RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У «Боинга» «Нордавиа» при посадке отвалилась панель в салоне

Гость
25 апреля 2018, 09:01
Если бы это случилось на высоте, в дырку могли бы анделы залететь. И всех с собой забрать.
Гость
24 апреля 2018, 15:29
Кто счас летает чинушки да ворье всякое, у простых горожан денег на хлеб не хватает
Гость
24 апреля 2018, 15:41
Конечно, надо было русский язык учить в школе, тогда бы и деньги были ))))))
Гость
24 апреля 2018, 16:22
Поезд(купе естественно) стоит столько же, так, что не в тему маленько.
Гость
24 апреля 2018, 16:35
Гость
24 апреля 2018, 16:35
Конечно, надо было русский язык учить в школе, тогда бы и деньги были ))))))
У меня по русскому 5, а на самолётах не летаю. Объясните.
Гость
24 апреля 2018, 16:33
Всё равно боинги в разы надёжнее самолётов сделанных в россии.
Гость
24 апреля 2018, 18:43
Какие самолёты(невоенные) производит РФ?
Гость
25 апреля 2018, 08:35
Гость
25 апреля 2018, 08:35
Какие самолёты(невоенные) производит РФ?
Суперджеты
Гость
25 апреля 2018, 11:50
Гость
25 апреля 2018, 11:50
Суперджеты
И где они? Российского(комплектующих) там почти нет, даже название... Только сборка.
Гость
25 апреля 2018, 09:49
этим летающим помойкам по 20 лет. за бугром их режут а у нас на них деньги зарабатывают. подумаешь очередная авария всё равно ответственного нет ну а упадёт по миллиону заплатят и дальше бабло рубить будут
Гость
25 апреля 2018, 11:38
Умник,посмотри на возраст самолётов delta airlines ,крупнейшего перевозчика США и извинить после этого перед людьми.
Гость
25 апреля 2018, 12:07
Только поездом!
Гость
25 апреля 2018, 15:27
ВОЗМОЖНО ПОЕЗДА ТОЖЕ РАЗВАЛИВАЮТСЯ
Гость
25 апреля 2018, 14:36
С 1991 года не могу летать на самолетах - это "летающие гробы". Удивляюсь людям, которые на земле садятся в летающий "гроб". Правда в том. что наши самолеты были надежней и запчасти были от производителя. Теперь экономят на запчастях, покупая за границей и платят в итоге деньги иностранным рабочим. ВСЕ БЕДЫ ОТ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ АВИАЦИОННУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, а страдать будет народ..
Гость
25 апреля 2018, 17:28
глянь статистику авиакатастроф в Советском Союзе, а потом уже неси чушь про "надежней"
Гость
25 апреля 2018, 06:08
Работал я в аэропорту города Архангельск.Эта панель давно уже держалась на соплях и не кому нет дела до неё.
Гость
25 апреля 2018, 07:26
на поезде до Москвы и Питера билет стоит столько же, сколько на самолете (правда с сумкой до 10 кг). Так что можно урвать такие билеты! На поезде плюс еды купишь, и самое главное - потратишь наше с вами драгоценное время, и выйдет дороже! Давно летаю на самолете: дешевле, быстрее, комфортнее! Я не чинуша, и не работаю в госструктуре.
Гость
25 апреля 2018, 09:53
Надеюсь, на этих б/у-шных боингах больше ничего от вибрации в полете не отвалится
Гость
25 апреля 2018, 10:54
Где фото отвалившейся панели? Почему никто не сфотографировал?
Гость
25 апреля 2018, 11:16
ахахах При посадке отвалились Крылья))) и Хвост)) Кое как летающие Помойки))
Гость
25 апреля 2018, 12:05
До нас эти самолеты были сданы в утиль китайцами, которые из них уде выжали весь моторесурс.
Гость
27 апреля 2018, 10:32
Лучший ответ на санкции: Запретить летать на Боингах на внутренних рейсах по России,а летать только на произведенных в России самолётах