Город «Я в шоке»: рэпер Feduk вслед за Бузовой оценил горячий архангельский прием

«Я в шоке»: рэпер Feduk вслед за Бузовой оценил горячий архангельский прием

Рэпер встретился с поклонниками в ТЦ «Европарк»

Встреча прошла в «Европарке»

Сегодня в Архангельске состоится выступление московского рэпера Feduk’a. Пока оппозиционно настроенные архангелогородцы митинговали на площади Ленина, рэпер встретился со своими фанатами в «Европарке».

Изначально встреча должна была пройти в 14:00, но за полтора часа до начала организаторы объявили о переносе встречи на 16 часов. Как и на встрече с Бузовой, людей было больше двух сотен.

— Что могу сказать. Второй раз у вас, у вас по кайфу, только холодно очень. Архангельск вообще one love, — сказал собравшимся Feduk.

В своем Instagram рэпер сказал, что «в шоке» от того, сколько людей пришло к нему на встречу, «а это еще даже не концерт». Ольга Бузова, которая тоже встречалась перед своим выступлением с фанатами в «Европарке» (правда, опоздав на полтора часа), также назвала Архангельск «самым громким городом».

Сегодня в 19 часов Feduk выступит в клубе М33. Билет на его концерт стоит 1500 рублей.

Feduk — московский хип-хоп исполнитель. Он стал известен благодаря саундтреку к фильму «Околофутбола» и песне «Розовое вино», которая стала самой популярной песней 2017 года по мнению пользователей «ВКонтакте».

Фото: Кристина Полевая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления