RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Каждый желает его забрать»: какова судьба «бездомного» архангельского фонтана?

Гость
24 мая 2018, 21:02
Вернуть его на старое место, вместо кинконга...
Гость
25 мая 2018, 11:59
Поставить на место где он изначально стоял в 1981 г. А Володю каменного поставить в уголок, где нибудь на пл. Профсоюзов.
Гость
26 мая 2018, 14:37
Фонтан вернуть на место, Ленина убрать в запасники.
Гость
24 мая 2018, 23:58
Оу, Юницына нам скидывать в по рублю предлагает на благоустройство и фонтаны... Пусть коммунисты заплатят. Они, никого не спрося, поставили памятник своей мумии, еле успев перед развалом СССР. На государственные, т.е. народные деньги. Когда кругом был практически голод и талоны на всё. Архитектор за проект площади с фонтаном премию получил. А умник с памятником что получил? Плевки полуголодных горожан. Пусть своего Ленина за БУМ к Сталину волокут и там молятся обоим.
25 мая 2018, 11:21
Может фонтан и неудачный. Не надо было трогать, двигать, переносить это наша с вами история. Каждый градоначальник считает себя умным и лезет переделывать историю. Вот у МРВ наведите порядок, уберите разное безобразие (здания). А то ищите компромиссы, стыдно смотреть. Один подписал, другой о чем-то договорился. Есть ЗАКОН, СУД решил. Сносить и все дела. Вот тогда и трамвай можно поставить, вроде будет выглядеть нормально. А разбить его могут в любом месте. Это наша культура и воспитание.
Гость
25 мая 2018, 03:53
Никогда не понимал, не понимаю и, наверное, не пойму следующего: - На кой ляд фонтан в городе, где жара бывает несколько дней в году, да и то не каждый год? - Зачем он нужен на болоте? Своей сырости мало? - Зачем круглогодично платить за содержание и обслуживание фонтана, который работает только 4-4,5 месяца в году Предлагаю сдать в металлолом, как историческое недоразумение и забыть этот бред.