Рост конкуренции без роста объемов производства явление бессмысленное,приводящее к демпингу,и как следствие,разорению местного бизнеса.Кредитование же новых,"прорывных", проектов,при существующих условиях и процентных ставках,также делает бессмысленным увеличение объемов.Такие дела под силу только крупному,устойчивому капиталу.Про "малышей" лучше и не рассказывать.Решай,Соломон!
Гость
11 апреля 2018, 19:11
Объясните пожалуйста по Русский: власти поморья сделают упор на рост конкуренции. Как? Чем? И Зачем? Этим вообще должна заниматься власть? И кто именно? И почему тогда раньше не делали упор? Может хватит уже языком то молоть?
Гость
11 апреля 2018, 22:08
25 лет тебя упирали а щас до мозгов дошло что заплатить забыли а бесплатно ты не хочешь
Гость
12 апреля 2018, 10:28
Орел высоко летает, сказки бает.
Гость
12 апреля 2018, 16:35
Чем выше взлетаешь, тем больнее падать.
Гость
11 апреля 2018, 18:35
какая конкуренция. скоро першинги прилетят так что норы пора рыть ну а 56 млн\зомби в ружо пусть воюют за хозяев
Гость
11 апреля 2018, 23:53
Бред опять придумал. Неужели под ФГУП "Фармацею" тендера точиться не будут. Чушь полная - сам себф не обманет
Гость
11 апреля 2018, 14:21
какая может быть конкуренция по россии если мы лесной и северный край но расценки у нас на свет+лес+услуги +покушать дороже чем по россии в разы так что хозяева лесопилок и прочей лабуды выжимают из оборудования всё но при этом экономя на рабочих во всем и покупают ворованный лес
Гость
11 апреля 2018, 14:39
Если реализовать указ президента, то это же позволит увеличить долю частного сектора в агропромышленном комплексе, строительстве, недропользовании местного значения, жилищно-коммунальном хозяйстве, газо- и электроснабжении, транспорте, инфокоммуникации.
Гость
11 апреля 2018, 14:49
и когда по зарплатам будем конкурировать с москвой?
Гость
12 апреля 2018, 14:08
«Архангельск — вне конкуренции»: губернатор Поморья предложил разбавить арктик-форум культурным саммитом
Гость
14 апреля 2018, 09:50
Всем принять упор лёжа, отжаться! Я сказал!
Гость
12 апреля 2018, 10:49
каждый человек хочет не работая прожить свою жизнь чтобы его не теребили ничем
пока существуют начальники и подчиненные никогда не будет никаких рывков и прогрессов
люди двигают прогресс лишь потому чтобы меньше работать
а все выставляют Работу как нечто важное для жизни - чушь
самый производительный Труд это у пенсионеров - они не делают тупую работу потому что если они видят что работа тупая просто плюют в лицо начальников и уходят
чтобы жизнь была Производительной надо всем получать пенсии с рождения и тогда начальники будут сами работать априорно
Гость
12 апреля 2018, 14:09
Весна. у игорей обострение.
Гость
12 апреля 2018, 17:01
Гость
12 апреля 2018, 14:09
Весна. у игорей обострение.
У Орлова точно, - окультурился арктически, дальше-больше(с).
Гость
11 апреля 2018, 14:22
Давайте начнём внедрение «прорывных технологий» с откачивания воды и заделки ям на дорогах!
Гость
11 апреля 2018, 14:34
Можно развивать конкуренцию, а можно этого и не делать, но лучше развивать. Вот только как?
Гость
11 апреля 2018, 15:55
Если не знаете как то твои хозяева не на своём месте!
Гость
11 апреля 2018, 18:33
собрать всех вас и пахать будете .
Гость
11 апреля 2018, 14:24
Область богата природными ресурсами настолько, что это богатство и девать некуда.
Гость
11 апреля 2018, 18:31
тебя с кайлом за 5 копеек на добычу руды возьмём ну а как нам продать наше без тебя решим
Гость
11 апреля 2018, 14:35
Теперь Министерство экономического развития наконец-то заработает!
Гость
11 апреля 2018, 15:57
Про министерство образования написал, про министерство культуры, теперь и министерство экономического развития и это правительство АО! Ты что против хозяев пошёл или специально всех запутать хочешь, наверное второе.
Гость
11 апреля 2018, 14:43
Кто у нас основной инвестор в регионе? КРАО вроде или нет!?
Гость
11 апреля 2018, 15:58
В КРАО только покемоны комменты строчат, например ты, бесполезная конторка!
Гость
11 апреля 2018, 14:44
Это послание - настоящая магия, можно бесконечно описать новости.
Гость
11 апреля 2018, 16:13
Пиши дальше! Ждём.
Гость
11 апреля 2018, 15:40
Из-за дорогих привозных энергоносителей архск никогда не будет конкурентноспособным.
Какие прорывные технологии? Кирка-мотыга вот наш удел.
Гость
11 апреля 2018, 15:59
Хватит заливать тут своим бредом, не конкурентно способность из за твоих хозяев чинарей местных тролль!
Гость
11 апреля 2018, 14:24
Лесное богатство, так летишь на самолете и всё в лесах: невидно ни конца не края.
Гость
11 апреля 2018, 14:23
Я понял из начала: что ждёт предпринимателей! Их ждёт конкуренция!
Гость
11 апреля 2018, 14:29
Спрос на паллеты высокий - ими тротуары закрывают, по ним ходить можно.
Гость
11 апреля 2018, 14:33
Указ президента интересен тем, что там всё хорошо сказано о конкуренции, её развитии. Я не читал и не осуждаю.
Гость
11 апреля 2018, 14:32
Прикольно! А как применять опыт ЛПК на другие области права? Я не понимаю.
Гость
11 апреля 2018, 14:37
Если бы не было троллей, то что бы писали комментаторы, что тут написали тролли. Вот несостыковки совсем во всём!
Гость
11 апреля 2018, 14:36
Вся конкуренция прогнила, всю менять надо!
Гость
11 апреля 2018, 14:36
Ну опомнились и чего теперь? Теперь то всё заработает?
Гость
11 апреля 2018, 14:40
Что делать если уже всё работает, что с этим потом делать?
Гость
11 апреля 2018, 14:42
Интересно выйдет эта конкуренция для деревни: был один магазин, сделают ещё один или может на почте будут продавать всё.
Гость
11 апреля 2018, 14:41
Если бы мы жили столько сколько медузы, то нам многое из-того что нужно сейчас, уже бы не надо было, ведь они живут бесконечно долго.
Гость
11 апреля 2018, 14:41
В Архангельской области очень красиво!
Гость
11 апреля 2018, 14:43
Алмы, Лес, Подводные лодки - давайте это всё объединим и сделаем алмазную лодку из дерева!
Гость
11 апреля 2018, 14:27
Опыт в ЛПК такой большой, что есть множество заводов в УЛК, Илим, Титан.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
738мм 100%Бизнес по-архангельски: власти Поморья сделают упор на рост конкуренции