В эту пятницу в Архангельске выберут самую красивую девушку-медика
10 мая 2018, 11:34
Гость
10 мая 2018, 12:13
Осталось только выяснить какое отношение это соревнование имеет к медицине и все сразу станет ясно.
Гость
10 мая 2018, 12:16
Сиськами трясти не анамнез собирать и не диагноз ставить.
Гость
10 мая 2018, 16:03
Красоту надо оценивать естественную, без макияжа, а нарисовать себе лицо можно какое угодно.
Гость
10 мая 2018, 20:43
А тело?
Гость
11 мая 2018, 10:52
Гость
10 мая 2018, 20:43
А тело?
Да, о теле. Не допускать к конкурсу применивших силикон в определенных местах.
Гость
10 мая 2018, 12:27
Красивые девушки.
Гость
10 мая 2018, 13:49
Да хороши
Гость
10 мая 2018, 15:39
Давно пора в в медицинских вузах ввести Закон Божий. Чтобы студенты знали критерии добра и зла. А пока вырастают безбожники, для которых добро и зло, как они сами и утверждают, это понятия относительные. Ну раз для них они относительные, потому и процветает коррупция и наступает хаос, коль он в головах. Вспомните проф.Преображенского из Собачьего сердца М.Булгакова.
Гость
10 мая 2018, 23:33
точно! введём закон божий и лечить будем только пиявками и кровопусканием, а зубы драть клещами! ;)))
Гость
10 мая 2018, 16:51
Ослепший от безверия народ, живущий по страстям, по похотям, без веры, легко увести куда угодно, ведь критериев никаких, кроме сытости, комфорта, "хлеба и зрелищ" у такого народа нет. Таким народом можно легко манипулировать с помощью тех же рекламных слоганов. Кнут и пряник. Вот и СССР прожил 70 лет лишь за счет багажа накопленного многими предыдущими поколениями русских людей, хранивших веру и традиции, которые были разбазарены во времена СССР. И уже те же пресловутые лихие 90-е(когда преступность просто зашкаливала) - это плоды созревшего безбожия.
Гость
11 мая 2018, 03:22
во! точно! введём "домострой"! жена слова не скажи мужу, чуть что , то драть её плетьми, сиди дома и подолом вытирай сопливые носы детям! а, муж на работу, затем в кабак и от жены исполнения супружескага долга! по воскресеньям обязательно посещение церкви! соблюдение постов и обязательно триста ежедневных поклонов иконе в красном углу с приговором "отче наш"! ну, чем не радость батюшкова! ;))) аборты запретить! пусть в каждой семье будет от десяти детей и больше! и не важно что не все они сильны умом и духом! ;)))
Гость
10 мая 2018, 20:47
Это их лукавый хозяин надоумил.
Гость
11 мая 2018, 03:23
пра-а-альна!хозяин должен кадилом махать! ;)))
Гость
10 мая 2018, 12:11
Блин, надо обязательно посмотреть
Гость
10 мая 2018, 15:25
11 девушек на фото, 2 одинаковые, 3 и последняя. Или они близняшки ... Да, хороши!!! )))
Гость
10 мая 2018, 15:52
Такие в медицине не работают!
Гость
10 мая 2018, 23:00
Прекрасно, прекрасно! На приёме у красивого врача как-то про свои беды забываешь , жить хочется и наслаждаться красотой! ;-)) Пусть больше девушек и женщин красивых служат греческим богам медицины Асклепию и Гигее! ;-))
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
ю-в.
749мм 92%В эту пятницу в Архангельске выберут самую красивую девушку-медика