8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Против бедности и коррупции: фотографии с протестной акции в Архангельске

Сторонники Алексея Навального по всей стране вышли на очередную акцию протеста. В столице Поморья люди собрались на площади Ленина

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

5 мая 2018 в 16:47

Судя по последнему фото, не так уж много этих врагов народа в Архангельске. На пару рожков.

Гость
5 мая 2018 в 17:32

Если убрать политическую ангажированность и взглянуть здраво - у Навального нет ни одного рецепта от проблем про которые он говорит. Он даже в рамках одного своего выступления умудряется по несколько раз противоречить сам себе. Популист.

Гость
5 мая 2018 в 18:52

Сытые и довольные и успешные люди никогда не пойдут на митинг!это я к тому чтобы в правительстве задумались !По телевизору одно враньё то Сирия то Донбасс ,а у себя дома г...а убрать не в состоянии.И эти молодые люди молодцы и у них все получится .Не будет коррупции и прочего д.рьма.?

Гость
5 мая 2018 в 19:31

молодцы!!! а парламентские и прикормленные политиканы бесятся, глядя на такие акции

Гость
5 мая 2018 в 20:17

глядя на это из окон посмеялись и запили коньячком. на митинги на вилы брать а не бумажки.

Гость
5 мая 2018 в 20:40

Парень-талантливый ученик рассказал про то, что был на международной олипмпиаде по математики, и всем ученикам из других стран это мероприятие оплатили, в том числа из Казахстана и Румынии, он же приехал за свой счёт. Пожилая женщина-врач сказала, что она попросила своих коллег положить ее в больницу, а они сказали, что не могут этого сделать.
Много говорили о заброшенности переферии, отсутствии там больниц и школ.
О том, что онкобольных умирают не дождавшись лекарств.
О том, что преподаватели завалены бесполезной бумажной работой и получают низкие зарплаты.
О том, что молодежь мечтает уехать.
О том, что власть неэффективна. Она существует для себя, а не для людей.
И о том, что социально-экономические показатели свидетельствуют о деградации и вымирании страны.
России нужны эффективные управленцы.
Что здесь неверно?

Гость
5 мая 2018 в 20:41

навальный это-пшик главное что люди начали понимать что не все так хорошо в этом государстве

Гость
5 мая 2018 в 20:48

Навальный весьма отрицательно влияет на неокрепшие умы. Встречаю сторонников навального, многие из них, наслушавшись этого популиста, стали озлобленными и неадекватными.

Гость
5 мая 2018 в 20:52

Корень бедности не в президенте, а в лени и нехватки мозгов.
Вам деньги ни кто так просто давать не будет. Если ничего не умеете, то за что вам платить ваще?)

Гость
5 мая 2018 в 20:55

Навальный поднимает народ под видом против коррупции, а выдвигает требования против Путина. Народ не ведитесь на его сказки. Сторонники Навального хотят отставки сильного президента и дестабилизации в России. Это позывы с запада.

игорь
5 мая 2018 в 22:35

неужели люди не понимают что будет новый царь и будет тоже самое
не лучше ли вообще царя убрать
знают ли эти молодые люди что царя убрав большевики стали сами себя царями мнить?
пора вам учится жить вообще без власти
и пора начать учить что такое равенство априорно

Гость
5 мая 2018 в 23:52

"Я считаю, митинг прошел не очень хорошо, я в этом виню уважаемого Пескова. Я не видела вообще никакой информации о митинге, репостов было очень мало. Я считаю, организация с его стороны подкачала. Мне не понравилась проблема со звуком. Особо не было организации, кто когда выступает, но основная претензия все же по звуку...."
Ну так организатор и не мог афишировать много этот митинг, потому что не был уверен в решении суда. Логично? А решение суда было в самый последний момент уже.

Гость
6 мая 2018 в 05:10

Тунеядцы собрались!!!Пусть лучше работают и не бузят.

Александр
6 мая 2018 в 06:25

Сразу видно. что не шахтёры и не механизаторы. не врачи или учителя. а проплаченные бездельники поднимают кипишь, которым дай волю последнее продадут ил и отберут! А ещё хуже просто "просрут".

Гость
6 мая 2018 в 08:12

Наша страна никогда не выйдет из нищеты, потому-что здесь такие"богатые" и "работящие" комментаторы!

Гость
6 мая 2018 в 13:38

Коррупционеры слегка заволновались. Ох как не нравится им этот митинг.

Гость
6 мая 2018 в 15:01

А они митинговали против дождя?

Гость
7 мая 2018 в 07:13

Что мы тут не писали толку не будет,а государства это мы

Гость
7 мая 2018 в 07:22

Что нявгаем толку не будет безнас всё решено

Гость
7 мая 2018 в 07:58

посмотрите фильм Михалкова на ютубе, который запретили.

Гость
7 мая 2018 в 10:33

Против коррупции да, а бедность - это следствие, бороться с которым бесполезно.

Гость
7 мая 2018 в 16:28

И всё это действо происходит у подножия памятника Ленину, мёртвое тело которого почти век лежит на Красной площади - такой вот антураж :) Удивительная страна у нас, конечно. У-ди-ви-тель-на-я...

Гость
8 мая 2018 в 01:13

Все их знают и все они депутаты и чиновники, недолго им осталось, скоро они попляшут, попляшут.

гость
8 мая 2018 в 19:42

о вторжении Китая в Россию