте законы рф.

Гость
12 апр 2018 в 22:08

Д***лы, вначале разрушили местных строителей.а потом стали приглашать чужих,и естественно при этом положить себе в карман деньги
просто с**и и ворье,только разрушают,а трепаться умеют, это построим, другое построим,бла бла

Alex 29
13 апр 2018 в 12:37

Ничем не удивили! Специально ищут застройщиков с других республик,просто больше шансов украсть при строительстве денег и тяжелее потом найти концы!И это при попустительстве мера ,значит ему тоже выгодно!За последнее время пусть спросит себя,что хорошего он сделал для города?Хотя ответ само собой напрашивается - ничего!Чужому человеку глубоко плевать на наш город!