Против бедности и коррупции: фотографии с протестной акции в Архангельске
5 мая 2018, 14:31
Гость
8 мая 2018, 19:42
о вторжении Китая в Россию
Гость
8 мая 2018, 01:13
Все их знают и все они депутаты и чиновники, недолго им осталось, скоро они попляшут, попляшут.
Гость
7 мая 2018, 16:28
И всё это действо происходит у подножия памятника Ленину, мёртвое тело которого почти век лежит на Красной площади - такой вот антураж :) Удивительная страна у нас, конечно. У-ди-ви-тель-на-я...
Гость
7 мая 2018, 23:20
Дело не в памятнике, а в том, что это центр города.
Гость
8 мая 2018, 00:10
Гость
7 мая 2018, 23:20
Дело не в памятнике, а в том, что это центр города.
людей было б больше ,если б была информация о митинге ,не любят власти" противоположное "мнение ,а зря , мы уже это все "проходили " , ,помните как раньше , "спасибо партии и лично Леониду Ильичу " ,те же "грабли " . . .
Гость
8 мая 2018, 13:20
Гость
8 мая 2018, 00:10
людей было б больше ,если б была информация о митинге ,не любят власти" противоположное "мнение ,а зря , мы уже это все "проходили " , ,помните как раньше , "спасибо партии и лично Леониду Ильичу " ,те же "грабли " . . .
Организаторы др последнего не могли инфу дать в широкое распространение о митинге, потому что только 4 мая суд принял решение отказать администрации. Администрация города ответ на заявление о митинге не в положенные 3 дня ответ дала, а гораздо позже. Специально всё так делают, чтобы меньше людей пришло, так как на несогласованное мероприятие организаторы не могут приглашать людей. А согласованным оно стало только 4 мая. Следите за новостями в группе команды Навального в Архангельске - будете в курсе всех событий.
Гость
7 мая 2018, 10:33
Против коррупции да, а бедность - это следствие, бороться с которым бесполезно.
Гость
7 мая 2018, 07:58
посмотрите фильм Михалкова на ютубе, который запретили.
Гость
7 мая 2018, 09:29
Чего за фильм? Название укажи, посмотрю на ютубе.
Гость
7 мая 2018, 07:22
Что нявгаем толку не будет безнас всё решено
Гость
7 мая 2018, 07:13
Что мы тут не писали толку не будет,а государства это мы
Гость
6 мая 2018, 15:01
А они митинговали против дождя?
Гость
6 мая 2018, 19:56
Они митинговали против бедности основной массы россиян и против коррупции в бюджетных организациях.
Гость
6 мая 2018, 13:38
Коррупционеры слегка заволновались. Ох как не нравится им этот митинг.
Гость
6 мая 2018, 15:14
Еще бы они не заволновались, а вдруг пересажают и всё награбленное отберут у них и их родственников на которых они записали награбленное, тут кто угодно заволнуется, не волнуется тот у кого совесть чиста, всё тайное становится явным.
Гость
6 мая 2018, 08:12
Наша страна никогда не выйдет из нищеты, потому-что здесь такие"богатые" и "работящие" комментаторы!
Гость
6 мая 2018, 11:30
то есть на себя в зеркало смотришь?
Гость
6 мая 2018, 06:25
Сразу видно. что не шахтёры и не механизаторы. не врачи или учителя. а проплаченные бездельники поднимают кипишь, которым дай волю последнее продадут ил и отберут! А ещё хуже просто "просрут".
Александр, приходите на следующий митинг и скажите всем этим людям в лицо, что они проплаченные бездельники.
Гость
6 мая 2018, 10:16
Молодцы, что говорят о проблемах: студент САФУ родом из Приморского района о своих земляках,которых ограничивают в вылове рыбы. Когда-то богатые хозяйства брошены в пучину бедности.Посмотрите на митингующих -- лица свои не прячут, даже дождь не смутил, пришли и говорили. Впервые увидела сторонников вблизи и поняла, что еще не все потеряно у Архангельска. Не называйте людей тунеядцами. Они пришли в свой выходной.
