Долго ехали: на жительницу Няндомы завели уголовное дело за избиение фельдшера
10 мая 2018, 14:46
Гость
10 мая 2018, 19:39
Говорящая фамилия у этой пьянчужки...
Когда уже ужесточат наказание за нападение на медиков?? То какие то деграданты игнорируют спешащую на выезд машину скорой помощи и учиняют препятствия - и это когда у медиков каждая минута на счету; то всякая пьяная шваль кидается с кулаками...
Пора уже медицине вооружаться самой, раз "правительство" всячески игнорирует эту проблему.
Гость
11 мая 2018, 10:12
"каждая минута на счету" а как быть когда скорая приезжает с нерабочим оборудованием , у меня например к родственнику приехали на вызов на сердце он жаловался, с нерабочим дифлибиратором и пока пытались его запустить человек умер , тоже кто то виноват или у каждого должен быть свой набор оборудования дома? мы ведь не знаем сколько они действительно ехали на вызов? конечно кидаться с кулаками не надо вообще , но и медики наши тоже те ещё кренделя , не все конечно , но есть типы обрзевшие , так может они и попадают в такие ситуации ?
Гость
11 мая 2018, 20:29
Гость
11 мая 2018, 10:12
"каждая минута на счету" а как быть когда скорая приезжает с нерабочим оборудованием , у меня например к родственнику приехали на вызов на сердце он жаловался, с нерабочим дифлибиратором и пока пытались его запустить человек умер , тоже кто то виноват или у каждого должен быть свой набор оборудования дома? мы ведь не знаем сколько они действительно ехали на вызов? конечно кидаться с кулаками не надо вообще , но и медики наши тоже те ещё кренделя , не все конечно , но есть типы обрзевшие , так может они и попадают в такие ситуации ?
А вы всерьёз полагаете, что ремонтировать дефибрилляторы или покупать новые должны бригады скорой? Вы свои претензии в страховую или Минздрав местный предъявили? Сомневаюсь, ибо лень и "мневседолжны" - это наше всё. Легче гневный коммент написать, и его прочитает сотня человек. Когда в магазине нет молока, никто не предъявляет продавцам, что они не надоили с утра.
Гость
10 мая 2018, 16:27
что не лабуда то артист
Гость
10 мая 2018, 20:16
что не лабуда, то беда
Гость
10 мая 2018, 19:48
Страна должна знать героев в лицо, фото в студию.
Гость
10 мая 2018, 22:47
Впаять по полной, пусть посидит и подумает годик другой как руки распускать. Разрешить медикам не оказывать помощь буйной алкашне.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Долго ехали: на жительницу Няндомы завели уголовное дело за избиение фельдшера