29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

Северодвинцам грозит подорожание проезда в автобусах

Один из перевозчиков просит поднять стоимость билета до 38 рублей, администрация не согласна

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
18 апр 2018 в 10:39

"По словам Бачерикова, предпосылками для пересмотра стоимости проезда являются не только традиционные составляющие — рост цен на топливо и ГСМ, страхование пассажиров, но и новые решения, например, в части обеспечения увеличенного МРОТ" - получается кондуктора и водители автобусов все МРОТНИКИ?

Гость
18 апр 2018 в 11:12

Совсем уже буржуины обнаглели

Гость
18 апр 2018 в 11:35

надо урезать зарплаты холуям власти и сделать транспорт бесплатным за счёт слуг народа они ведь так сладко поют когда собирают голоса народа

Гость
18 апр 2018 в 12:31

А когда зарплаты поднимать будут в Архангельской области, а то в последнее время они только меньше становятся, а цены на всё растут!

Гость
18 апр 2018 в 12:42

Пусть сразу сделают 50 рублей за проезд. Все равно он рани ли поздно будет стоить 50 рублей.

Гость
18 апр 2018 в 13:12

Для Северодвинска - нормально! Потянут. Жиркует город. Правильно посчитал заместитель по экономическим финансам - баланс сторон и интересов между жителями и перевозчиком.

Wanya Germany
18 апр 2018 в 16:56

У нас в Германии проезд на автобусе стоит почти 3 € - 210 рублей. Купив такой билет имеешь право пересесть один раз на другой автобус.

Гость
18 апр 2018 в 19:05

Да, Северодвинцы заелись. Имеют статус моногорода - могли бы много проблем решить, но не хотят, не могут, не умеют. Вот и заберут у них скоро этот статус. Живут хорошо - не надо им это. А стоимость проезда - потянут, никто и не пикнет...

Гость
18 апр 2018 в 21:06

Мне кажется, что сейчас слишком много стало льготников на бесплатный проезд. По-моему сначала нужно уменьшить количество льгот на бесплатный проезд в автобусах. А то утром едут пенсионеры-льготники на работу в завод бесплатно. И на дачи туда-сюда ездят бесплатно пенсионеры в будни..

Гость
18 апр 2018 в 21:33

Сначало поднимут северодвинцам , а потом и нам . Или кто то верит что в Архангельске останется 21 рубль ?

Гость
18 апр 2018 в 22:05

надо сделать 100р тогда граждане сами выбирут или скотовоз или такси

Гость
19 апр 2018 в 02:07

разогнать жадных перевозчиков и нанять новых, которые готовы работать за меньшие деньги. на качестве услуг не скажется, т.к. и так хуже некуда

Гость
19 апр 2018 в 07:54

Администрация Северодвинска - халявщики! Живут за счет предпрмятий ВПК. Городская промышленность - развалена. Дороги, коммунальные сети разрушаются - должного ремонта и восстановления нет. Городское пассажирское предприятие успешно развалили...

Гость
19 апр 2018 в 10:16

Многова-то увеличил тариф финансовый экономист Бачериков - на 12 %. Это много. Мог бы процентов на 5. Для пенсионеров это ощутимо!

Гость
19 апр 2018 в 10:49

Чинарики уже не знают как ещё оборать нищих северян!

Гость
19 апр 2018 в 11:22

Мы и дальше будем кормить, этих паразитов, которые плотно присосались к государственной ( а значит и к моей) кормушке?

Гость
19 апр 2018 в 13:15

С 1 мая архангельск 26 рубчиков

Гость
19 апр 2018 в 18:18

Ну уж нет. Раз в Северодвинске - 28 рублей, значит и в Архангельске 28 рубчиков. А то как - то не справедливо.