RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Тысячи интерьеров стали гармоничнее, а их обитатели счастливее из-за дверей от Mezzo Porte

Тысячи интерьеров стали гармоничнее, а их обитатели счастливее из-за дверей от Mezzo Porte

Найти межкомнатные двери фабрики в Архангельске можно у официального представителя — в конструкторском бюро «Концепт-Дверь»

Лаконичность и минимализм, простор и много воздуха. Всё это просто обожают дизайнеры фабрики дверей Mezzo Porte. Уникальная идея фабрики состоит в том, чтобы сделать симбиоз авторского дизайна, безупречного качества и последних инноваций в отрасли производства дверей и систем альтернативного открывания как можно большему числу людей.

Вот уже несколько лет двери Mezzo Porte являются постоянными участниками передачи «Школа ремонта» на ТНТ. А это значит, продукция фабрики прошла не только строгий дизайнерский, но и зрительский контроль.

Фабрика Mezzo Porte работает по лицензии Sofia, которая предоставляет лучшие наработки в отрасли, а также европейские материалы. Благодаря этому фабрика имеет возможность предлагать своим клиентам авторский дизайн, безупречное качество дверей и систем открывания по доступным ценам.

Двери фабрики смогут гармонично дополнить любой интерьер, не важно в каком стиле он создан — минимализм и комфорт, вечная классика, практичность или подчеркивание нестандартности. В компании разработаны несколько коллекций дверей — Solo, Elegant, Focus, Design, которые смогут удовлетворить любые потребности и дизайнерские идеи хозяев квартиры. За годы работы компании тысячи интерьеров стали гармоничнее и эстетичнее, а их обитатели чуточку счастливее.

Для производства своих дверей компания использует немецкие инновационные, экологичные материалы на основе природных смол — с уникальными тактильными и визуальными ощущениями — Touchflex. Материал не скользкий, не шероховатый, обладает матовой шелковистой поверхностью. Сверхматовые прозрачные лаки позволяют избавиться от мутности и плоского рельефа, обеспечивают антивандальный эффект — покрытие не выгорает, не желтеет. Безопасность обеспечивает безосколочное стекло триплекс, сертифицированное европейскими институтами.

На каждом этапе производства дверей Mezzo Porte внедрен ручной контроль качества. Специалист проверяет результаты работы и не позволяет продукции двигаться на следующий этап, если замечены несоответствия. Эту систему внедрили на фабрике под руководством опытных технологов и контролеров качества фабрики. Вот почему на двери Mezzo Porte распространяется гарантия три года.

Насколько дизайнеры компании любят простоту и лаконичность, настолько удобным и легким создан сайт фабрики. Убедиться в этом можно, перейдя по ссылке. В нем нет ничего отвлекающего и лишнего. Все максимально понятно и просто. Остается только выбрать коллекцию, которая пришлась по вкусу.

Найти межкомнатные двери Mezzo Porte в Архангельске можно у официального представителя фабрики — в конструкторском бюро «Концепт-Дверь».

«Концепт-Дверь»;
Архангельск, ул. Попова, 19;
телефон 8 (8182) 47-46-76;
е-mail: koncept_29@mail.ru;
режим работы: пн.-пт.: 11:00–19:00, перерыв: 14:00–15:00;
сб.: 11:00–17:00, вс.: выходной;
группа «ВКонтакте».

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления