Город «Он спрятался за дверь — они сломали ручку»: потасовка рядом с МИУ закончилась ножевым ранением

«Он спрятался за дверь — они сломали ручку»: потасовка рядом с МИУ закончилась ножевым ранением

По факту проводятся проверочные мероприятия региональным УМВД

Пострадавшего молодого человека госпитализировали

Конфликт между несколькими молодыми людьми завязался в одном из офисных помещений, расположенных в МИУ на Обводном канале. Одним из участников потасовки был темнокожий молодой человек, из-за чего всё и началось — сначала словесная перепалка, а потом и сама драка, сообщают очевидцы.

— Я видел, как произошло это. Нападавших было двое, конфликт словесный перешел в агрессию, человек темнокожий даже по-русски не очень говорил, а они докопались — «ты сказал, что у меня будут проблемы?», «иди сюда» и так далее. Потом вышли они из офиса на крыльцо, а он забежал, его там порезали в голову, крови полно, он спрятался за дверь, а они тянули, сломали ручку и в итоге убежали. Их уже задержали! Я давал показания полиции. Раненый парень уехал на скорой, — рассказал очевидец событий Илья.

Очевидцы говорят, что месте происшествия было очень много крови

В региональном УМВД информацию о драке из-за расовой принадлежности опровергли.

— Был конфликт между несколькими молодыми людьми, но на абсолютно бытовой почве. Все участники задержаны, проводятся проверочные мероприятия. Травма у одного из них есть, но это небольшое ножевое ранение в плечо. Молодому человеку оказана медицинская помощь, — прокомментировал руководитель пресс-службы УМВД России по Архангельской области Иван Распутин.

Фото: Фото очевидца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления