29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
18 апр 2018 в 17:08

А что артический форум будут проводить прямо на объездной дороге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 19:44

Ради блага северян дороги надо делать, а не для форумов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 10:13

Только одна чернуха. Собирайте чемоданы и валите в Мурманск, Питер и Москву. Там точно лучше.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
18 апр 2018 в 19:10

Бога ради! Сделайте переезд, достало в пробке в обе стороны на Окружной стоять!!!

Гость
18 апр 2018 в 17:48

Чего-чего? Какой форум-шморум? В Мурманске при входе в Кольский залив напротив Росты в устье реки Лавны уже начали строить новый незамерзающий порт и ж/д ветку к нему от Колы - конкурент балтийскому Вентспилскому порту и будет с грузооборотом в разы его крупнее. Вот это поистине - настоящая Арктика! И без всякой трепотни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 10:17

Уже лет пятнадцать продлевают проспект Московский и делают выезд на Окружное шоссе с Галушина...так что рано радоваться,в нашей жизни мы вряд ли это увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:34

Мы рады данному событию! А вы разве нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:33

Все дороги до 4-х полос, пару мостов через реки и проводить хоть большую четвёрку каждый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:33

Форум формирует хорошие дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:32

Вы ещё про уборку снега вспомните! Раз память только на это способна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 16:46

не стоит приписывать всё к одному мероприятию

Гость
18 апр 2018 в 17:41

Там недалеко выставочный центр строят.

Гост Я
19 апр 2018 в 07:50

Даешь форум раз в квартал!

Гость
19 апр 2018 в 08:33

а в итоге сделают только ямочный ремонт кое-где

Гость
19 апр 2018 в 10:54

Там иностранцы будут ехать по Окружной, так что не поскупятся. Это не обсуждается. Не забыть бы ещё придорожные какие-то неприглядные инсталляции облагородить. Въезд на свалку оформить должным образом, а то как чуть посырее и туман из всего чего угодно там стоит.

игорь
19 апр 2018 в 14:26

интересно
по окружной когда будут ездить в ЭКСПО будут останавливаться возле мусорной свалки или там для гостей же построят гостиницы?

Гость
19 апр 2018 в 17:31

Не нравится что проводят, не нравится что к форуму что-то делают. С вами люди всё хорошо?

Гость
19 апр 2018 в 17:31

Теперь то уж точно всё будет хорошо!

Гость
19 апр 2018 в 17:34

Одно расширение Ленинградского чего стоит или это не к форуму?

Гость
19 апр 2018 в 19:57

Хотелось бы после зимы залатать Маймаксанское шоссе от Гидролизного до 26 лесозавода, а то уже написали, что "ямочный ремонт" в Архангельске подходит к концу. Аж, мурашки по спине!!!

Гость
20 апр 2018 в 22:06

опять похолодает!

Гость
21 апр 2018 в 22:23

кольцевую развязку между Дачной и Папанина?там асфальта нет какие развязки...а у норд-экспо неплохо было бы паркинг сделать..а то куда машины будут ставить??у общаги колледжа телекоммуникаций..

Гость
18 апр 2018 в 15:22

окружную+ленинградский+ж\д мост ремонт в одно время это маразм город встанет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:32

Все дороги прогнили, все менять к форуму надо!

игорь
18 апр 2018 в 16:16

ну я подожду еще конечно годик
а после так всех буду материть что свет не видывал
надеюсь карла либкнехта после моста на хабарку сделают))) люблю эти ямы и мусор