1 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
24 апр 2018 в 17:33

Бред какой-то зачем тогда администрация округов и глава округа который ничего не знает что у него в заведовании творится, работу хотят на людей спихнуть .Одним словом в городе нет контроля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:32

е..., "прогресс" пришел в Архангельск.
ПДУ вон в вайбере замечания всю зиму собирали. ЛЮБЫЕ замечания.
А тут небось за бюджетный счет разработали какую-то халтуру и только по контейнерам.

Гость
24 апр 2018 в 15:26

а что без фотографий нельзя?я всю зиму пишу что снег не убирают с улиц)))ничего не изменилось снег растаял песок даже не сгребают или уберите грязь с обочин....в городе как в пустыне...жаловаться через интернет -походу очередная апрельская хохма

Гость
24 апр 2018 в 17:25

у нас хоть жалуйся хоть нет....властям города нет дела до тех мест, где не пахнет деньгами и откатами...такого ужасного состояния города после весны я ещё не видел за 50 лет...Люди.... надо что то делать с этой городской гидрой сидящей на площади пожирающей город....

Гость
24 апр 2018 в 17:54

В Москве работает Активный гражданин - очень крутая тема. Если у нас также сделают, то будет супер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:44

вас и пошлют ответом тоже по интернету.

Гость
24 апр 2018 в 17:55

Как оин узнают о проблеме, если её не увидят.

Гость
24 апр 2018 в 18:01

Начальник по информационным технологиям мэрии обещал это сделать ещё год назад. А сейчас только один округ запустили ... лентяй он

Гость
24 апр 2018 в 18:28

Чинуши это роботы у них "материнку" менять надо, по другому они не понимают, прога зависает.

Гость
25 апр 2018 в 11:13

Почему именно в Майской горке?? там и так видно, что администрация работает. А вот Ломоносовский округ просто жуть!!! нет руководства, соответственно нет и работы!

Гость
25 апр 2018 в 17:49

Молодцы!

Гость
25 апр 2018 в 17:48

В Майской горке народу больше чем в октябрьском.

Гость
25 апр 2018 в 17:48

Все свалки разберут - не радость ли.

Гость
26 апр 2018 в 10:05

Жалится то все горазды, вот просто не мусорить, а тем более возле дома прибраться это делать не будем.

Гость
30 апр 2018 в 18:51

gorod.arhcity.ru не доступен. Зачем раньше времени заявлять? кто городские власти тянет за язык ?