перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Молодого человека, похищенного в Архангельске, нашли мертвым на Краснофлотском

Гость
22 мая 2018, 10:42
Не хочу никого обидеть, но судя по фото парень был "гопником". Вангую, что и конфликт сам спровацировал. Может даже трубку отжать хотел или деньги. За что и поплатился. Папа конечно перестарался.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2018, 11:54
Вы и диагнозы по фото ставите? Что конкретно в этой фотографии гопнического? Маньяки бывают при костюме и галстуке. Внешний вид вообще ни о чем не говорит. Но диванные эксперты знают всё
Гость
22 мая 2018, 13:27
С такой логикой, как у Вас, можно убивать людей, просто за то, что они выглядят или являются гопниками. Думайте, что говорите! Ваши предположения - всего лишь результат развешивания ярлыков на всех и вся.
Гость
22 мая 2018, 15:30
Гость
22 мая 2018, 11:54
Вы и диагнозы по фото ставите? Что конкретно в этой фотографии гопнического? Маньяки бывают при костюме и галстуке. Внешний вид вообще ни о чем не говорит. Но диванные эксперты знают всё
Это наверное знакомые убийцы, убийцу пытаются оправдать, не прокатит, за преступления надо платить, зона всё рассудит!
Гость
22 мая 2018, 15:24
-позвонил своему отцу- Мда. Такое слюнтяйство и в 10 то лет непростительно....
Гость
23 мая 2018, 10:56
Сейчас парни как девчонки стали! Трус одним словом!
Гость
25 мая 2018, 16:18
Гость
23 мая 2018, 10:56
Сейчас парни как девчонки стали! Трус одним словом!
На зоне таких любят...
Гость
25 мая 2018, 19:33
Вот такие т**ри в нашем городе живут, хорошо что их арестовали, надеемся они долго не выйдут, не место им в обществе.
Гость
29 мая 2018, 10:06
Таких людей надо изолировать от общества навсегда. Надеюсь, органы примут меры. Эти особи в обличии людей опасны и морально, и физически для общества, для детей. Парня жаль, соболезнование его родным и близким.
Гость
22 мая 2018, 12:47
Куда катится мир? За какой же такой проступок надо было, не меньше, чем убивать парня? Ну надавали там тумаков, если виноват. Но чтобы убивать...Скоро за то, что кому-то, случайно, на ногу наступил, начнут лишать жизни. Зверьё!
Гость
22 мая 2018, 15:29
Зверью место в лесу, а не в обществе!
Гость
23 мая 2018, 00:12
Гость
22 мая 2018, 15:29
Зверью место в лесу, а не в обществе!
правильно! в клетке с последующей разделкой тушки на шкурку!
Гость
23 мая 2018, 15:28
Гость
23 мая 2018, 00:12
правильно! в клетке с последующей разделкой тушки на шкурку!
Звери в этом случае лучше людей. Зверь живет строго по закону, а безбожный бессовестный человек становится часто хуже зверя.
22 мая 2018, 10:56
Ждем комментарий, что все это от безбожия.
Гость
22 мая 2018, 11:58
плюсую , макс! ну, куда же мы без этих правых веры славной! ;))) во всякую ведь дыру влезут со своими назиданиями что мы без них пропадаем! ;)))
Гость
22 мая 2018, 18:50
Ты говоришь!
Гость
23 мая 2018, 09:38
ждем комментариев - от безбожия и как обычно от власти, ведь она во всем виновата))))
Гость
23 мая 2018, 07:34
Думаю сам виноват был. По фото чистый гопник.
Гость
24 мая 2018, 00:31
По фото не суди, он был не гопником,
Гость
25 мая 2018, 09:42
Гость
24 мая 2018, 00:31
По фото не суди, он был не гопником,
С первого взгляда видно, это не скрыть. Нормальный парень не стал бы обижать девушку.
Гость
25 мая 2018, 14:35
Гость
25 мая 2018, 09:42
С первого взгляда видно, это не скрыть. Нормальный парень не стал бы обижать девушку.
Не факт что там это было, в оправдание убийцы всё что угодно напеть могут!
Гость
22 мая 2018, 12:03
куда охрана заведения смотрела?
