перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Концессия «Водоканала»: Игорь Годзиш не исключил вариант поиска нового инвестора

25 апреля 2018, 12:40
Гость
25 апреля 2018, 13:38
надо просто ввести реальные коммунальные платежи 1 л=1руб вот и всё а за кражу воды штрафф 1 млн р и выше тогда и кнут будет и пряник а самое главное руководить должен сантехник
Гость
25 апреля 2018, 14:42
Обкурился что ли .. или пряников переел ? )))
Гость
25 апреля 2018, 14:48
И с кого ты потом штраф 1 млн рублей сдерёшь, с лестницы спустят вместо штрафа!
Гость
25 апреля 2018, 15:02
Чушь пишите. Потери на кого списывать и как считать, когда протечки везде.
Гость
25 апреля 2018, 16:44
А государство не может выступить инвестором? Финансовые средства потом в казну вернутся в виде сборов. Если выгодно для какой-то там омской фирмы, почему не выгодно для государства?
Гость
25 апреля 2018, 20:37
Градообразующие предприятия должны быть у государства,тогда будет всё проще.А водоканала как много лет ничего не делал так и будет.Жителей Архангельска только и будут обдирать ,поднимая тарифы ,которые уже 2раза в год поднимают.
Гость
25 апреля 2018, 17:51
Хорошо и очень интересно.
Гость
26 апреля 2018, 19:30
Хорошо и очень интересно.
Гость
25 апреля 2018, 13:38
То есть другой темы нет?
Гость
25 апреля 2018, 13:58
Этим буржуям лишь бы получить право собирать с народа деньги, фиг они будут выполнять обязанности по техобслуживанию и модернизации. это называется оптимизация издержек. Как известно, нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли.
Гость
25 апреля 2018, 17:52
В этот раз без прокуратуры?
Гость
25 апреля 2018, 17:51
Государство всё время было инвестором.
Гость
25 апреля 2018, 23:10
в обществе где народ хочет жить как цари при этом воровать и неплатить и чтобы им всё делали за спасибо так не бывает. поэтому выход один .культурных и с мозгами в дома с удобствами а свинарей на окраины.
Гость
26 апреля 2018, 17:17
Работает с убытком, вот заработают на воде и получать огромную прибыль. Тем более субинвестора никто не отменял.
Гость
26 апреля 2018, 19:30
Работает с убытком, вот заработают на воде и получать огромную прибыль. Тем более субинвестора никто не отменял.
Гость
26 апреля 2018, 17:17
Муниципальное образование хочет решить проблему с водой на выгодных для него условиях, чтобы это уже не была их головная боль, но тут сунулись вы и теперь опять идёт всё насмарку. Тоже самое было и с автобусами, сунулись, отсрочили выход нормальных автобусов. Прокуратура, вы чего вообще делаете? Для народа и людей или лишь бы что-то написать?
Гость
26 апреля 2018, 17:18
Когда заключат, что писать будите? Уже три мясца одно и тоже.
Гость
26 апреля 2018, 17:17
Пускай получают хоть на сто лет, важно, чтобы из кранов бежала чистая питьевая вода!