Город «Я паркуюсь, как чудак» vol. 2: стартовал новый сезон фотоохоты

«Я паркуюсь, как чудак» vol. 2: стартовал новый сезон фотоохоты

Это еженедельная «доска почета» для автомобилистов, которые осознанно нарушили ПДД

Проект «Паркуюсь, как чудак» продолжается. Еженедельная «доска почета» для автомобилистов, которые осознанно нарушили ПДД и право горожан на безопасность и свободу передвижения полюбилась читателям. Первая серия собрала: 19 участников, 50 фотографий нарушителей и огромный отклик — 75 000 просмотров и 130 комментариев. Победители конкурса уже получили призы от партнера.

На этот раз побороться за главный приз можете и вы! Присылайте фотографии нарушений, свидетелем которых стали, в группу «ВКонтакте» «29.ru — новости Архангельска» (для этого создан специальный альбом). Не забудьте добавить краткое описание (время, место и дату). Креатив в оформлении приветствуется — пусть общегородская слава найдет героев.

Сезон фотоохоты продлится до 15 июня. По итогу месяца начнется онлайн-голосование, в котором читатели выберут автора самой удачной фотографии. Победитель получит приз от официального партнера проекта. Международная сеть автостекольных станций AG Experts Rus подарит автомобилистам бесплатную замену любого автомобильного стекла, скидку 10% на само стекло и расширенную гарантию на один год.

Центр установки автостекол
парковка ТЦ «Европарк»;
Архангельск, Троицкий проспект, д. 17;
режим работы: пн–пт: 9:00–18:00;
телефон 69-51-80;
Agexperts.ru.

Фото: Анна Чиркова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления