перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Яблони на Ленинградском проспекте от вырубки решили спасти неравнодушные архангелогородцы

7 мая 2018, 22:12
Гость
7 мая 2018, 23:45
Как-будто подрядчик сам проект себе пишет. Бред несёт эта экзальтированная тётя. Этим яблоням лет 30, с детства их помню потому что. Можно их пересаживать с места на место, а можно не пересаживать. Всё равно не приживутся. Аллея победы из старых деревьев - это вообще что-то!
Гость
8 мая 2018, 08:45
А аллея из дубов и лип приживется. Непременно.Молодцы люди ,хоть какое-то живое участие и реальное дело.На юге области есть питомник хвойных деревьев.Что б те деревья то не привезти.Нет обязательно надо все в лохотрон превратить.
Гость
8 мая 2018, 09:39
Этим яблоням намного больше лет,мне уже 65,а они уже были.Очень жаль,что их не будет.
Гость
8 мая 2018, 11:03
Гость
8 мая 2018, 08:45
А аллея из дубов и лип приживется. Непременно.Молодцы люди ,хоть какое-то живое участие и реальное дело.На юге области есть питомник хвойных деревьев.Что б те деревья то не привезти.Нет обязательно надо все в лохотрон превратить.
Какие дубы и липы, с чего вы решили, что их сюда повезут? Сами не голосовали, и других вводите в смятение, каждый голосующий выбирает пять растений из десятков предложенных, в последствии организаторы выбирают подходящие деревья для определенного климата. Вывод женщины из новости тоже очень странный «зачем голосование, пересаживайте вот». А зачем выбирать, когда можно и проголосовать и пересадить. Впрочем, действительно, аллея из пересаженных сасохших деревьев очень показательна для Архангельска. Но деревья жаль в любом случае.
Гость
7 мая 2018, 23:47
в новый парк у Руси ,эх люди когда же вы будете умными !
Гость
8 мая 2018, 11:08
Точно! А выделенные деньги на парк - на распил!
Гость
8 мая 2018, 14:12
Эх, так приятно было когда-то проехать весной на трамвайчике "Двоечке" через белую волну цветущих яблонь Ленинградского проспекта! Как в то время было здорово соприкоснуться с частичкой солнечного и тёплого юга! Безвозвратно ушло всё то... Вот бы снова возродить в Архангельске такое! :-)
Гость
8 мая 2018, 11:59
Проще и дешевле лезгинку станцевать, чем деревья перевезти на другое место. Голосуйте за Северодвинск и Архангельск! Ржу, не могу.