Гость
7 мая 2018, 23:17
Прямо в "молоко" попал, глаз - не алмаз! Так-то там и учителя были, и врачи, и ещё много разных хороших и нужный профессий! И все люди - грамотные! Приходи на следующий митинг - пообщаешься с ними - может, поумнеешь и сам.
Гость
6 мая 2018, 05:10
Тунеядцы собрались!!!Пусть лучше работают и не бузят.
Гость
7 мая 2018, 23:15
Так они и работают, и учатся, и твою жизнь стараются сделать лучше -- чтобы у тебя чиновники не воровали, чтобы медикам твоим хорошо платили, чтобы педагогов твоих бумажками ненужными не заваливали. Чем недоволен-то?
Гость
5 мая 2018, 23:52
"Я считаю, митинг прошел не очень хорошо, я в этом виню уважаемого Пескова. Я не видела вообще никакой информации о митинге, репостов было очень мало. Я считаю, организация с его стороны подкачала. Мне не понравилась проблема со звуком. Особо не было организации, кто когда выступает, но основная претензия все же по звуку...."
Ну так организатор и не мог афишировать много этот митинг, потому что не был уверен в решении суда. Логично? А решение суда было в самый последний момент уже.
Гость
5 мая 2018, 22:35
неужели люди не понимают что будет новый царь и будет тоже самое
не лучше ли вообще царя убрать
знают ли эти молодые люди что царя убрав большевики стали сами себя царями мнить?
пора вам учится жить вообще без власти
и пора начать учить что такое равенство априорно
Гость
5 мая 2018, 20:55
Навальный поднимает народ под видом против коррупции, а выдвигает требования против Путина. Народ не ведитесь на его сказки. Сторонники Навального хотят отставки сильного президента и дестабилизации в России. Это позывы с запада.
Гость
6 мая 2018, 15:04
Верно.
Гость
6 мая 2018, 19:57
Гость
6 мая 2018, 15:04
Верно.
Что верно?
Гость
5 мая 2018, 20:52
Корень бедности не в президенте, а в лени и нехватки мозгов.
Вам деньги ни кто так просто давать не будет. Если ничего не умеете, то за что вам платить ваще?)
Гость
5 мая 2018, 22:53
Так им и так никто не платит, за идею митинги устраивают, да еще по судам за бесплатно бегают. Все за идею, даже "дошираков" не выдают.
Гость
5 мая 2018, 22:54
У тебя мозгов видно вообще нет,всем становится судьями депутатами бизнесменами,а кто будет тогда создавать станки,выращивать мясо,убирать хлеб,кто??
Гость
6 мая 2018, 07:23
Странный народ на митинги ходит. Думают, что придет Навальный и с неба посыпится манна небесная - работать будет не нужно и все станет богачами. Лучше бы взяли грабли и лопаты и прибрались, больше пользы
Гость
5 мая 2018, 20:48
Навальный весьма отрицательно влияет на неокрепшие умы. Встречаю сторонников навального, многие из них, наслушавшись этого популиста, стали озлобленными и неадекватными.
Гость
6 мая 2018, 14:28
Из за дикой безработицы народ становится озлобленным и неадекватным, если государственная власть не опомнится, то это всё плохо закончится. Нужно создавать рабочие места, повышать зарплаты и народ успокоится и забудет про всяких там навальных. А пока власти будут повышать з/п только определённым категория (например майские указы) отбирая последнее у других проблем будет только больше.
Гость
7 мая 2018, 15:14
Озлобленными и неадекватными становятся после просмотра российского телевидения,где сплошная пропаганда войны и поиск врагов.
Гость
7 мая 2018, 23:09
Не видела ни одного стронника Навального озлобленного и неадекватного. А вот оппонентов их - сколько угодно! Ядом брызгаются на версту.
Гость
5 мая 2018, 20:41
навальный это-пшик главное что люди начали понимать что не все так хорошо в этом государстве
Гость
5 мая 2018, 20:40
Парень-талантливый ученик рассказал про то, что был на международной олипмпиаде по математики, и всем ученикам из других стран это мероприятие оплатили, в том числа из Казахстана и Румынии, он же приехал за свой счёт. Пожилая женщина-врач сказала, что она попросила своих коллег положить ее в больницу, а они сказали, что не могут этого сделать.
Много говорили о заброшенности переферии, отсутствии там больниц и школ.
О том, что онкобольных умирают не дождавшись лекарств.
О том, что преподаватели завалены бесполезной бумажной работой и получают низкие зарплаты.
О том, что молодежь мечтает уехать.
О том, что власть неэффективна. Она существует для себя, а не для людей.
И о том, что социально-экономические показатели свидетельствуют о деградации и вымирании страны.
России нужны эффективные управленцы.
Что здесь неверно?
Гость
6 мая 2018, 12:05
Все верно. Только каким боком тут Навальный? Отделяйте мух от котлет.
Гость
7 мая 2018, 10:27
зачем талантливому ученику куда то было ехать чтобы доказывать что он талантлив?
пусть экстерном закончит институт и откроет рецепт вечной жизни - не может
разве он талантлив?
тогда и вправду - незачем платить ему
Гость
7 мая 2018, 23:07
Гость
7 мая 2018, 10:27
зачем талантливому ученику куда то было ехать чтобы доказывать что он талантлив?
пусть экстерном закончит институт и откроет рецепт вечной жизни - не может
разве он талантлив?
тогда и вправду - незачем платить ему
"зачем талантливому ученику куда то было ехать чтобы доказывать что он талантлив? " - дядя Игорь, гордись, что земляк твой в международной олимпиаде участвует. Только позор властям, что ребёнок за счёт родителей поехал. Другие страны бывшего ССР, которые не кричат на каждом углу о своём величии и то - оплатили ребятам поездки. Стыдобище - богатейшая страна, талантливых молодых не поддерживает. Игорь - бездарный мещанин, не видящий дальше своего носа?
Гость
5 мая 2018, 20:17
глядя на это из окон посмеялись и запили коньячком. на митинги на вилы брать а не бумажки.
Гость
5 мая 2018, 19:31
молодцы!!! а парламентские и прикормленные политиканы бесятся, глядя на такие акции
Гость
5 мая 2018, 18:52
Сытые и довольные и успешные люди никогда не пойдут на митинг!это я к тому чтобы в правительстве задумались !По телевизору одно враньё то Сирия то Донбасс ,а у себя дома г...а убрать не в состоянии.И эти молодые люди молодцы и у них все получится .Не будет коррупции и прочего д.рьма.?
Гость
5 мая 2018, 19:27
У этих людей получится?Наивный.
Гость
5 мая 2018, 21:23
Дак вместо того, чтобы шляться по митингам, лучше бы на субботник сегодня вышли и прибрались бы около своего подъезда. И у себя на работе работали бы честно... Тогда, глядишь, не было бы никакой коррупции.
Гость
5 мая 2018, 21:38
Нынешние коррупционеры отнюдь не с луны сюда прилетели. И эти "борцуны с коррупцией" лет церез .....цать будут точно такими же.
Гость
5 мая 2018, 17:32
Если убрать политическую ангажированность и взглянуть здраво - у Навального нет ни одного рецепта от проблем про которые он говорит. Он даже в рамках одного своего выступления умудряется по несколько раз противоречить сам себе. Популист.
Гость
5 мая 2018, 19:46
умник, конкретно можешь? Кстати, а как тебе про денег не, но вы не бздите? Ты в восторге от шутника?
Достижения
Свой среди своих