перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В День Победы в Архангельске ограничат продажу спиртных напитков

Гость
3 мая 2018, 20:18
Во как. Совсем у чинуш планку сносит. Уже и фронтовые сто грамм не принять и павших не помянуть. А уж критерии этого бреда похлеще записок сумасшедшего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая 2018, 10:10
Когда отсутствует ум и талант у руководства, им проще что то запретить, на большее не способны
Гость
4 мая 2018, 09:11
выдать ветеранам 100гр фронтовых пусть научат молодых как уничтожить рулящее быдло которое рушит страну
Гость
4 мая 2018, 10:03
Власть избрана народом . Не занимайтесь провокацией . В ближайшее время встретимся с вами и поговорим на эту тему .
Гость
4 мая 2018, 22:06
Гость
4 мая 2018, 10:03
Власть избрана народом . Не занимайтесь провокацией . В ближайшее время встретимся с вами и поговорим на эту тему .
Народом? Факты в студию!
Гость
5 мая 2018, 06:57
Гость
4 мая 2018, 22:06
Народом? Факты в студию!
Если вы не ходите на выборы , то это ваши проблемы....и это факт !
Гость
4 мая 2018, 08:40
даже во время войны были фронтовые сто грамм)) хамите дальше господа чиновники)
Гость
4 мая 2018, 10:01
Игорек , ты на каких фронтах воевал ?
Гость
4 мая 2018, 10:42
Гость
4 мая 2018, 10:01
Игорек , ты на каких фронтах воевал ?
скажешь не давали сто грамм? причем тут я ты ветеранам дай а не мне а я и так не покупаю даже когда открыты и не пью даже когда дают- пью тогда когда сам желаю не с прося никого и тебя подавно
Гость
4 мая 2018, 14:35
Гость
4 мая 2018, 10:42
скажешь не давали сто грамм? причем тут я ты ветеранам дай а не мне а я и так не покупаю даже когда открыты и не пью даже когда дают- пью тогда когда сам желаю не с прося никого и тебя подавно
Да ты и без ста грамм практически готовый.
Гость
4 мая 2018, 13:02
А может власти подумать о закрытии питейных заведений находящихся в спальных районах, и работающих после 22 00. Или власть с таких точек имеет, только жители не могут отдыхать от "концертов"
Гость
4 мая 2018, 22:05
А может им властям местным или их знакомым и принадлежат эти питейные заведения, может для этого всё и сделано?
Гость
8 мая 2018, 18:59
страна дураков и плохих дорог...полгорода перекрыли и рады...
Гость
4 мая 2018, 03:09
когда же этот маразм закончится? спиртное, табак... жили не тужили сто лет. какому то ... взбрендило в голову и понеслось. неужели не ясно, что свинья всегда грязи найдёт? это личное дело каждого, мы же не в детском саду! зачем тогда, спрашивается, идёт торговля алкоголя и табачных изделий? государству уже давно пора определиться- или вы торгуете отравой, или вводите полный запрет. тогда никаких претензий и разборок не будет. будьте последовательны...
Гость
4 мая 2018, 07:34
Последовательность это не их конек. Мутная вода - вот их среда
3 мая 2018, 22:19
Ограничение вводится за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение одного часа после окончания проведения публичных мероприятий для розничной продажи алкогольной продукции и на время проведения публичных мероприятий при оказании услуг общественного питания, — пояснили в администрации города. Оригинал материала: https://29.ru/text/gorod/426930289823744.html Нельзя так с человеками. У нас и так праздников мало. При нашей жизни.
Гость
4 мая 2018, 10:14
Заря и Ко(ЕР) рулит. Озаботились - озабоченные депутаны.
Гость
4 мая 2018, 10:20
Как ПАРАД посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ смотреть?! Цифровое ТВ(от орловчат) не работает, всё падает постоянно!