перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске служить отправились первые весенние призывники

20 апреля 2018, 13:31
Гость
20 апреля 2018, 15:11
Поп то здесь при чём? У нас религия отделена от государства. А если человек мусульманин, или иудей, или буддист, или вообще атеист? Лучше пусть будут политкомиссары, они солдат в атаку ведут.
Гость
20 апреля 2018, 19:02
Ну, Бог един, и благословение никому не помешает, независимо от веры. А вот с комиссарами сложнее - слишком много партий.
Гость
21 апреля 2018, 02:18
Гость
20 апреля 2018, 19:02
Ну, Бог един, и благословение никому не помешает, независимо от веры. А вот с комиссарами сложнее - слишком много партий.
Бог то один, но имена у него разные и навязывают конкретное имя... ;)))
Гость
23 апреля 2018, 07:49
Гость
21 апреля 2018, 02:18
Бог то один, но имена у него разные и навязывают конкретное имя... ;)))
Дело не в имени ЕГО, главное, чтобы уберег наших детей. Мира вам, ребята!
Гость
21 апреля 2018, 14:25
А невесты то их дождутся, я думаю врядли.
Гость
23 апреля 2018, 10:16
а, куда они с дитём?
Гость
23 апреля 2018, 15:59
Гость
23 апреля 2018, 10:16
а, куда они с дитём?
Бывают такие которых это не останавливает! Ихти не уйдут, но ро.. наставят и не раз.
Гость
23 апреля 2018, 19:42
Гость
23 апреля 2018, 15:59
Бывают такие которых это не останавливает! Ихти не уйдут, но ро.. наставят и не раз.
хглавное что дитё будет растить и кормить родной папаша! а, там неважно, - свой, родной наследничек растёт!;)))
Гость
20 апреля 2018, 20:53
Ну хотя бы не умрут от голода с безработицы при такой власти в гораде за 2,5 года
Гость
22 апреля 2018, 11:13
Голода в Архангельске ещё нет, иначе давно бы уже чинари с мусоркой на голове ходили бы, бунт был бы, не дай бог. Страшнее голодного человека ничего нет в природе.
Гость
23 апреля 2018, 16:56
Гость
22 апреля 2018, 11:13
Голода в Архангельске ещё нет, иначе давно бы уже чинари с мусоркой на голове ходили бы, бунт был бы, не дай бог. Страшнее голодного человека ничего нет в природе.
Снимите розовые очки о оглянитесь вокруг. в городе уже давно полномасштабный голод с безроботицы у болшинства горожан нет денег на самый дешовый хлеб