RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Это будет красивое зрелище»: жители Архангельской области увидят сегодня ракету в небе

Гость
25 апреля 2018, 14:30
когда космонавтов будете запускать уже с плесецка? причем на луну и марс
Гость
25 апреля 2018, 17:21
Клоун штоле, какие с Плесецка могут быть космонавты?
Гость
25 апреля 2018, 20:26
Гость
25 апреля 2018, 20:26
Клоун штоле, какие с Плесецка могут быть космонавты?
Да, Игорьку хоть кол на голове теши! Сколько раз было ему написано и объяснено, что ничто живое с космодрома Плесецк запустить невозможно - от большого начального разгонного ускорения всё живое по стенке корабля размажет! Так нет, не доходит или читает только себя! ;-)))
Гость
26 апреля 2018, 10:38
Гость
26 апреля 2018, 10:38
Да, Игорьку хоть кол на голове теши! Сколько раз было ему написано и объяснено, что ничто живое с космодрома Плесецк запустить невозможно - от большого начального разгонного ускорения всё живое по стенке корабля размажет! Так нет, не доходит или читает только себя! ;-)))
эту сказочку ты придумал или кто? словно не ускорения и байконуре и восточном) ну так не ускоряйся - делов то пока такие как ты будут не хотеть запускать человека откуда угодно до тех пор не появятся такие и технологии жил бы ты в средние века то сжигал бы тех кто желал бы летать до соплей бы себя изнемогая кричал бы что летать нельзя так как ты тяжелее воздуха кусок инквизиции ты как с такими как ТЫ еще гагарин то полетел в космос первым?
Гость
25 апреля 2018, 12:13
а сколько ядов упадет от топлива - ура нас опять бесплатно травят
Гость
25 апреля 2018, 19:51
Подтверждаю, запуск ракет с космодрома Плесецк - красивое зрелище! Особенно запомнились запуски в советское время зимой. Ночь и в звёздном небе высоко-высоко красивый яркий факел синего или оранжевого цвета (в зависимости от ракетного топлива) , а затем в космической дали яркий необычный шар , как от современного феерверка, при отстыковке-отстреле отработавшей ступени ракеты. Вещь!!! ;-)))
Гость
25 апреля 2018, 14:35
да опять прибыль онкодиспансер получит. сколько раковых появиться