перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На «Белкомур» планируют получить кредит до 278 млрд рублей

Гость
25 мая 2018, 17:14
Губернатор готовится к выходу на пенсию в 2020гг)) вот и кредит взял для себя а счастье счет насрода))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2018, 10:32
Вот пускай на пенсию выходит и платит потом этот кредит самостоятельно.
Гость
25 мая 2018, 21:29
Иш, радешеньки, какой распил намечается, рекордный!
Гость
26 мая 2018, 08:12
У электрика только одно слово понимание и никакой деятельности. Золотые шпалы, ужас. Пора к дружкам в дебильцево.
Гость
25 мая 2018, 15:28
зашибись! был уже один кредит от ЕБРР на кольцевой водовод
Гость
25 мая 2018, 16:40
Это был Европейский банк, теперь Евразийский. Кому мы еще не должны? Интересный момент, статья про кредит банка, а соглашение подписали главы регионов и директор дороги. Банкиры ничего не подписывали. Был ли мальчик?
Гость
26 мая 2018, 12:33
В наших то, россиянских, банках что кредит не возьмут - процентики высокие слишком ? Или наши банкиры уже заранее знают, что все попилят, поэтому и денег не дают ? Или все денюжки на крымский мост потратили, опять к иностранцам с протянутой рукой ?
Гость
26 мая 2018, 14:10
электрифицировать ЖД дорогу то не могут до Архангельска чтобы клянчить деньги на пустое хотели бы тот район развивать давно бы в Холомогорах построили бы мост через Двину и через остров Ломоносова чтобы по тупому не ездить в Москву через Архангельск а ездить через прямую дорогу Холмогор да в Березнике бы Шенкурске построили бы мосты на М-8 будет ДЕШЕВЛЕ или все там только и хотят чтобы своровать что то на себя милых?
Гость
26 мая 2018, 16:06
Договор о намерениях, ничего и никого не обязывающий. Много шума из ничего.
Гость
26 мая 2018, 23:14
то все отказались орлов чуть ума не лишился а тут денег как на крымский мост дать обещали .щас все жулики как грифы на бабки слетится и разворуют а орлов за все лажи в ответе так ему до конца срока недолго а там или тюрьма или переведут с архары далее.
Гость
27 мая 2018, 11:01
Белкомур - какая ёмкая и не исчерпаемая тема. Кто только из архангельских губернаторов на ней не пиарился, начиная с Толи Ефремова. Мечта, сказка, голубая тарелочка с золотой каемочкой! Как старуха у разбитого корыта. И все неудачи сваливают на старика (народ АО - и работали плохо, и область замусорили....).
Гость
18 сентября 2018, 17:07
Ух ты!!! как поперло то!