Стань моим голосом: зоозащитники Архангельска высказались за принятие закона о животных
15 апреля 2018, 19:50
Гость
16 апреля 2018, 07:19
Уж, если принимать Закон, то в нём должны быть прописаны и "права" на жизнь диких животных и птиц, а не только одомашненных. Большинство охотников занимаются убийством ради спортивного интереса.
Гость
16 апреля 2018, 10:15
У тех протестующих только домашние собачки на уме и закон хотят под них.
Я против такого закона.
Гость
16 апреля 2018, 14:43
Гость
16 апреля 2018, 10:15
У тех протестующих только домашние собачки на уме и закон хотят под них.
Я против такого закона.
В законе прописано и про диких животных,и про притравочные станции , про цирки с зоопарками ,если не читали проект то советую прочитать ,а не хаять тех кото хоть что-то делает
Гость
16 апреля 2018, 14:52
В законе не только права домашних животных ,но и тех кто в приютах, в цирках ,зоопарках, притравочных станциях,для начала прочитайте проект ,а потом уже высказывайте недовольства
Гость
16 апреля 2018, 12:11
Дамы пиарят свой бизнес
Гость
16 апреля 2018, 14:45
какой бизнес ,вы думаете мы получаем за это деньги нет ,все приюты живут за счет пожертвований людей
Гость
16 апреля 2018, 14:49
Какой бизнес вы думаете что мы за это деньги получаем нет ,все приюты в РОССИИ живут на пожертвования людей
Гость
16 апреля 2018, 15:35
Гость
16 апреля 2018, 14:49
Какой бизнес вы думаете что мы за это деньги получаем нет ,все приюты в РОССИИ живут на пожертвования людей
Какой бизнес вы думаете что мы за это деньги получаем нет ,все приюты в МИРЕ живут на пожертвования людей
Гость
16 апреля 2018, 17:42
Бизнес подразумевает под собой от какой либо деятельности прибыль. В столовой приготовили еду и ее продали, с этого получили прибыль. Накормили кошек, собак, получили их, получили убыток. Так они не могут за все это платить. И только благодаря пожертвованиям приюты живут. А нам людям надо учиться у животных жизни. Во всем мире сотни людей отказываются от мяса и живут хорошо. Среди них очень много политиков и звёзд эстрады, артистов. И я не вижу чтобы они стали овощами.
Гость
16 апреля 2018, 17:45
Мне очень жалко людей которые живут и думает только о себе в единственном числе и думают только об одном дне своей жизни. Им все равно как они будут жить завтра и как будут их дети. Прошло то время когда нужно было выживать. Сейчас можно жить. Беречь то, что окружает нас. А не гадить всем вокруг
Гость
17 апреля 2018, 17:50
От имени АРОО "Общества оказания помощи бездомным животным" огромная благодарность всем неравнодушным людям, ставшими участниками всероссийской акции в городе Архангельске. Спасибо Вам, что Вы стали голосом всех животных! Домашних, бездомных, диких! Спасибо за Ваши подписи к обращениям Президенту РФ, к Совету Федерации и к Государственной Думе! Спасибо огромное детишкам, написавших письма Президенту РФ о защите животных! Любой человек, ознакомившись с законопроектом об ответственном отношении понимает его значимость и необходимость его скорейшего принятия! Спасибо Вам, люди, что Вы есть у тех, кто нуждается в защите от нелюдей!
Гость
7 мая 2018, 22:53
В мяутке кошки в тяжелейшем состоянии. Вирусная инфекция, онкологии, отказавшие конечности, кошки мрут как мухи. Хотелось бы спросить у наманикюренной - долго издеваться будешь? Куда расходуются деньги волонтерские?
Гость
16 апреля 2018, 10:30
Появление права на жизнь у домашних животных это лишение права на жизнь ЧЕЛОВЕКА. В процессе эволюции люди только тогда стали людьми, когда стали употреблять животную пищу. Употребление только травы делает человека овощем.
А вообщем то, шли бы вы девушки, собачьи г.... убирать.
Гость
16 апреля 2018, 11:30
Поддерживаю, надо заставлять убирать за своими собачками хозяев. А то как законы принимают в защиту своих собачек, так митинг устраивают, а как убирать за своими собачками, так только ругань услышишь.
Гость
16 апреля 2018, 15:35
Гость
16 апреля 2018, 11:30
Поддерживаю, надо заставлять убирать за своими собачками хозяев. А то как законы принимают в защиту своих собачек, так митинг устраивают, а как убирать за своими собачками, так только ругань услышишь.
Дворники на что? А забыли, их ведь всех сократили, "оптимизация", ГЫ ГЫ ГЫ!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-з.
751мм 87%Стань моим голосом: зоозащитники Архангельска высказались за принятие закона о животных