Гость
22 мая 2018, 22:31
Охрана заведения должна порядок на нескольких кварталах отслеживать? Текст перечитайте. Конфликт был не внутри заведения. Продолжился на стоянке Леруа. И охрана - не полиция, они Вас руками даже права трогать не имеют. Единственное, что мне не понятно, кроме охраны, куча свидетелей и НИКТО не вызвал полицию, а после пропажи(похищения?) , раз уж по камерам владельца машины установили, можно было предовратить убийство. Но всё зависит, как скоро обратились в полицию
Гость
23 мая 2018, 10:01
Гость
22 мая 2018, 22:31
Охрана заведения должна порядок на нескольких кварталах отслеживать? Текст перечитайте. Конфликт был не внутри заведения. Продолжился на стоянке Леруа. И охрана - не полиция, они Вас руками даже права трогать не имеют. Единственное, что мне не понятно, кроме охраны, куча свидетелей и НИКТО не вызвал полицию, а после пропажи(похищения?) , раз уж по камерам владельца машины установили, можно было предовратить убийство. Но всё зависит, как скоро обратились в полицию
А полиция не спешит реагировать! Я как-то увидела в окно, что несколько мужиков избивают уже лежащего на земле - и ногами, и по голове били. После звонка полиция подъехала только через полтора часа. И вот что такая полиция собиралась через столько времени там обеспечивать???!
Гость
23 мая 2018, 01:09
в 90-е папы на такую стрелку могли и с калашами приехать
Гость
23 мая 2018, 09:25
В 90-ые западло было папе звонить, если чё
Гость
23 мая 2018, 10:54
Гость
23 мая 2018, 09:25
В 90-ые западло было папе звонить, если чё
Согласен! Разбирались сами, а не папам звонили! Теперь есть телефоны, вот и звонят. Пацаны уже не те, что раньше!
Гость
22 мая 2018, 10:15
Ну и папашка!!! Соболезнования семье погибшего...
Гость
23 мая 2018, 15:31
Убийцам ребёнка место возле параши, зеки ждут!
Гость
23 мая 2018, 17:07
Парень был далеко не ребенок.
Гость
23 мая 2018, 20:00
Гость
23 мая 2018, 17:07
Парень был далеко не ребенок.
18 лет не ребенок?А кто?Взрослый состоявшийся человек?
Гость
23 мая 2018, 20:59
Гость
23 мая 2018, 17:07
Парень был далеко не ребенок.
18 лет всего!
Гость
22 мая 2018, 15:28
Убийцу в тюрьму, всё его имущество конфисковать и отдать родственникам убитого ребёнка!
22 мая 2018, 19:39
Ребенки ночью дома спят, а не шляются по вертепам.
Гость
23 мая 2018, 09:28
пацан ответил за своё поведение, зачем теперь жаловаться?
Гость
23 мая 2018, 15:32
В смысле ответил? Его убили ст. 105 УК РФ!
Гость
22 мая 2018, 14:04
А парень к победам шел! Папанька тоже палку перегнул а вот если бы он его машиной насмерть сбил то через три года вышел бы уже! а тут 8 наверное дадут
Гость
22 мая 2018, 16:13
8 лет и поделом!
Гость
23 мая 2018, 09:26
Мастер-класс вождения даёшь?.....)))
Гость
22 мая 2018, 10:08
Предложил силой поехать в багажнике. Так было пишут в вк.
Гость
22 мая 2018, 11:30
Я в шоке! Всякое бывает, но тут такое! Беспредел - одним словом! Романа жалко, словами не выразить! А, про "этих" я промолчу - и так ясно кто они такие и чем для них всё это кончится...
Гость
23 мая 2018, 17:46
Страшная история.
Гость
24 мая 2018, 11:45
Похоже, что сына выгоражывает
Гость
22 мая 2018, 11:08
Довыкобенивался. Мужику хорошего адвоката.
Гость
23 мая 2018, 15:55
Адвоката дъявола
Гость
23 мая 2018, 20:02
А вам ума бы.Желаю никогда не прочувствовать на себе горе близких убитого.
Гость
23 мая 2018, 10:47
Люди, что Вы пишете!? Убили парня, у которого вся жизнь впереди! И не имеет значения гопник он или нет! Соболезнования родным!